www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 27 июн 2026, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День 7
СообщениеДобавлено: 20 сен 2025, 17:41 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 22:27
Сообщения: 1842
Откуда: Киев
АЮТ писал(а):
Как красиво Фуджинокава бросил Рога!

Да уж, на загляденье. Показательный пример, что при определенной сноровке, даже малыш может бросить тяжеленную тушу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 7
СообщениеДобавлено: 20 сен 2025, 21:26 
Не в сети
Сэкивакэ

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:43
Сообщения: 2376
Нового озеки после басё не будет видимо. По три пробоины у обоих сакеваке уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 7
СообщениеДобавлено: 20 сен 2025, 21:44 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:44
Сообщения: 2459
Откуда: Донецк
plf16 писал(а):
А Sumodb прилягло конкретно. Не припомню чтобы так долго недоступно было.

У меня Sumodb работает и работало. Если у вас нет, то, возможно, стоит той самой запрещенной технологией воспользоваться для доступа. А то блокируют сейчас что ни попадя, такое впечатление, что случайным образом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 7
СообщениеДобавлено: 20 сен 2025, 22:34 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
plf16 писал(а):
А Sumodb прилягло конкретно. Не припомню чтобы так долго недоступно было.

Сертификат меняли, истёк. Сначала сайт глючил несколько дней, потом когда меняли некоторое время вообще не работал. Не критично, бывали и подольше даунтаймы.

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 7
СообщениеДобавлено: 21 сен 2025, 10:38 
Не в сети
Маэгасира

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 18:05
Сообщения: 995
Откуда: Верхняя Пышма
cher писал(а):
Нового озеки после басё не будет видимо. По три пробоины у обоих сакеваке уже.

Новый озеки пока в комусубях числится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB