www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 26 июн 2026, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 00:26 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
--

Дополнительно

Первый, второй, третий и четвёртый дни на tororosso.

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 00:44 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Нехорошие новости от американского коллеги SciFi-Sumo.
По финансовым причинам он со следующего месяца отказывается от подписки на NHK. То есть больше захватов трансляций в хорошем качестве от него не предвидится. Правда народ поднял тему о том, чтобы скинуться ему, так что кто знает, может ситуация и поправима.
Однако может быть и по-другому, и тогда перед нами опять встанет вопрос о своём канале получения NHK. К хорошему быстро привыкаешь, однако..

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 01:05 
Уважаемый Краз, а не могли бы Вы скачать у SciFi-Sumo и выложить "мобильные версии" всех имеющихся у него турниров до Нагои 2008 целыми днями?
Спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 01:57 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Сонкин писал(а):
Уважаемый Краз, а не могли бы Вы скачать у SciFi-Sumo и выложить "мобильные версии" всех имеющихся у него турниров до Нагои 2008 целыми днями?
Спасибо.

Уважаемый Сонкин, так называемые мобильные версии - это то, что я сам пережимаю из полных версий от SciFi-Sumo. Один в один, только в меньшем разрешении и соответственно меньшем размере. Вот второе басё этим и занимаюсь :)

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 04:26 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:35
Сообщения: 189
Kraz писал(а):
Нехорошие новости от американского коллеги SciFi-Sumo.
По финансовым причинам он со следующего месяца отказывается от подписки на NHK. То есть больше захватов трансляций в хорошем качестве от него не предвидится. Правда народ поднял тему о том, чтобы скинуться ему, так что кто знает, может ситуация и поправима.
Однако может быть и по-другому, и тогда перед нами опять встанет вопрос о своём канале получения NHK. К хорошему быстро привыкаешь, однако..


Kraz, большое спасибо!
Может быть, если SciFi-Sumo всё-таки откажется, нам тоже стоит попробовать скинуться и подключить кого-нибудь из москвичей к JSTV? Наверное, другого выхода не остаётся...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 05:54 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Уважаемый Kraz - а можно выложить разбиение по схваткам хотя бы первого дня?
На Банзуке.ком его нет, а последующие есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 10:55 
Kraz писал(а):
Сонкин писал(а):
Уважаемый Краз, а не могли бы Вы скачать у SciFi-Sumo и выложить "мобильные версии" всех имеющихся у него турниров до Нагои 2008 целыми днями?
Спасибо.

Уважаемый Сонкин, так называемые мобильные версии - это то, что я сам пережимаю из полных версий от SciFi-Sumo. Один в один, только в меньшем разрешении и соответственно меньшем размере. Вот второе басё этим и занимаюсь :)


да, за это Вам большое спасибо, но может у SciFi-Sumo выложены и предыдущие басё? и их может быть тоже можно скачать и пережать?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 11:22 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
--

День 5
Mobile version [avi, 320х240, 114 min, 245 mb]

На iFolder появится попозже.



*) Источник - здесь.

--

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 13:03 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
АЮТ писал(а):
Уважаемый Kraz - а можно выложить разбиение по схваткам хотя бы первого дня?
На Банзуке.ком его нет, а последующие есть.

Пожалуйста. Выложил сюда.
Единственное "но", у SciFi-Sumo была неполная запись, поэтому есть только последние девять схваток, начиная со схватки Какурю - Гоэйдо.

Сонкин писал(а):
но может у SciFi-Sumo выложены и предыдущие басё? и их может быть тоже можно скачать и пережать?

Да, у него ещё майский басё полностью выложен.
Скачать и пережать конечно можно, только кто этим займётся вопрос далеко не риторический :)

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 13:23 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Запись прямой трансляции:

http://tororosso.yokozuna.ru/aki_2008_06_1.asf
конец макусита, начало дзюрё

http://tororosso.yokozuna.ru/aki_2008_06_2.asf
дзюрё

http://tororosso.yokozuna.ru/aki_2008_06_2.asf
конец дзюрё и все макуути, кроме последней схватки

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 15:47 
temp писал(а):
1-ый день 3gp http://ifolder.ru/8160500 37mb


Отличная идея.
Спасибо!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 18:33 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
злой бандит писал(а):
Запись прямой трансляции:

http://tororosso.yokozuna.ru/aki_2008_06_1.asf
конец макусита, начало дзюрё

http://tororosso.yokozuna.ru/aki_2008_06_2.asf
дзюрё

http://tororosso.yokozuna.ru/aki_2008_06_2.asf
конец дзюрё и все макуути, кроме последней схватки


У меня уже глюки после 12-тичасового рабочего дня, или две последние ссылки одинаковые? Я имею ввиду - не только одинаковые названия, но и ведут к одинаковым файлам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 18:50 
Митя писал(а):
злой бандит писал(а):
Запись прямой трансляции:

http://tororosso.yokozuna.ru/aki_2008_06_1.asf
конец макусита, начало дзюрё

http://tororosso.yokozuna.ru/aki_2008_06_2.asf
дзюрё

http://tororosso.yokozuna.ru/aki_2008_06_2.asf
конец дзюрё и все макуути, кроме последней схватки


У меня уже глюки после 12-тичасового рабочего дня, или две последние ссылки одинаковые? Я имею ввиду - не только одинаковые названия, но и ведут к одинаковым файлам.

Попробуйте изменить в последней ссылке 2.asf на 3.asf


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 19:24 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Минус мне. Действительно, на 3 надо заменить

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 13:27 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
http://juryo.ifolder.ru/f253388

День 7.

Захват прямой трансляции:
2008.Aki.Day.07.Juryo.live.asf.zip - дзюрё дохё-ири, концовка макусита, дзюрё.
2008.Aki.Day.07.Makuuchi.live.asf.zip - Все поединки макуути.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB