www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 26 июн 2026, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День 9
СообщениеДобавлено: 21 июл 2025, 11:50 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Котозакура просто неэтично поступает, скажу я вам.
Просто постоянно дразнит меня возможностью своего кадобана, а нервы-то - не железные!
Проиграл Кинбозану, как мелкий.

_________________
Секитори без ёрикири:
Аби Томоказе Тохакурю Ваканошо Точитайкай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 9
СообщениеДобавлено: 21 июл 2025, 11:56 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Оносато - лехко!
Один лидер, и шесть, пардон, семь преследователей.

_________________
Секитори без ёрикири:
Аби Томоказе Тохакурю Ваканошо Точитайкай


Последний раз редактировалось АЮТ 21 июл 2025, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 9
СообщениеДобавлено: 21 июл 2025, 12:07 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:35
Сообщения: 8624
Откуда: Ульяновск
Аонисики, что опять на двузначное количество побед идёт?! Банзай!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 9
СообщениеДобавлено: 21 июл 2025, 12:21 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Данила
https://mega.nz/file/JSRRjSbS#5ThvDEA0O ... 0hi-9SkPGI

Кабацкая разборка
https://mega.nz/file/1X4CDSCC#B6gaqvn0o ... avxkGnNA9U

Король фальстартов
https://mega.nz/file/1PxG0LQI#xJIIAXBRi ... ShAdxmCvJI

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 9
СообщениеДобавлено: 21 июл 2025, 15:16 
Не в сети
Сэкивакэ

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:43
Сообщения: 2376
АЮТ писал(а):
Котозакура просто неэтично поступает, скажу я вам.
Просто постоянно дразнит меня возможностью своего кадобана, а нервы-то - не железные!
Проиграл Кинбозану, как мелкий.

Это даже не спад. Он всегда много проигрывал. 8-7 любимый счет. :104:
Что-то мне кажется что для выполнение норматива был применен уж совсем ядрёный чанко-набе когда лапшу клали прямо в допинг и то немного. Что сейчас и аукается. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 9
СообщениеДобавлено: 21 июл 2025, 17:50 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2024, 12:43
Сообщения: 184
cher писал(а):
АЮТ писал(а):
Котозакура просто неэтично поступает, скажу я вам.
Просто постоянно дразнит меня возможностью своего кадобана, а нервы-то - не железные!
Проиграл Кинбозану, как мелкий.

Это даже не спад. Он всегда много проигрывал. 8-7 любимый счет. :104:
Что-то мне кажется что для выполнение норматива был применен уж совсем ядрёный чанко-набе когда лапшу клали прямо в допинг и то немного. Что сейчас и аукается. :mrgreen:

А ведь как хорошо смотрелся на 14-1.
Аж заработал (косвенно) цуну для Хосса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 9
СообщениеДобавлено: 21 июл 2025, 20:38 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 14:51
Сообщения: 2978
Откуда: кочевник
АЮТ писал(а):
Kraz писал(а):
Данила красавчик!


Учитывая его имя согласно шиконы, может, стоит называть Данилу "Арата Красивый"?
Уважаемый Воха поддержит, полагаю?

Лучше "Арата Некрасивый"! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 9
СообщениеДобавлено: 21 июл 2025, 22:37 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Boxa писал(а):
АЮТ писал(а):
Лучше "Арата Некрасивый"! :mrgreen:

Хочу напомнить, что Арата Красивый в итоге закончил Аратой Горбатым. Но ровным счëтом Нина что не намекаю.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 9
СообщениеДобавлено: 22 июл 2025, 05:32 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Десасёрю писал(а):
Boxa писал(а):
Лучше "Арата Некрасивый"! :mrgreen:

Хочу напомнить, что Арата Красивый в итоге закончил Аратой Горбатым. Но ровным счëтом Нина что не намекаю.[/quote]

Не закончил, а продолжил.
По зрелищности - Арата Красивый просто напрашивается. Мы же не тридварасы внешней красотой борцов восхищаться :roll: .
Учитывая стиль низкого наклона и шустрения на нижнем этаже - Арата Горбатый тоже подходит.

Также, согласно апокрифам:
Убив Киру = уничтожив руками Руматы верхушку Серых (с Рэбой), и лучших Серых бойцов, Арата быстро стал новым королём Аратой Первым.
А на нынешнем турнире просто напрашивается лозунг: "Гоните монгола, ставьте украинца!"
Так что можно и Аратой Первым. А можно и погодить до титулов.

_________________
Секитори без ёрикири:
Аби Томоказе Тохакурю Ваканошо Точитайкай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 9
СообщениеДобавлено: 22 июл 2025, 08:37 
Не в сети
Сэкивакэ

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:43
Сообщения: 2376
АЮТ писал(а):
А можно и погодить до титулов.

Нужно. :104:
Но даже хочется. Чтобы как Балт и Котоосю - встряхнуть болото.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 9
СообщениеДобавлено: 22 июл 2025, 10:22 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 14:51
Сообщения: 2978
Откуда: кочевник
Десасёрю писал(а):
Boxa писал(а):
АЮТ писал(а):
Лучше "Арата Некрасивый"! :mrgreen:

Хочу напомнить, что Арата Красивый в итоге закончил Аратой Горбатым. Но ровным счëтом Нина что не намекаю.

Горбатого - могила! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 9
СообщениеДобавлено: 22 июл 2025, 14:36 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 22:27
Сообщения: 1842
Откуда: Киев
АЮТ писал(а):
Котозакура просто неэтично поступает, скажу я вам.
Просто постоянно дразнит меня возможностью своего кадобана, а нервы-то - не железные!
Проиграл Кинбозану, как мелкий.

В этот раз он вас не разочарует)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 9
СообщениеДобавлено: 22 июл 2025, 14:39 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 22:27
Сообщения: 1842
Откуда: Киев
АЮТ писал(а):
Десасёрю писал(а):
Boxa писал(а):
Лучше "Арата Некрасивый"! :mrgreen:

Хочу напомнить, что Арата Красивый в итоге закончил Аратой Горбатым. Но ровным счëтом Нина что не намекаю.


Не закончил, а продолжил.
По зрелищности - Арата Красивый просто напрашивается. Мы же не тридварасы внешней красотой борцов восхищаться :roll: .
Учитывая стиль низкого наклона и шустрения на нижнем этаже - Арата Горбатый тоже подходит.

Также, согласно апокрифам:
Убив Киру = уничтожив руками Руматы верхушку Серых (с Рэбой), и лучших Серых бойцов, Арата быстро стал новым королём Аратой Первым.
А на нынешнем турнире просто напрашивается лозунг: "Гоните монгола, ставьте украинца!"
Так что можно и Аратой Первым. А можно и погодить до титулов.[/quote]
А по моему "питбуль" хорошо зашло с прошлого турнира. Вцепится, не отпускает, крутит, вертит, но может и напрыгивать)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB