www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 24 июн 2026, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2026, 11:42 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Никогда в кимедаси не попадал Аонисики.
И не нашёл противоядия.
Красавчик Охо!

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2026, 11:42 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Серия свершений Араты Невероятного должна была когда-нибудь закончиться. Почему бы и не в марте?

Пожелание теперь одно: Лишь бы не Хосёрю!

_________________
Секитори без ёрикири:
Аби Томоказе Тохакурю Ваканошо Точитайкай


Последний раз редактировалось АЮТ 13 мар 2026, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2026, 11:43 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:35
Сообщения: 8624
Откуда: Ульяновск
В предыдущие 5 дней Охо спал на дохё, а тут прямо завелся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2026, 11:44 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:44
Сообщения: 2459
Откуда: Донецк
deadman писал(а):
А между тем Кирисима претендующий на звание одзеки неплохо идет в группе лидеров! Банзай!

Действительно интересно. Правда, боюсь, 11 побед ему для возвращения звания будет недостаточно, нужно минимум 12. А то ведь результат на М2 могут и не засчитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2026, 11:45 
Не в сети
Дзёнокути

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 15:33
Сообщения: 17
Откуда: Киев
Не сдюжил Данила, не в свою игру пошел...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2026, 11:48 
Не в сети
Дзюрё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:02
Сообщения: 619
Откуда: Туруханск
АЮТ писал(а):
Серия свершений Араты Невероятного должна была когда-нибудь закончиться. Почему бы и не в марте?

Пожелание теперь одно: Лишь бы не Хосёрю!


ДАЁШЬ МОНГОЛЬСКОЕ ИГОРО !

ХОСЁРЮ - АЛГА !!!

:104: :104: :104: :101: :101: :101: :169: :169: :169:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2026, 11:55 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Вот это тачиай показательный от Хосса против реактивного Хирадоуми. Красавчик!

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2026, 14:20 
Не в сети
Маэдзумо

Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:56
Сообщения: 8
Перегорел Данила, слишком ставки высоки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2026, 17:25 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:45
Сообщения: 2438
Откуда: СПб
Neximes писал(а):
Товарищ Урутора (jd98) оформил сегодня 3-0. Казалось бы ничего необычного. Но есть нюанс. Все три белых шара получены при помощи аситори (хвать за ногу). И я не припомню, чтобы кто-то три поединка подряд проводил аситори.

Теруцуёши просит подержать его пиво. А ещё были ребята, которые делали больше трёх за турнир, но не подряд.

_________________
"Никогда не пользуясь присвоенной им свободой в одной области, люди во что бы то ни стало требуют ее в другой: им дана свобода мысли, так нет, подавай им свободу слова". (с) Кьеркегор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2026, 21:59 
Не в сети
Маэгасира

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 18:05
Сообщения: 995
Откуда: Верхняя Пышма
То, как Охо одолел Данилу, напомнило фирменный медвежий захват Тирана, которым он одолел многих, имевших неосторожность залезть к нему под мышки. Да и по габаритам Охо вполне под стать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2026, 22:25 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:44
Сообщения: 2459
Откуда: Донецк
Дмитрий Бабин писал(а):
То, как Охо одолел Данилу, напомнило фирменный медвежий захват Тирана, которым он одолел многих, имевших неосторожность залезть к нему под мышки. Да и по габаритам Охо вполне под стать.

Тут Данила во многом сам оплошал, по-моему. Взял же хороший глубокий захват, но потом зачем-то (или понял, что пересилить Охо не сможет?) стал отчаянно рваться обратно. Что и позволило Охо успешно и больно давить на предплечья / локти, да еще и теснить соперника, который сам двигался в ту же сторону. Видимо, нащупал он слабое место Аонисики. Интересно, попробует ли кто-то повторить уже на этом басе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 13 мар 2026, 23:58 
Не в сети
Маэгасира

Зарегистрирован: 25 фев 2016, 22:50
Сообщения: 979
Да, к сожалению, о йокодзунстве можно забыть на какое-то время. Ну либо уж совсем Хосерю должен посыпаться, а Аонисики наоборот не допускать больше промахов, во что верится не так, чтобы слишком. За кубок имени Сёдая, в общем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB