www.japan-sumo.ru
https://www.japan-sumo.ru/forum/

День 6
https://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=162&t=7198
Страница 1 из 3

Автор:  Kraz [ 18 сен 2025, 20:46 ]
Заголовок сообщения:  День 6

Торикуми SumoDB
Торикуми Sumostats
Торикуми ЯАС

Отсутствующие
--
Статистика KeweyTanuki

Автор:  Artemij [ 19 сен 2025, 09:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 6

Такарафудзи борется за выживание в дзюре, но пока проигрывает.

Автор:  deadman [ 19 сен 2025, 09:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 6

Миянокадзе добыл первую победу на турнире в шестой день над Кёкукайю!

Автор:  Artemij [ 19 сен 2025, 09:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 6

Цуругисе - уже 0-6. Обидно, но макусита, а скорее, интай, все ближе.

Автор:  Artemij [ 19 сен 2025, 09:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 6

А никто не знает - Эндо турнир совсем пропускает, и, соответственно, падает в макусита, или опять-таки интай? Или собирается выйти на пару поединков. Ему и одной победы может быть достаточно для спасения.

Автор:  deadman [ 19 сен 2025, 09:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 6

Котоэйхо тоже открыл счет победам на турнире, одолев Тиёсёму!

Автор:  Kraz [ 19 сен 2025, 09:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 6

Artemij писал(а):
А никто не знает - Эндо турнир совсем пропускает, и, соответственно, падает в макусита, или опять-таки интай? Или собирается выйти на пару поединков. Ему и одной победы может быть достаточно для спасения.

После операции на одном колене он решил, что надо прооперировать и второе. Давно пора, столько лет мучался с крестами. Его фраза была из интервью на одном из прошлых басё: "Я радуюсь каждому дню, что вообще могу конкретно сегодня выйти на дохё".

Автор:  Архангел [ 19 сен 2025, 10:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 6

Замечательную схватку выдали Митакеуми и Дайешо

Автор:  Artemij [ 19 сен 2025, 10:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 6

Kraz писал(а):
После операции на одном колене он решил, что надо прооперировать и второе. Давно пора, столько лет мучался с крестами. Его фраза была из интервью на одном из прошлых басё: "Я радуюсь каждому дню, что вообще могу конкретно сегодня выйти на дохё".

Фразу помню, про вторую операцию не знал, и он молодец, конечно. Но, боюсь, после такого долгого пропуска и в таком возрасте восстановиться он уже не сможет.

Автор:  Artemij [ 19 сен 2025, 10:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 6

А Сиси-то Рюдена одолел, с которым до этого счет был 0-4. Это радует.

Автор:  Kraz [ 19 сен 2025, 11:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 6

На всякий случай, если вдруг кто не успевает следить за трансляцией, то NHK оперативно выкладывает прошедшие схватки:
https://www.nhk.jp/p/ts/Z8WRRJ9K96/epis ... 9/#article
Просто обновляйте страницу, ролики быстро появляются.

Автор:  Neximes [ 19 сен 2025, 11:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 6

Аби совсем не в форме

Автор:  Neximes [ 19 сен 2025, 11:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 6

Сначала интенсивное помордаси, затем резкий переход в корпус. Аонисики 4-2

Автор:  Kraz [ 19 сен 2025, 11:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 6

Ничё-то у Такаясу не получаецца.. И боксёр так себе тоже)
Тока раззадорил Данилу :)

Автор:  АЮТ [ 19 сен 2025, 11:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 6

Ещё один неудачник пытался набить Аонисики физиономию.
Ну - набил ... полегчало?
Я вчера шею Аонисики широко оценил. Сегодня присмотрелся - даю поправку. Нету у него шеи. Головогрудь, как у жука какого. Не сотрясешь мозг, не прошибёшь горло.
4 - 2, а у Такаясу 0 - 6. Так ему и надо.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/