| www.japan-sumo.ru https://www.japan-sumo.ru/forum/ |
|
| День 3 https://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=162&t=7193 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Kraz [ 15 сен 2025, 21:05 ] |
| Заголовок сообщения: | День 3 |
Торикуми SumoDB Торикуми Sumostats Торикуми ЯАС Отсутствующие -- Статистика KeweyTanuki |
|
| Автор: | АЮТ [ 16 сен 2025, 08:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
Яманобу уверенно победил Урутору. Ну а чо? Сила силу ломит же. |
|
| Автор: | Kraz [ 16 сен 2025, 08:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
И Косэй молодесь) |
|
| Автор: | Artemij [ 16 сен 2025, 08:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
Наткнулся на знакомую сикону в дзенидане - Амакадзе барахтается еще. Начал вчера с победы. |
|
| Автор: | АЮТ [ 16 сен 2025, 09:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
Асанояма выиграл, но не блеснул весьма. |
|
| Автор: | Artemij [ 16 сен 2025, 09:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
Цуругисе 0-3 уже. Оно как бы и пора в интай уже, весь ломаный-переломанный, да и лет уже 34. |
|
| Автор: | АЮТ [ 16 сен 2025, 09:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
Мита Неостановленный продолжает блистать. Одолел неслабого нынче Нишикифудзи, набрал 3 - 0. |
|
| Автор: | Artemij [ 16 сен 2025, 10:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
Нисикиги 0-3 уже, причем проигрывает даже тем, с кем счет вполне приличный был в его пользу. Дзюре, скорее всего. |
|
| Автор: | Artemij [ 16 сен 2025, 10:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
Митакеуми взял себя в руки и одолел непростого для себя соперника - Седая, еще и йорикири. |
|
| Автор: | Artemij [ 16 сен 2025, 10:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
А Дайэйсе в топы пока явно не вернется, восстановился плохо. |
|
| Автор: | АЮТ [ 16 сен 2025, 11:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
Ну вот и Кусано размочил счёт в турнире. Уверенно победил Онокацу. |
|
| Автор: | Boxa [ 16 сен 2025, 11:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
Кусано взялся за ум. |
|
| Автор: | Boxa [ 16 сен 2025, 11:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
Охо разговелся. |
|
| Автор: | Artemij [ 16 сен 2025, 11:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
А Такаясу на этом басе вообще никакой - счет с Охо был 6-0 до сегодняшнего дня. |
|
| Автор: | АЮТ [ 16 сен 2025, 11:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 3 |
"Не был я Озеки - и тебе не надо!" - и ладонью в челюсть его. Челюсть ВакаТКГ оказалась куда пожиже, чем у Оносато. 1 - 2 у обоих. |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|