www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 16 апр 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сенторю в "Прайде"
СообщениеДобавлено: 01 июл 2005, 03:48 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 13315
Откуда: Тайланд
17 июля Сенторю будет выступать в "Прайде".
Надо сказать, что первый бой по микс-файту Сенторю провел достойно. Повалил противника, придавил, но затем был подловлен на болевой на руку - сказалась никакая компетентность в болевых приемах.
Ну и то, что у противника рост больше и конечности гораздо длиннее - умудрился снизу болевой на руку провести.
Про нынешнего (как и прошлого) противника Сенторю ничего не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2005, 04:37 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2005, 02:25
Сообщения: 181
Откуда: ВЛАДИКАВКАЗ цусин
АЮТ - было бы неплохо, если бы показал его фото и дал общую информацию о нем.

( Что касательно до меня, то я совершенно ничего не знаю о нем. Я лишь могу догадываться, что это наверное бывщий сумоист. )

_________________
Изображение РАЗМА ИРАТТА Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2005, 09:53 
Сенторю - в прошлом борец сумо, провел несколько турниров в макуути, ушел недавно.
На этом фото он слева
Изображение

Теперь выступает в прайде
Изображение

Более подробную информацию о нем можно найти на официальном сайте http://www.sentoryu.com/maineng.htm


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2005, 18:11 
А в прайде оказывается довольно много Россиян, лучше всех из которых выступает пока Федор Емельяненко(8-0)
Изображение


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2005, 03:53 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 13315
Откуда: Тайланд
2 Осетинский Йокодзуна:
Вот здесь:
http://www.szumo.hu/stat/index.html
можно видеть боевой путь любого сумотори уровня Дзюрё и выше аж с 1989 года.
Сенторю - "континентальный" американец (не гаваец). Родился в 1969. Выступал в ранге Секитори в 1999 - 2003 годах. Потом еще потрепыхался в Макусита больше года (если верно помню) и ушел из Сумо.
Колоритная внешность - лысый, ОЧЕНЬ накачаные рельефные руки, плечи, грудь, спина (ясно дело, что не сумоистскими способами). Роста небольшого, крепкий, как броневичок.
Агрессивный стиль, похожий на стиль Такекадзе, но ниже классом. Отличие от всех сумоистов - судя по всему обладал некоторой боксерской подготовкой и его хари-тэ были реально опасны. Один из моих любимых моментов - когда он в центре круга "перехлестал" Таманосиму и нечто средним между джебом и хуком послал его в нокдаун, похожий на нокаут.
-
2 Сонкин:
Да, Федор сейчас держит чемпионский пояс Прайда в тяжелом весе. В августе, вроде бы, будет биться с Хорватским Полицейским Филипповичем, который на днях россиянина Магомедова нокаутировал, а до этого сурово расправлялся с младшим братом Федора - Александром.
Недурной послежной список из россиян сейчас еще у Харитонова (+7 -1), но пока он - не звезда. А Емельянов - звезда, хлеще, чем в свое время был Вовчанчин, ибо уверенно держит титул уже достаточно долгое время.
Андрей Семенов ("внутрироссийская" суперзвезда) будет дебютировать в Прайде в тот же день 17 июля. Интересно, но боюсь, что лучшее время Семенова уже прошло :cry: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB