www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 26 июн 2026, 05:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 12:47 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 11:15
Сообщения: 172
Откуда: Ulaanbaatar
2 Vigg - спасибо Vigg-сан.

Цитата:
Вот я думаю, что если все монгольские каналы транслируют басё, а у нас на форуме так много любителей сумо из Моноголии, так неужели никто из них не может записать на ДВД - рекордер трансляцию, ужать и выложить в сетке????


Сонкин-сан, я пока тоже не дома, но скоро буду - отучилась...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 16:16 
Ana писал(а):
Сонкин-сан, я пока тоже не дома, но скоро буду - отучилась...


на кого учились, если не секрет? :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 12:00 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 11:15
Сообщения: 172
Откуда: Ulaanbaatar
Сонкин писал(а):
Ana писал(а):
Сонкин-сан, я пока тоже не дома, но скоро буду - отучилась...


на кого учились, если не секрет? :)


не секрет - финансы ... предваряя след. вопрос почему здесь - не знаю, так получилось ... :offposhel:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 17:15 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Кто-нибудь из монгольских форумчан может быть знает, как посмотреть показательный турнир в Улан-Баторе?
Я пытался на tv5.mn, но как-то не сложилось.
Наверняка ведь была прямая трансляция в Монголии, может где выкладывали? (YouTube и т.п.)
Может кто просто записывал для себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 18:27 
Не в сети
Сандаммэ

Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:05
Сообщения: 262
mongolbasho, video
http://www.mglvideo.com/#


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 19:56 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
n_bayar писал(а):
mongolbasho, video
http://www.mglvideo.com/


Вот спасибо, интересный какой ресурс! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 20:34 
Уважаемый Краз! а можно ли это четырехчасовое видео как-то скачать с монгольского ресурса и выложить, а то смотреть его так долго целиком нет никакой возможности.
Спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 20:08 
Не в сети
Маэдзумо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2006, 11:11
Сообщения: 2
Откуда: ESTONIA
Вопрос а в какое время транслируют ээдес по ТВ-9


плагодарен

_________________
BARUTO fan


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 20:19 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
Скорее всего - прямая трансляция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB