www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 26 июн 2026, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День 8
СообщениеДобавлено: 21 июл 2025, 20:18 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 14:51
Сообщения: 2978
Откуда: кочевник
teo_heel писал(а):
Boxa писал(а):
cher писал(а):
А тем временем Киришима тихонечко крадётся к возврату звания. Только тсссс.

У него в марте 8-7 было. Какой, нахрен, возврат?

Любимцу форума Гоейдо не помешал 8-7 между двух 12-3, всё равно поднялся.

Монгол-любимец? Ха-ха-ха! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 8
СообщениеДобавлено: 21 июл 2025, 21:15 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:15
Сообщения: 1008
Откуда: Луцьк
Boxa писал(а):
Монгол-любимец? Ха-ха-ха! :mrgreen:

Речь про Гоейдо....вечного секиваке и вечного недо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 8
СообщениеДобавлено: 21 июл 2025, 21:56 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 14:51
Сообщения: 2978
Откуда: кочевник
lobonic писал(а):
Boxa писал(а):
Монгол-любимец? Ха-ха-ха! :mrgreen:

Речь про Гоейдо....вечного секиваке и вечного недо...

Но Кирисима-то монгол! Что позволено Гоейде... ну, понятно о чём я.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 8
СообщениеДобавлено: 22 июл 2025, 01:59 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 22:27
Сообщения: 1842
Откуда: Киев
Я тоже сомневаюсь, что при повторном озекстве станут учитывать результат 8-7. Миябияму в свое время продинамили с результатом 34 за 3 турнира без всяких 8-7.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 8
СообщениеДобавлено: 22 июл 2025, 10:50 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:31
Сообщения: 306
Нет смысла сранивать. Разные врмена, ситуации и саксаулы. Сейчас у нас катастрофическая нехватка озеки. Поэтому шанс есть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 8
СообщениеДобавлено: 22 июл 2025, 13:56 
Не в сети
Дзюрё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:02
Сообщения: 619
Откуда: Туруханск
Архангел писал(а):
Нет смысла сранивать. Разные врмена, ситуации и саксаулы. Сейчас у нас катастрофическая нехватка озеки. Поэтому шанс есть

ДАЁШЬ МОНГОЛЬСКОЕ ИГО !

ТАК ПОБЕДИМ !!!

Напомню также правило: каждый монгольский озеки становится Йокодзуной !

:104: :104: :104: :101: :101: :101: :104: :104: :104:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 8
СообщениеДобавлено: 22 июл 2025, 14:54 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:45
Сообщения: 1456
yustas555 писал(а):
Напомню также правило: каждый монгольский озеки становится Йокодзуной !


Правила на то и правила, чтобы их кто-то однажды нарушил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 8
СообщениеДобавлено: 22 июл 2025, 18:21 
Не в сети
Дзюрё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 11:02
Сообщения: 619
Откуда: Туруханск
DimNsk писал(а):
yustas555 писал(а):
Напомню также правило: каждый монгольский озеки становится Йокодзуной !


Правила на то и правила, чтобы их кто-то однажды нарушил :)

Осталось только дождаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 8
СообщениеДобавлено: 22 июл 2025, 20:15 
Не в сети
Сандаммэ

Зарегистрирован: 13 май 2021, 10:35
Сообщения: 299
deadman писал(а):
Ну всё по прогнозам Аонисики набрал свой максимум на турнире, теперь будут одни черные шары :)


Да вообще кошмар :).
Лично я для себя решил, что достойный результат для дебюта на убойной позиции м1 - 5-10. Всё, что лучше - успех. Всё, что с катикоси - успех оглушительный.
Но 6-2 после 8-го дня и 8-2 после десятого я совсем не ожидал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB