www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 25 июн 2026, 01:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 10:58 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Охо одолел Ура во второй раз из 9 встреч.
Десятка! Продолжаю надеяться на японский Императорский кубок.

_________________
Секитори без ёрикири:
Аби Томоказе Тохакурю Ваканошо Точитайкай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 11:00 
Не в сети
Сандаммэ

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 12:57
Сообщения: 209
Даёшь пять лидеров после 13 дней)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 11:13 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:57
Сообщения: 1456
Тобизару сражался как лев за КК, размочил счет с Атамифудзи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 11:15 
Не в сети
Сандаммэ

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 12:57
Сообщения: 209
Киришима укатился в зал, но колено Такаясу оказалось за товара раньше)) есть 10 победа подряд, вперёд к Кубку Киришима))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 11:20 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:04
Сообщения: 2231
Кирисима и Охо в деле.

_________________
"Победитель Кубка имени Кёкутенхо"
:kokkai:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 11:31 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:04
Сообщения: 2231
Аби!!!

_________________
"Победитель Кубка имени Кёкутенхо"
:kokkai:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 11:33 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
komarjo писал(а):
Аби!!!

Хренушки.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 11:35 
Не в сети
Макусита

Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 15:11
Сообщения: 391
Такеруфудзи тоже в деле

_________________
Вперёд, Ура! Вперёд, Асакирю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 11:36 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Без концепции "мертвого тела" Терунофудзи было не вытянуть, но опытные судьи вспомнили про нее даже без моей подсказки.
Но каков мерзавец Аби?! Мало, что бездуховно хенканул, так ещё и пнул Такеру по тоненькой ножке :(.
Отметим, что этот пинок надежду нации из равновесия не вывел - ибо мастер!
Уже трое набрали сегодня десятку.

_________________
Секитори без ёрикири:
Аби Томоказе Тохакурю Ваканошо Точитайкай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 11:39 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:04
Сообщения: 2231
Десасёрю писал(а):
komarjo писал(а):
Аби!!!

Хренушки.



Это и я так могу ты мурку давай

_________________
"Победитель Кубка имени Кёкутенхо"
:kokkai:


Последний раз редактировалось komarjo 24 янв 2025, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 11:41 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:57
Сообщения: 1456
Такеруфудзи умеет и зависать - ногу правую подсогнул, схватился за соломинку (маваси соперника), поставил таки стопу, не колено. умеет думать сразу несколько мыслей, ну и реакция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 11:46 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:04
Сообщения: 2231
Алма писал(а):
Такеруфудзи умеет и зависать - ногу правую подсогнул, схватился за соломинку (маваси соперника), поставил таки стопу, не колено. умеет думать сразу несколько мыслей, ну и реакция.


Еще и кэнсё тырит с маваси, пока летит

_________________
"Победитель Кубка имени Кёкутенхо"
:kokkai:


Последний раз редактировалось komarjo 24 янв 2025, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 11:46 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:57
Сообщения: 1456
так, начинаю переживать за Хосерю и Кинбозана. Имеется проверенная методика - переживать больше, преувеличивая опасность, чтобы потом выдыхать с облегчением. Оносато уж не сильнее Племянника, но тот уж слишком или напряжен, или не замечает опасность (скользкую глину как на прошлом басе).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 11:48 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Как же я это люблю))
Монгольские броски рулят!

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День 13
СообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 11:49 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:57
Сообщения: 1456
ну вот - помогло :). Куда молодому суматори до опытного дзюдоиста.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB