| www.japan-sumo.ru https://www.japan-sumo.ru/forum/ |
|
| День 6 https://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=162&t=7198 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Kraz [ 18 сен 2025, 20:46 ] |
| Заголовок сообщения: | День 6 |
Торикуми SumoDB Торикуми Sumostats Торикуми ЯАС Отсутствующие -- Статистика KeweyTanuki |
|
| Автор: | Artemij [ 19 сен 2025, 09:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 6 |
Такарафудзи борется за выживание в дзюре, но пока проигрывает. |
|
| Автор: | deadman [ 19 сен 2025, 09:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 6 |
Миянокадзе добыл первую победу на турнире в шестой день над Кёкукайю! |
|
| Автор: | Artemij [ 19 сен 2025, 09:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 6 |
Цуругисе - уже 0-6. Обидно, но макусита, а скорее, интай, все ближе. |
|
| Автор: | Artemij [ 19 сен 2025, 09:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 6 |
А никто не знает - Эндо турнир совсем пропускает, и, соответственно, падает в макусита, или опять-таки интай? Или собирается выйти на пару поединков. Ему и одной победы может быть достаточно для спасения. |
|
| Автор: | deadman [ 19 сен 2025, 09:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 6 |
Котоэйхо тоже открыл счет победам на турнире, одолев Тиёсёму! |
|
| Автор: | Kraz [ 19 сен 2025, 09:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 6 |
Artemij писал(а): А никто не знает - Эндо турнир совсем пропускает, и, соответственно, падает в макусита, или опять-таки интай? Или собирается выйти на пару поединков. Ему и одной победы может быть достаточно для спасения. После операции на одном колене он решил, что надо прооперировать и второе. Давно пора, столько лет мучался с крестами. Его фраза была из интервью на одном из прошлых басё: "Я радуюсь каждому дню, что вообще могу конкретно сегодня выйти на дохё". |
|
| Автор: | Архангел [ 19 сен 2025, 10:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 6 |
Замечательную схватку выдали Митакеуми и Дайешо |
|
| Автор: | Artemij [ 19 сен 2025, 10:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 6 |
Kraz писал(а): После операции на одном колене он решил, что надо прооперировать и второе. Давно пора, столько лет мучался с крестами. Его фраза была из интервью на одном из прошлых басё: "Я радуюсь каждому дню, что вообще могу конкретно сегодня выйти на дохё". Фразу помню, про вторую операцию не знал, и он молодец, конечно. Но, боюсь, после такого долгого пропуска и в таком возрасте восстановиться он уже не сможет. |
|
| Автор: | Artemij [ 19 сен 2025, 10:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 6 |
А Сиси-то Рюдена одолел, с которым до этого счет был 0-4. Это радует. |
|
| Автор: | Kraz [ 19 сен 2025, 11:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 6 |
На всякий случай, если вдруг кто не успевает следить за трансляцией, то NHK оперативно выкладывает прошедшие схватки: https://www.nhk.jp/p/ts/Z8WRRJ9K96/epis ... 9/#article Просто обновляйте страницу, ролики быстро появляются. |
|
| Автор: | Neximes [ 19 сен 2025, 11:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 6 |
Аби совсем не в форме |
|
| Автор: | Neximes [ 19 сен 2025, 11:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 6 |
Сначала интенсивное помордаси, затем резкий переход в корпус. Аонисики 4-2 |
|
| Автор: | Kraz [ 19 сен 2025, 11:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 6 |
Ничё-то у Такаясу не получаецца.. И боксёр так себе тоже) Тока раззадорил Данилу |
|
| Автор: | АЮТ [ 19 сен 2025, 11:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 6 |
Ещё один неудачник пытался набить Аонисики физиономию. Ну - набил ... полегчало? Я вчера шею Аонисики широко оценил. Сегодня присмотрелся - даю поправку. Нету у него шеи. Головогрудь, как у жука какого. Не сотрясешь мозг, не прошибёшь горло. 4 - 2, а у Такаясу 0 - 6. Так ему и надо. |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|