ОК.
С этим басё завершили.
Что касается планов на будущее.
Поскольку мы вернулись к французам, я хотел бы вернуться к ранее применявшейся схеме, а именно:
1. Выкладывать по дням макуути и дзюрё по схваткам (от французов; каждая схватка по отдельности).
2. Выкладывать мобильную версию полной трансляции каждого дня.
Мне кажется, это оптимальная схема.
Но если есть ещё предложения - давайте обсудим, как грится, наш рот открыт для диалога

лично мне больше нравится вариант дайджеста как Вы делали на Кюсю, где все схватки в одном файле, а не как у французов - каждая по отдельности. Кроме того ведь все по отдельности можно безо всяких оплат на банзукэ.ком посмотреть..