| www.japan-sumo.ru http://www.japan-sumo.ru/forum/ |
|
| Возвращение ушедших http://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=94&t=2651 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | Вопрос [ 20 окт 2017, 17:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Возвращение ушедших |
АЮТа не видели? |
|
| Автор: | zan1660 [ 20 окт 2017, 18:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 15 |
А как его увидеть? Он не заходил на форум с того дня - 22 июля. И вряд ли зайдёт. |
|
| Автор: | zan1660 [ 20 окт 2017, 23:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 15 |
Собственно, я подумал, что теоретически связаться с ним я могу. Но только из Тайланда( у меня должен быть на тайской симке его номер телефона), куда я должен попасть через 5 недель. Давайте подумаем, что ему передать и стоит ли его тревожить вообще. Как большинство решит, так я и сделаю. |
|
| Автор: | Artemij [ 21 окт 2017, 13:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 15 |
zan1660 писал(а): Собственно, я подумал, что теоретически связаться с ним я могу. Но только из Тайланда( у меня должен быть на тайской симке его номер телефона), куда я должен попасть через 5 недель. Давайте подумаем, что ему передать и стоит ли его тревожить вообще. Как большинство решит, так я и сделаю. Лично мне его на форуме очень не хватает. Как и Дениса Исаева, конечно. Почитать мнение каждого из них по тому или иному вопросу было очень интересно, и без каждого из них, как мне кажется, форум начал потихоньку умирать. А если зачахнет единственный адекватный русскоязычный ресурс по сумо, будет очень обидно. А больше и передавать-то нечего. |
|
| Автор: | serge [ 21 окт 2017, 14:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 15 |
Artemij писал(а): zan1660 писал(а): Собственно, я подумал, что теоретически связаться с ним я могу. Но только из Тайланда( у меня должен быть на тайской симке его номер телефона), куда я должен попасть через 5 недель. Давайте подумаем, что ему передать и стоит ли его тревожить вообще. Как большинство решит, так я и сделаю. Лично мне его на форуме очень не хватает. Как и Дениса Исаева, конечно. Почитать мнение каждого из них по тому или иному вопросу было очень интересно, и без каждого из них, как мне кажется, форум начал потихоньку умирать. А если зачахнет единственный адекватный русскоязычный ресурс по сумо, будет очень обидно. А больше и передавать-то нечего. Я, пожалуй, присоединюсь к мнению Artemij. Мне тоже будет не хватать компетентных, порой неоднозначных но всегда интересных постов АЮТа. В любом случае передайте, что на форуме есть люди, которые относятся к нему с уважением и будут рады его возвращению. Ну и наилучшие пожелания, конечно. |
|
| Автор: | vik [ 21 окт 2017, 15:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 15 |
Присоединяюсь. |
|
| Автор: | Vit [ 21 окт 2017, 15:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 15 |
+1 |
|
| Автор: | Marina [ 21 окт 2017, 19:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 15 |
И я присоединяюсь. Я тут почти не пишу, но читаю постоянно. Мне АЮТа очень не хватает. |
|
| Автор: | miensk [ 21 окт 2017, 19:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 15 |
+1 |
|
| Автор: | yustas555 [ 22 окт 2017, 08:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 15 |
+1 |
|
| Автор: | Бусёхигэкабаяма [ 22 окт 2017, 09:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 15 |
+1 |
|
| Автор: | tema81 [ 22 окт 2017, 10:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 15 |
присоединяюсь плиззз |
|
| Автор: | ak-747 [ 22 окт 2017, 14:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 15 |
может надоело ему сумо... |
|
| Автор: | ak-747 [ 22 окт 2017, 14:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 15 |
или напишите ему в личку на фарангфоруме |
|
| Автор: | zan1660 [ 22 окт 2017, 14:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: День 15 |
ak-747 писал(а): или напишите ему в личку на фарангфоруме |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|