www.japan-sumo.ru
https://www.japan-sumo.ru/forum/

День 3
https://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=162&t=7193
Страница 1 из 3

Автор:  Kraz [ 15 сен 2025, 21:05 ]
Заголовок сообщения:  День 3

Торикуми SumoDB
Торикуми Sumostats
Торикуми ЯАС

Отсутствующие
--
Статистика KeweyTanuki

Автор:  АЮТ [ 16 сен 2025, 08:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

Яманобу уверенно победил Урутору.
Ну а чо? Сила силу ломит же.

Автор:  Kraz [ 16 сен 2025, 08:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

И Косэй молодесь)

Автор:  Artemij [ 16 сен 2025, 08:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

Наткнулся на знакомую сикону в дзенидане - Амакадзе барахтается еще. Начал вчера с победы.

Автор:  АЮТ [ 16 сен 2025, 09:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

Асанояма выиграл, но не блеснул весьма.

Автор:  Artemij [ 16 сен 2025, 09:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

Цуругисе 0-3 уже. Оно как бы и пора в интай уже, весь ломаный-переломанный, да и лет уже 34.

Автор:  АЮТ [ 16 сен 2025, 09:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

Мита Неостановленный продолжает блистать. Одолел неслабого нынче Нишикифудзи, набрал 3 - 0.

Автор:  Artemij [ 16 сен 2025, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

Нисикиги 0-3 уже, причем проигрывает даже тем, с кем счет вполне приличный был в его пользу. Дзюре, скорее всего.

Автор:  Artemij [ 16 сен 2025, 10:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

Митакеуми взял себя в руки и одолел непростого для себя соперника - Седая, еще и йорикири.

Автор:  Artemij [ 16 сен 2025, 10:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

А Дайэйсе в топы пока явно не вернется, восстановился плохо.

Автор:  АЮТ [ 16 сен 2025, 11:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

Ну вот и Кусано размочил счёт в турнире. Уверенно победил Онокацу.

Автор:  Boxa [ 16 сен 2025, 11:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

Кусано взялся за ум.

Автор:  Boxa [ 16 сен 2025, 11:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

Охо разговелся.

Автор:  Artemij [ 16 сен 2025, 11:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

А Такаясу на этом басе вообще никакой - счет с Охо был 6-0 до сегодняшнего дня.

Автор:  АЮТ [ 16 сен 2025, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 3

"Не был я Озеки - и тебе не надо!" - и ладонью в челюсть его. Челюсть ВакаТКГ оказалась куда пожиже, чем у Оносато.
1 - 2 у обоих.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/