| www.japan-sumo.ru https://www.japan-sumo.ru/forum/ |
|
| День 13 https://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=162&t=7221 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | Kraz [ 25 сен 2025, 22:38 ] |
| Заголовок сообщения: | День 13 |
Торикуми SumoDB Торикуми Sumostats Торикуми ЯАС Отсутствующие -- Статистика KeweyTanuki -- Видеоролики дня на NHK |
|
| Автор: | АЮТ [ 26 сен 2025, 07:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 13 |
Монстрообразный Казума влёт вытеснил Сейю, и набрал 7 - 0. В ноябре будет в Макусита народ топтать. И в ноябре ему исполнится 24 - время ещё есть, можно стать ещё одной японской звездой. А схваткой раньше худенький (96 кг) негритёнок с базой дзю-до Иказучидо набрал 5 - 2. Не знаю, хватит ли этого для Макусита с СД-31. |
|
| Автор: | Neximes [ 26 сен 2025, 07:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 13 |
Асакирю (Sd53) со словами "ля что умею" прописал оппонентy аситори и закончил турнир 5-2. Теперь ход за Ура. Он тоже любит хватать соперника за ногу. |
|
| Автор: | Kraz [ 26 сен 2025, 08:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 13 |
Если кто пропустил, некоторые схватки до макуситы закинул в телегу. |
|
| Автор: | Kraz [ 26 сен 2025, 09:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 13 |
Упс, Асан взял и проиграл заряженному Нисикифудзи |
|
| Автор: | Kraz [ 26 сен 2025, 09:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 13 |
А Асахакурю не проиграл, стал лидером |
|
| Автор: | АЮТ [ 26 сен 2025, 10:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 13 |
Кусано бьётся за катикоси, как лев. Выйдет в плюс - ему счёт сравняют ... и снова ... и опять вышел в плюс, искусано Рога. |
|
| Автор: | АЮТ [ 26 сен 2025, 11:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 13 |
Хакуохо мастерски победил Онокацу. Прервал серию из трёх поражений, и снова вышел в плюс. |
|
| Автор: | АЮТ [ 26 сен 2025, 11:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 13 |
Репутация Котосёхо (если она у него есть) - растоптана, уже 3 - 10. Но вдруг он хочет опуститься пониже, чтобы снова взять Кубок "выходом из-за печки" в ноябре? Аби порадовал затейливыми кренделями ногами, сыгравшими важную роль в опрокидывании кубконосца. Тоже 3 - 10. |
|
| Автор: | АЮТ [ 26 сен 2025, 11:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 13 |
Хирадоуми застал Деда врасплох своей резкостью, и принёс ему макекоси. Ну а теперь ... Арата - давай! |
|
| Автор: | Kraz [ 26 сен 2025, 11:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 13 |
Красавелло Данила!! Сумел переломить! |
|
| Автор: | Boxa [ 26 сен 2025, 11:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 13 |
АЮТ писал(а): Хирадоуми застал Деда врасплох своей резкостью, и принёс ему макекоси. Ну а теперь ... Арата - давай! Вообще говоря, прозвище "Арата" куда больше подходит Хирадоуми. |
|
| Автор: | АЮТ [ 26 сен 2025, 11:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 13 |
Таканосё был опасен. Потрясал голову Араты Красивого самыми опасными помордаси в этом турнире, и почти губу разбил. Но тот на краю умудрился увернуться с захватом-рывком пояса, и всё закончилось, как надо. Аонисики и Таканосё по 10 - 3. Ещё победочку! Да и две не повредит ... |
|
| Автор: | АЮТ [ 26 сен 2025, 11:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 13 |
Boxa писал(а): Вообще говоря, прозвище "Арата" куда больше подходит Хирадоуми. Это не прозвище, а имя (шикона), претензии к родителю (Аминисики): http://sumodb.sumogames.de/Rikishi.aspx?r=12839 |
|
| Автор: | Kraz [ 26 сен 2025, 11:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 13 |
Молодец, Барсик, отработал на отлично. |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|