www.japan-sumo.ru
https://www.japan-sumo.ru/forum/

День 2
https://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=162&t=7191
Страница 1 из 1

Автор:  Kraz [ 15 сен 2025, 00:45 ]
Заголовок сообщения:  День 2

Торикуми SumoDB
Торикуми Sumostats
Торикуми ЯАС

Отсутствующие
--
Статистика KeweyTanuki

Автор:  Boxa [ 15 сен 2025, 09:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 2

Асанояма неожиданно слил.

Автор:  Artemij [ 15 сен 2025, 10:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 2

Рога и Мэйсэя одолел. Он, впрочем, частенько начинает турниры за здравие, но посмотрим.

Автор:  Artemij [ 15 сен 2025, 10:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 2

Думал, Дайэйсе получше в середке макуути будет себя чувствовать. Видать, не оправился еще как следует.

Автор:  АЮТ [ 15 сен 2025, 11:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 2

С Кубком Котосёхо оказалось сподручнее лупить Хирадоуми.
Был счёт в личных 1 - 5, стал 2 - 5.
Котосёхо - давай!

Автор:  Kraz [ 15 сен 2025, 11:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 2

Ну Данила, ну вытворял!! Торинаоси таки.

Автор:  АЮТ [ 15 сен 2025, 11:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 2

Первого натиска тяжеленный Атамифудзи организовать не смог, а дальше - мастерство постепенно зарешало.
Но рука у Аонисики с пояса соскользнула, ударилась о дохё одновременно с "атомной", тори-наоси.

Автор:  Kraz [ 15 сен 2025, 11:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 2

Даааа!

Автор:  АЮТ [ 15 сен 2025, 11:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 2

Аонисики - красавец!
1 - 1 в турнире.

Автор:  Artemij [ 15 сен 2025, 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 2

Аонисики - первая победа в новом ранге! А вот Кусано в верхах себя неуютно чувствует пока.

Автор:  АЮТ [ 15 сен 2025, 11:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 2

С рядовыми Котозакура выглядит хорошо пока.

Автор:  АЮТ [ 15 сен 2025, 11:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 2

Стариковская деменция подвела Тамаваси в самый ответственный момент.
Уж сколько раз Оносато доказывал, что нодова и чин-джеб против него не играют.
Ну ... доказал ещё раз, опустив противника на четыре кости. 2 - 0, дай боже завтра то же.

Автор:  Kraz [ 15 сен 2025, 11:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 2

Фууф, а он хорош))
Быстр. Такаясу переиграл в одни ворота.
Шитатэ для получения выгодной позиции - это напомнило мне январь.

Автор:  АЮТ [ 15 сен 2025, 11:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 2

Хосёрю тоже в весьма хорошей форме. Эххх ...

Автор:  yustas555 [ 15 сен 2025, 14:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 2

АЮТ писал(а):
Хосёрю тоже в весьма хорошей форме. Эххх ...

ХОСЁРЮ - БАНЗАЙ !

Даёшь монгольское иго !

:104: :104: :104: :101: :101: :101: :169: :169: :169:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/