www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 24 июн 2026, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 21:54 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Записал первые три дня, выложу завтра днем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 19:41 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
sacred писал(а):
Записал первые три дня, выложу завтра днем.


С Евроспорт с комментариями уважаемого Дениса.

http://www.yokozuna.ru/videos/kyushu_20 ... una_ru.avi - первый день
http://www.yokozuna.ru/videos/kyushu_20 ... una_ru.avi - второй день
http://www.yokozuna.ru/videos/kyushu_20 ... una_ru.avi - третий день (плохо записался полутораминутный блок ближе к концу дня, был вырезан)

Традиционно по 50 метров серия. Будет еще lite версия по 20 метров на серию, чуть-чуть позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 20:31 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
sacred, cпасибо!!

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 21:38 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:04
Сообщения: 2918
Откуда: Питер
Тааккссс... Евроспорт больше не показывает басё.... С 2008 года....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 01:02 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Продолжаем

http://www.yokozuna.ru/videos/kyushu_20 ... una_ru.avi - четвертый день
http://www.yokozuna.ru/videos/kyushu_20 ... una_ru.avi - пятый день
http://www.yokozuna.ru/videos/kyushu_20 ... una_ru.avi - шестой день

Традиционно по 50 метров серия.
продолжние следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 03:08 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Михаил писал(а):
Тааккссс... Евроспорт больше не показывает басё.... С 2008 года....

Да, говорят, что после Кюсю снова покажут турнир в Берси 95-года и это будет окончательный и бесповоротный уход сумо с Евроспорта.

Мне больше всего жаль даже не прекращения трансляций. Видео мы можем и в других местах найти. Жалко, что больше мы не услышим комментариев Дениса.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 11:09 
Йобидаси писал(а):
окончательный и бесповоротный уход сумо с Евроспорта..


я не думаю, что это окончательно и бесповоротно....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 18:02 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:04
Сообщения: 2918
Откуда: Питер
Сонкин писал(а):
я не думаю, что это окончательно и бесповоротно....


Даже если и так, ОК, тогда через пару лет и на Евроспорт-2, т.е. за абонентку. А на "обычном" Евроспорте останется только женский футбол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 23:16 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Михаил писал(а):
Сонкин писал(а):
я не думаю, что это окончательно и бесповоротно....


Даже если и так, ОК, тогда через пару лет и на Евроспорт-2, т.е. за абонентку. А на "обычном" Евроспорте останется только женский футбол.


Мрачно все это, конечно. Но:
1) Кто-нибудь из фанатов прицепится к платному каналу и будет выкладывать видео в сеть :-)
2) Французы нас не бросят! 8)
3) А еще есть наши монгольские друзья - у них это почти национальный вид спорта :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 09:01 
Митя писал(а):
3) А еще есть наши монгольские друзья - у них это почти национальный вид спорта :idea:

Угу. Надо упросить наших, чтобы в качестве гуманитарной помощи Монголии запустили спутник, транслирующий монгольские каналы на Европу. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 13:13 
Михаил писал(а):
[ А на "обычном" Евроспорте останется только женский футбол.


ага и еще эти гребаные снукер с покером...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 00:14 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
sacred писал(а):
Продолжаем

http://www.yokozuna.ru/videos/kyushu_20 ... una_ru.avi - четвертый день
http://www.yokozuna.ru/videos/kyushu_20 ... una_ru.avi - пятый день
http://www.yokozuna.ru/videos/kyushu_20 ... una_ru.avi - шестой день

Традиционно по 50 метров серия.
продолжние следует...


Не следует :-( Видимо, что-то не срослось. А так хотелось посмотреть последние евроспортовские трансляции...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 06:31 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Митя писал(а):
А так хотелось посмотреть последние евроспортовские трансляции...


Я себе делал рип с Евроспорта по дням.
Если интересно, скажи куда выложить (ifolder, рапида..)

Формат файлов такой (пример):
File: Day.11.avi
Filesize: 150 Mb (все дни по 150)
Video: 512x384 , ~1154 kbps avg, 0.24 bit/pixel, XVID
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 10:52 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
sacred вообще пропал в неизвестном направлении :(

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 14:05 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Kraz писал(а):
Митя писал(а):
А так хотелось посмотреть последние евроспортовские трансляции...


Я себе делал рип с Евроспорта по дням.
Если интересно, скажи куда выложить (ifolder, рапида..)

Формат файлов такой (пример):
File: Day.11.avi
Filesize: 150 Mb (все дни по 150)
Video: 512x384 , ~1154 kbps avg, 0.24 bit/pixel, XVID
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Еще как интересует! И, думаю, не только меня. Только я могу скачивать максимум один соревновательный день на 150 мегов в сутки. Первые 6 смотрел, начнем на пробу с 7-го. Сразу весь остаток выкладывать не надо, мне это до начала басе качать :-) Скажем, 7-8-9-10 дни. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB