www.japan-sumo.ru
https://www.japan-sumo.ru/forum/

День 5
https://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=162&t=7197
Страница 1 из 1

Автор:  Kraz [ 17 сен 2025, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  День 5

Торикуми SumoDB
Торикуми Sumostats
Торикуми ЯАС

Отсутствующие
--
Статистика KeweyTanuki

Автор:  АЮТ [ 18 сен 2025, 07:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 5

Икаригата, младший брат Фуджинокавы, отметелил Энхо, как мелкого.
Набрал 3 - 0. Шайбу, старшенькому одному в секитори скучно!

Автор:  Neximes [ 18 сен 2025, 10:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 5

Дайейсе как будто не оправился от травмы. Уже 1-4...

Автор:  АЮТ [ 18 сен 2025, 11:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 5

Да, Хакуохо ... Хирадоуми - это тебе не ёкодзуна.
На краю боковухой не отмахнешься :(, настырный парень.

Автор:  Neximes [ 18 сен 2025, 11:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 5

Остался только Племяш с 0. Но надолго ли?

Автор:  Kraz [ 18 сен 2025, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 5

Так ловко законтрил Данила при макикаэ Кирисимы – моё почтение, молодец.

Автор:  АЮТ [ 18 сен 2025, 11:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 5

Чего-ж Киришима так старается Даниле по морде-то дать? И в прошлый раз, и в этот.
Он же не нокаутёр, тля, это только делу вредит! Голова ящиком, шея шире головы, не с габаритами Кири сотряс ему устраивать.
Ну и результат: прошлый раз Аонисики монгола на колени поставил, нынче - развернул к себе жопой и только что пенделя за окантовку не наладил.
Подорвал монгольское доминирование в турнире, и вообще молодец! Банзай!

Автор:  Artemij [ 18 сен 2025, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 5

Аби что-то совсем никакой, 0-5 уже, пора бы просыпаться.

Автор:  Kraz [ 18 сен 2025, 11:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 5

Вот и ладненько) Мгновенно!
Ещё подправил личный счёт Хосс.
Порядочек))

Автор:  АЮТ [ 18 сен 2025, 12:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 5

Опять то же самое.
Верзилистый балбес тыкает Ёкодзуну руками в морду. Тот подбородком выкручивает ему руки. Ножонки Внука от натуги начинают разъезжаться, и подзатыльника оказывается достаточно, чтобы лёг.
Покорно лёг у ног Великого Чемпиона, да.

Хосёрю пока показывает просто совершенную борьбу, заслуженно лидирует.
Пятеро топов имеют по 4 - 1, богатая свита, так сказать.

Автор:  Dzimitory [ 18 сен 2025, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 5

Хосёрю хорошо выглядит, глядишь, мы таки наконец-то увидим воскресную схватку двух йокодзун. Хотя, думаю, он под конец посыпется, и кубок возьмет кто-нибудь другой.

Автор:  Дмитрий Бабин [ 18 сен 2025, 18:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 5

Dzimitory писал(а):
глядишь, мы таки наконец-то увидим воскресную схватку двух йокодзун

Пять с лишним лет не видели, пора бы уж. Последняя на данный момент - Хакухо против Какурю в марте 2020.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/