www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 24 июн 2026, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котосегику
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 20:01 
Не в сети
Дзёнокути

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 17:56
Сообщения: 74
Откуда: Курганинск
Котосегику тренировка
http://www.youtube.com/watch?v=4UcFSg2IuKw


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Котосегику
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 12:53 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Господа модераторы, не стоит ли все темы про Пузо склеить в одну?

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Котосегику
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 12:34 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 3837
Откуда: Израиль
Десасёрю писал(а):
Господа модераторы, не стоит ли все темы про Пузо склеить в одну?

Темы обсуждались паралельно, поэтому если их склеить в одну получится неразборчивая каша.
Обсуждение успехов Котосегику на Хацу 16, я перенес в раздел "Обсуждение борцов".

_________________
СсылкиКимаритэLIVEKeshoMawashi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Котосегику
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 15:05 
Не в сети
Сэкивакэ

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:10
Сообщения: 4485
Кстати, что странно. Обычно почти сразу же после басё, выигранного не Хакухо, появлялись хайлайты победителя (все 15 схваток подряд). Да и на Хакухо частенько выкладывали. Типа вот и вот.
После январского басё - тишина... Видимо все пока празднуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Котосегику
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 21:46 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3157
Откуда: Тольятти
Gamecollector писал(а):
Кстати, что странно. Обычно почти сразу же после басё, выигранного не Хакухо, появлялись хайлайты победителя (все 15 схваток подряд). Да и на Хакухо частенько выкладывали. Типа вот и вот.
После январского басё - тишина... Видимо все пока празднуют.

Похоже. Тут же победа еще и со свадьбой совместилась. Так что все причастные пьяные в дым :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB