www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 25 июн 2026, 01:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2008. Нацу
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 12:55 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
День 1.
Захват трансляции:

Нижняя половина Макуути, 33 МБ
http://tororosso.yokozuna.ru/2008.Natsu ... w.live.asf

Верхняя половина Макуути, 24 МБ
http://tororosso.yokozuna.ru/2008.Natsu ... h.live.asf


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2008. Нацу
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 13:49 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
а французы положили?
опять регистрацию хочет, не могу посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2008. Нацу
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 15:01 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
sacred писал(а):
а французы положили?
опять регистрацию хочет, не могу посмотреть.


Да, французы очень интересуют. Все-таки там только схватки, и качество совсем другое :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 15:17 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Французы.

День 1

http://w14.easy-share.com/1700362386.html
http://sumo.ifolder.ru/f220226

ЗЫ Французы не с NHK трансляцию выложили, но тоже неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 17:00 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Kraz писал(а):
Французы.

День 1

http://w14.easy-share.com/1700362386.html
http://sumo.ifolder.ru/f220226

ЗЫ Французы не с NHK трансляцию выложили, но тоже неплохо.


Kraz, Vigg, Scared - огромное спасибо :-)

У французов, чую, тоже не все так гладко с видео - не от хорошей жизни они с NHK ушли. Все же качество там было получше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 18:54 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
Еще один вариант - трансляция с монгольского TV5, 42 МБ
http://tororosso.yokozuna.ru/2008.Natsu.Day.01.tv5.asf


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 07:38 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
а как у нас в мае идет трансляция? до 12 по москве или до 11?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 09:17 
французы выложили еще макусита и дзюрё...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 11:19 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Первый день целиком на трекере TPB.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 11:52 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1471
Откуда: Тюмень
Kraz писал(а):
Первый день целиком на трекере TPB.

Нифига себе размерчик :shock: , нет это уж явно перебор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 12:22 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Sarge писал(а):
Kraz писал(а):
Первый день целиком на трекере TPB.

Нифига себе размерчик :shock: , нет это уж явно перебор.

Согласен, чудит опять SciFi :)
Для 2х часовой трансляции вполне хватило бы и 1,37 :)
Ладно, качну и погляжу, что он на этот раз изобразил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 12:55 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Сонкин писал(а):
французы выложили еще макусита и дзюрё...


Сегодняшний поединок Алан-Ямамотояма просто необходимо выложить - я хочу это видеть :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:14 
Сонкин писал(а):
французы выложили еще макусита и дзюрё...

А меня эти гады не пускают... С трёх разных браузеров пробовал -- не хотят. Пойду писать жалобу в Страссбургский суд. :(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 15:01 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Французы.

День 2
Макуути

http://sumo.ifolder.ru/f220226
http://w15.easy-share.com/1700367224.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 15:29 
Kraz писал(а):

Спасибо Вам, Краз. Моя благодарность Вам не имеет границ в разумных пределах. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB