www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 26 июн 2026, 07:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2008. Хацу
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 12:13 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Захват прямой трансляции первого дня. В двух частях с первой половины дзюре. Всего около 100 мег. в двух файлах.

http://www.yokozuna.ru/videos/hatsu_200 ... una_ru.asf
http://www.yokozuna.ru/videos/hatsu_200 ... una_ru.asf


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 14:03 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Уж не знаю, как у других - я скачать не могу.
"Время ожидания ответа от сервера www.yokozuna.ru истекло."
Просто не цепляет, будто сервера нет в сети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 14:14 
Митя писал(а):
Уж не знаю, как у других - я скачать не могу.
"Время ожидания ответа от сервера www.yokozuna.ru истекло."
Просто не цепляет, будто сервера нет в сети.

Я скачал нормально.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 14:21 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Ну, не знаю. Я на этот сайт заходил раньше, смотрел новости Scaredа, а теперь я в принципе не могу зайти на сайт - даже в раздел новостей. Он (сайт) кому-то доступен прямо сейчас, а не "раньше был"?

P.S. Как там насчет роликов от французов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 15:50 
у французов пока только инфо лежит...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 16:17 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Сонкин писал(а):
у французов пока только инфо лежит...

Но кстати её тоже интересно посмотреть. Сжатый рассказ о дисквалификации и возвращении Асы.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 16:53 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1471
Откуда: Тюмень
Митя писал(а):
Уж не знаю, как у других - я скачать не могу.
"Время ожидания ответа от сервера www.yokozuna.ru истекло."
Просто не цепляет, будто сервера нет в сети.

Точно такая же история браузер пишет, что сайт не найден.
Мне очень нравилось читать на нем последние новости, большой респект Sacred-у.))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 17:40 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Sarge писал(а):
Митя писал(а):
Уж не знаю, как у других - я скачать не могу.
"Время ожидания ответа от сервера www.yokozuna.ru истекло."
Просто не цепляет, будто сервера нет в сети.

Точно такая же история браузер пишет, что сайт не найден.
Мне очень нравилось читать на нем последние новости, большой респект Sacred-у.))

У меня открывается. Проверил IE и FF.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 18:59 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Французы выложили первый день.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 19:23 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Йобидаси писал(а):
У меня открывается. Проверил IE и FF.


Странно как-то. И не у меня одного. Я ведь не ссылку не могу зацепить - я на сайт не могу войти. А раньше - входил.

Йобидаси писал(а):
Французы выложили первый день.


Осталось подождать доброго человека, который скачает ролики и выложит в сеть. У меня это дело даже не кешируется. То есть, подождав 10 минут, я могу просмотреть до конца ролик, где борцы движутся со скоростью бешеной черепахи. Но в буфере он не остается - когда я жму "повторить", снова качается с нуля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 21:08 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Митя писал(а):
Йобидаси писал(а):
У меня открывается. Проверил IE и FF.


Странно как-то. И не у меня одного. Я ведь не ссылку не могу зацепить - я на сайт не могу войти. А раньше - входил.

Йобидаси писал(а):
Французы выложили первый день.


Осталось подождать доброго человека, который скачает ролики и выложит в сеть. У меня это дело даже не кешируется. То есть, подождав 10 минут, я могу просмотреть до конца ролик, где борцы движутся со скоростью бешеной черепахи. Но в буфере он не остается - когда я жму "повторить", снова качается с нуля.


странная история. сайт у меня открывается и все удачно качается. до сих пор так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 21:22 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
sacred писал(а):
странная история. сайт у меня открывается и все удачно качается. до сих пор так?


Увы. Нельзя ли выложить все на сторонний сервер типа ифолдера?

Как насчет французов - у них только схватки, и качество хорошее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 22:09 
Не в сети
Маэдзумо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2008, 21:57
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Митя писал(а):

Странно как-то. И не у меня одного. Я ведь не ссылку не могу зацепить - я на сайт не могу войти. А раньше - входил.



Похоже на сайте фильтруют по IP :( .
Меня из сетки не пускают, а по модему качай - не хочу :wink:.
Буквально два дня назад доступ к сайту и из сетки был прекрасный.

_________________
Tweedledum and Tweedledee


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 22:20 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
В общем, вариантов пока особо нет, "смотрю" французов. Запускаю ролик, когда цепляет - ставлю на паузу и иду по своим делам. Через некоторое время возвращаюсь, спускаю с паузы и смотрю. Повтор посмотреть не получается, на весь экран изображение развернуть нельзя, скорость... за 40 минут посмотрел первые 5 поединков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 22:31 
Не в сети
Маэдзумо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2008, 21:57
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Ура!!!
zlo666 выложил свой гиг полчаса назад!

_________________
Tweedledum and Tweedledee


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB