www.japan-sumo.ru
http://www.japan-sumo.ru/forum/

Возвращение ушедших
http://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=94&t=2651
Страница 1 из 4

Автор:  Вопрос [ 20 окт 2017, 17:36 ]
Заголовок сообщения:  Возвращение ушедших

АЮТа не видели?

Автор:  zan1660 [ 20 окт 2017, 18:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 15

А как его увидеть? Он не заходил на форум с того дня - 22 июля. И вряд ли зайдёт. :(

Автор:  zan1660 [ 20 окт 2017, 23:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 15

Собственно, я подумал, что теоретически связаться с ним я могу. Но только из Тайланда( у меня должен быть на тайской симке его номер телефона), куда я должен попасть через 5 недель. Давайте подумаем, что ему передать и стоит ли его тревожить вообще. Как большинство решит, так я и сделаю.

Автор:  Artemij [ 21 окт 2017, 13:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 15

zan1660 писал(а):
Собственно, я подумал, что теоретически связаться с ним я могу. Но только из Тайланда( у меня должен быть на тайской симке его номер телефона), куда я должен попасть через 5 недель. Давайте подумаем, что ему передать и стоит ли его тревожить вообще. Как большинство решит, так я и сделаю.

Лично мне его на форуме очень не хватает. Как и Дениса Исаева, конечно.
Почитать мнение каждого из них по тому или иному вопросу было очень интересно, и без каждого из них, как мне кажется, форум начал потихоньку умирать. А если зачахнет единственный адекватный русскоязычный ресурс по сумо, будет очень обидно. А больше и передавать-то нечего.

Автор:  serge [ 21 окт 2017, 14:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 15

Artemij писал(а):
zan1660 писал(а):
Собственно, я подумал, что теоретически связаться с ним я могу. Но только из Тайланда( у меня должен быть на тайской симке его номер телефона), куда я должен попасть через 5 недель. Давайте подумаем, что ему передать и стоит ли его тревожить вообще. Как большинство решит, так я и сделаю.

Лично мне его на форуме очень не хватает. Как и Дениса Исаева, конечно.
Почитать мнение каждого из них по тому или иному вопросу было очень интересно, и без каждого из них, как мне кажется, форум начал потихоньку умирать. А если зачахнет единственный адекватный русскоязычный ресурс по сумо, будет очень обидно. А больше и передавать-то нечего.

Я, пожалуй, присоединюсь к мнению Artemij. Мне тоже будет не хватать компетентных, порой неоднозначных но всегда интересных постов АЮТа. В любом случае передайте, что на форуме есть люди, которые относятся к нему с уважением и будут рады его возвращению. Ну и наилучшие пожелания, конечно.

Автор:  vik [ 21 окт 2017, 15:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 15

Присоединяюсь.

Автор:  Vit [ 21 окт 2017, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 15

+1

Автор:  Marina [ 21 окт 2017, 19:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 15

И я присоединяюсь. Я тут почти не пишу, но читаю постоянно. Мне АЮТа очень не хватает.

Автор:  miensk [ 21 окт 2017, 19:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 15

+1

Автор:  yustas555 [ 22 окт 2017, 08:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 15

+1

Автор:  Бусёхигэкабаяма [ 22 окт 2017, 09:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 15

+1

Автор:  tema81 [ 22 окт 2017, 10:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 15

присоединяюсь плиззз :)

Автор:  ak-747 [ 22 окт 2017, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 15

может надоело ему сумо...

Автор:  ak-747 [ 22 окт 2017, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 15

или напишите ему в личку на фарангфоруме

Автор:  zan1660 [ 22 окт 2017, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: День 15

ak-747 писал(а):
или напишите ему в личку на фарангфоруме


:D

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/