www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 27 июн 2026, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День 6
СообщениеДобавлено: 18 сен 2025, 20:46 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Торикуми SumoDB
Торикуми Sumostats
Торикуми ЯАС

Отсутствующие
--
Статистика KeweyTanuki

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 19 сен 2025, 09:03 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:44
Сообщения: 2459
Откуда: Донецк
Такарафудзи борется за выживание в дзюре, но пока проигрывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 19 сен 2025, 09:05 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:35
Сообщения: 8624
Откуда: Ульяновск
Миянокадзе добыл первую победу на турнире в шестой день над Кёкукайю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 19 сен 2025, 09:15 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:44
Сообщения: 2459
Откуда: Донецк
Цуругисе - уже 0-6. Обидно, но макусита, а скорее, интай, все ближе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 19 сен 2025, 09:21 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:44
Сообщения: 2459
Откуда: Донецк
А никто не знает - Эндо турнир совсем пропускает, и, соответственно, падает в макусита, или опять-таки интай? Или собирается выйти на пару поединков. Ему и одной победы может быть достаточно для спасения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 19 сен 2025, 09:39 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:35
Сообщения: 8624
Откуда: Ульяновск
Котоэйхо тоже открыл счет победам на турнире, одолев Тиёсёму!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 19 сен 2025, 09:40 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Artemij писал(а):
А никто не знает - Эндо турнир совсем пропускает, и, соответственно, падает в макусита, или опять-таки интай? Или собирается выйти на пару поединков. Ему и одной победы может быть достаточно для спасения.

После операции на одном колене он решил, что надо прооперировать и второе. Давно пора, столько лет мучался с крестами. Его фраза была из интервью на одном из прошлых басё: "Я радуюсь каждому дню, что вообще могу конкретно сегодня выйти на дохё".

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 19 сен 2025, 10:40 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:31
Сообщения: 306
Замечательную схватку выдали Митакеуми и Дайешо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 19 сен 2025, 10:53 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:44
Сообщения: 2459
Откуда: Донецк
Kraz писал(а):
После операции на одном колене он решил, что надо прооперировать и второе. Давно пора, столько лет мучался с крестами. Его фраза была из интервью на одном из прошлых басё: "Я радуюсь каждому дню, что вообще могу конкретно сегодня выйти на дохё".

Фразу помню, про вторую операцию не знал, и он молодец, конечно. Но, боюсь, после такого долгого пропуска и в таком возрасте восстановиться он уже не сможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 19 сен 2025, 10:55 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:44
Сообщения: 2459
Откуда: Донецк
А Сиси-то Рюдена одолел, с которым до этого счет был 0-4. Это радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 19 сен 2025, 11:09 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
На всякий случай, если вдруг кто не успевает следить за трансляцией, то NHK оперативно выкладывает прошедшие схватки:
https://www.nhk.jp/p/ts/Z8WRRJ9K96/epis ... 9/#article
Просто обновляйте страницу, ролики быстро появляются.

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 19 сен 2025, 11:17 
Не в сети
Макусита

Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 15:11
Сообщения: 391
Аби совсем не в форме

_________________
Вперёд, Ура! Вперёд, Асакирю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 19 сен 2025, 11:23 
Не в сети
Макусита

Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 15:11
Сообщения: 391
Сначала интенсивное помордаси, затем резкий переход в корпус. Аонисики 4-2

_________________
Вперёд, Ура! Вперёд, Асакирю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 19 сен 2025, 11:23 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Ничё-то у Такаясу не получаецца.. И боксёр так себе тоже)
Тока раззадорил Данилу :)

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 6
СообщениеДобавлено: 19 сен 2025, 11:26 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Ещё один неудачник пытался набить Аонисики физиономию.
Ну - набил ... полегчало?
Я вчера шею Аонисики широко оценил. Сегодня присмотрелся - даю поправку. Нету у него шеи. Головогрудь, как у жука какого. Не сотрясешь мозг, не прошибёшь горло.
4 - 2, а у Такаясу 0 - 6. Так ему и надо.

_________________
Секитори без ёрикири:
Аби Томоказе Тохакурю Ваканошо Точитайкай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB