www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 26 июн 2026, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 20:13 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Kraz писал(а):
Видео от французов.


ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!! :!: Кстати, код, который мне предложили ввести - мой рабочий телефон :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 21:12 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
злой бандит писал(а):
всем желающим попробовать отличить руки от ног
http://www.tororosso.ru/hatsu_2008_3_2.asf - третий день, Макуути


Спасибо, Злой Бандит!

Друзья, мыслено я с Вами, фактически нет. редкими набегами.
перебросил два дня на www.yokozuna.ru . они лежит по ссылкам:
http://www.yokozuna.ru/videos/hatsu_200 ... una_ru.asf
http://www.yokozuna.ru/videos/hatsu_200 ... una_ru.asf
на торороссе оставил до выяснения причин неконнекта к основному сайту. написал письмо прову, пусть скажет, где проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 22:13 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Митя писал(а):
Kraz писал(а):
Видео от французов.


ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!! :!: Кстати, код, который мне предложили ввести - мой рабочий телефон :-)


Я, конечно, человек скромный, судьбой не избалованный. Вот именно так, в моем понимании, выглядит счастье. Многие возразят - как мало мне надо для счастья. А мне действительно много не надо. Спасибо, Kraz, за то, что ты есть :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 23:00 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:04
Сообщения: 2918
Откуда: Питер
A zlo666, похоже (при всем к нему уважении) скис-с :cry:

PS. Ан нет, прочихался...


Последний раз редактировалось Bilderling 15 янв 2008, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 23:08 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Kraz, вы делаете большое дело, спасибо вам колоссальное, качество прямой трансляции рядом не стояло :super:

Я все равно буду потихоньку записывать. Лишним не будет

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 00:15 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
А нет возможности аналогично выложить 1-2 дни от французов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 06:08 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Митя писал(а):
А нет возможности аналогично выложить 1-2 дни от французов?

Попробую.
Технология простая, но несколько надоедливая :)
Из кэша вынь, переименуй каждый файл в соответствии с торикуми, запакуй, залей.
Однако французы получаются пока самым оптимальным вариантом по соотношению качество видео/размер/быстрота выкладывания.
Мне мой товарищ пишет с тарелки JSTV (благодаря прекрасной инструкции Кот-о-мицуки) и архивным вариантом для себя я займусь, но позднее. Релизы zlo666 с TPB всё же не очень меня устраивают по качеству обработки видео, хотя он достаточно оперативен и за это ему конечно спасибо.

Добавлено:

День 1
Дзюрё
Макуути

День 2
Дзюрё
Макуути


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 12:05 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1471
Откуда: Тюмень
Kraz огромное человеческое спасибо за то, что вы делаете!
Наконец то смог увидеть турнир. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 12:38 
Не в сети
Дзёнокути

Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:42
Сообщения: 55
Откуда: Москва
sacred писал(а):
Спасибо, Злой Бандит!
Друзья, мыслено я с Вами, фактически нет. редкими набегами.

Kraz писал(а):
Попробую.


Спасибо! :bow: Я пыталась освоить метод вытаскивания с инфосумо на прошлом басё, но у меня что-то с настройками безопасности не сложилось (насколько я поняла из объяснений) :( Обидно.

Присоединяюсь ко всем благодарностям.
Действительно, запись лайва со всем антуражем и отдельные схватки в хорошем качестве, что еще надо для счастья:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 13:25 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
захват прямой трансляции:
http://www.tororosso.ru/2008_hatsu_4_2_makuuchi.asf
теперь - верхняя Макусита и Дзюрё
http://www.tororosso.ru/2008_hatsu_4_up ... _juryo.asf

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 15:33 
Не в сети
Дзёнокути

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 19:49
Сообщения: 22
Откуда: москва
злой бандит писал(а):
захват прямой трансляции:
http://www.tororosso.ru/2008_hatsu_4_2_makuuchi.asf
теперь - верхняя Макусита и Дзюрё
http://www.tororosso.ru/2008_hatsu_4_up ... _juryo.asf
А день какой ? Третий ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 16:58 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Третий выше. Это четвертый

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 20:00 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2007, 01:46
Сообщения: 322
Откуда: Karjala
Kraz, вы просто супер! Я ужо не знаю, как и благодарить.
Жаль на форуме нету "баллов респекта" или подсчёта количества "спасиб")).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 20:31 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Как там поживает 4-й день от французов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 07:19 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:04
Сообщения: 2918
Откуда: Питер
FYI. Не о французах.

Zlo666 отдает непожатый divx 4 дня - почти 2G - со скоростью не более 1Кб/с. Две беды. Народ успел за ночь скачать и поделить менее процента.
Обо всем этом zlo666 предупреждает и просит понимания :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB