www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 28 мар 2024, 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 19:37 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 09:15
Сообщения: 408
Откуда: Анапа
Петров - просто .... "петров". Ничто и никак. Пришло чудо и двоих от борьбы отшило. И счастливо оно. В "марусю" его. Русский бернольди, мать его. Вместо борьбы - смотрели "петрова".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 20:11 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2585
Откуда: Москва
Blackamber писал(а):
Пришло чудо и двоих от борьбы отшило.

А почему же эти двое Петрова обогнать полгонки не могли?

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 20:50 
Не в сети
Дзёнокути

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:15
Сообщения: 30
В этой гонке если и было "чудо" то это стратеги Феррари, тому идиоту кто придумал такой ранний пит-стоп Красные-бугаи при жизни памятник должны поставить. А Пертов просто удержал свою позицию, и не его мотало за пределами трассы, а как раз наоборот - Алонсо. Хотя я за него и болею со времен Минарди, но слов из песни не выбросишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 22:54 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1307
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Скажем честно - Редбуллы по ходу сезона были быстрее, гораздо быстрее всех конкурентов. Им не везло, в самые неподходящие моменты у них барахлила техника, они сталкивались с конкурентами и даже между собой, но, объективно говоря, все это было только отсрочкой неизбежного. Я еще после первой гонки сезона сказал - если Редбуллы не выиграют оба чемпионата, это будет чудо. Чуда не произошло.
Феррари в последней гонке погубили грубые тактические просчеты, из-за которых они сочли выгодным для себя ранний пит-стоп. Самым грубым просчетом было считать своим основным конкурентом Уэббера и ориентироваться на него, а Редбуллы им просто пожертвовали - гамбит сыграли и выиграли.
Терпеть не могу Феттеля - он напоминает мне молодого Шума, а я терпеть не могу Шума! :lol:

Анекдот. Играют трое в преферанс, один из них ловит паровоз на мизере и прямо за столом умирает от инфаркта.
Похороны. Двое партнеров покойника по игре идут за гробом. Диалог:
- А вот если бы мы зашли с бубей, могли бы еще на одну взятку больше ему всучить.
- Ой, да ладно вам, Иван Иваныч, и так хорошо! :D

Я к чему: кто ругает Петрова, вспомните - если бы Альгерсуари не придержал Уэббера после его пит-стопа, Алонсо финишировал бы еще на одно место ниже :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 12:14 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3118
Откуда: Тольятти
Митя писал(а):
Я к чему: кто ругает Петрова.....

Не, а за что его ругать? За то, что ехал, как мог? За то, что ни разу не ошибся?
С какой стати он должен был уступать позицию?
Да трасса такая, что на ней и обогнать почти негде. Особенно с такими настройками у рено. И Хэмильтон ничего не смог сделать с Кубицей, и Масса с Альгерсуари. Гонка есть гонка. Есть трасса и есть стратегии. Можно проиграть обеими машинами, как феррари. Можно проиграть одной и выиграть другой, как ред булл. А можно и выиграть обоими, как рено.
Так что мои поздравления Феттелю, Петрову и всем гонщикам, кто посчитал свой сезон удачным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 12:37 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:45
Сообщения: 2432
Откуда: СПб
Десасёрю писал(а):
Blackamber писал(а):
Пришло чудо и двоих от борьбы отшило.

А почему же эти двое Петрова обогнать полгонки не могли?

Не то что не могли, а даже и не пытались по-настоящему. Ну ладно, у Уэббера машина не ехала весь уик-энд, но Алонсо-то..."юзь олль офь ёрь тэленть", ну-ну. Ехал и ждал чего-то.

А Феттель - да, напоминает молодого Шуми, да, психанутый слегка, да, косячит порой...но по крайней мере, это гонщик, который сам стремится выиграть, а не выжидает, когда проиграют соперники.

_________________
"Никогда не пользуясь присвоенной им свободой в одной области, люди во что бы то ни стало требуют ее в другой: им дана свобода мысли, так нет, подавай им свободу слова". (с) Кьеркегор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:10 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 3992
Откуда: Москва
Митя писал(а):
Терпеть не могу Феттеля - он напоминает мне молодого Шума, а я терпеть не могу Шума!

:) Один в один.
Но в этой гонке я меньше всего желал победы нытику Алонсо, а уж его жест после гонки Виталику.. Как всегда в его стиле..

Ньюи зачет за сезон, отличную машинку построил для РедБуллов.

_________________
Odysee
Rumble
Telegram


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 21:23 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1307
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Кубица-то как расшибся :( Петров теперь - лидер Рено. Любопытно, кого посадят к нему в напарники. Ибо Кубица выбыл минимум на сезон, а может и дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 23:50 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:45
Сообщения: 2432
Откуда: СПб
Да вряд ли лидером будет. Сейчас какого-нибудь Хайдфельда подпишут (бездарность бездарностью, но почему-то все его считают чуть ли не лучше того же Кубицы), и начнут работать на него...и ничего не выиграют, хотя с нынешней машиной, судя по всему, могли бы. Впрочем, при имеющемся выборе кого не посади - всё равно ничего не выиграют.

А Кубица - счастье ещё, что вообще жив остался. Надеюсь, поправится, и всё нормально будет. Даже не в плане возвращения в гонки, а вообще, к нормальной жизни.

_________________
"Никогда не пользуясь присвоенной им свободой в одной области, люди во что бы то ни стало требуют ее в другой: им дана свобода мысли, так нет, подавай им свободу слова". (с) Кьеркегор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 00:01 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1307
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Юрий писал(а):
Да вряд ли лидером будет. Сейчас какого-нибудь Хайдфельда подпишут (бездарность бездарностью, но почему-то все его считают чуть ли не лучше того же Кубицы).

Про лидерство Петрова - это был сарказм. А Хайдфельд - крепкий середнячок, вроде Уэббера. Посади его в Рено в прошлом сезоне, набрал бы очков 100.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 01:56 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:45
Сообщения: 2432
Откуда: СПб
Хайдфельду до Уэббера...как Картикеяну до очковой зоны. Уэббер - это топ-пилот, один из самых талантливых гонщиков своего поколения, у которого просто обстоятельства так сложились, что чемпионом он ни разу не стал, и видимо, уже не станет. А Хайдфельд за всю карьеру запомнился только тем, как в дебютном сезоне три раза вынес своего тогдашнего напарника Алези, причём из трёх два раза подряд, и тем, как умудрился врезаться в машину безопасности двумя годами позже.
Это не уровень Уэббера, это уровень...ну, Трулли, например. Или из гонщиков недавнего прошлого, скажем, Паниса. И 100 очков он бы в Рено не набрал, т.к. для этого ему бы пришлось более чем в половине гонок опережать Кубицу (который набрал 138), что в принципе нереально.

_________________
"Никогда не пользуясь присвоенной им свободой в одной области, люди во что бы то ни стало требуют ее в другой: им дана свобода мысли, так нет, подавай им свободу слова". (с) Кьеркегор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:25 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3118
Откуда: Тольятти
Юрий писал(а):
Хайдфельду до Уэббера...как Картикеяну до очковой зоны. Уэббер - это топ-пилот, один из самых талантливых гонщиков своего поколения, у которого просто обстоятельства так сложились, что чемпионом он ни разу не стал, и видимо, уже не станет. А Хайдфельд за всю карьеру запомнился только тем, как в дебютном сезоне три раза вынес своего тогдашнего напарника Алези, причём из трёх два раза подряд, и тем, как умудрился врезаться в машину безопасности двумя годами позже.
Это не уровень Уэббера, это уровень...ну, Трулли, например. Или из гонщиков недавнего прошлого, скажем, Паниса. И 100 очков он бы в Рено не набрал, т.к. для этого ему бы пришлось более чем в половине гонок опережать Кубицу (который набрал 138), что в принципе нереально.

Тем не менее в Вильямсе Хайдфельд с Кубицей были на равных.
Но сейчас появился шанс вернуть в Ф1 Райконнена. Может Буйе его уговорит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 22:53 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1307
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Бусёхигэкабаяма писал(а):
Но сейчас появился шанс вернуть в Ф1 Райконнена. Может Буйе его уговорит?

Я бы был "за", но, увы, на этот счет нет даже слухов. Наиболее реальная кандидатура - Хайдфельд, потому что сажать Бруно Сенну в такую машину - это поставить крест на сезоне. У Рено совершенно очевидные проблемы с деньгами, отсюда - и Петров в команде, и пять никудышных тестеров. А Райконнен не будет выступать, если ему хорошо не заплатить. Нет денег, нет Райконнена.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 22:56 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:45
Сообщения: 2432
Откуда: СПб
Бусёхигэкабаяма писал(а):
Тем не менее в Вильямсе Хайдфельд с Кубицей были на равных.
Но сейчас появился шанс вернуть в Ф1 Райконнена. Может Буйе его уговорит?


В БМВ, а не в Уильямсе. И тогда Кубица по отношении к Хайдфельду был тем же, чем сейчас Петров по отношении к Кубице, по крайней мере первые два сезона. А на третий их совместный сезон БМВ решило свернуть свою формульную программу и машина уже не ехала.

Да, и Булье, а не Буйе. Boullier. Не Bouiller. :) Не уговорит. Райкконена в Ф-1 не будет больше, неинтересно ему. Сегодня окончательно три варианта на замену Кубице объявили, Хайдфельд, Сенна и Лиуцци. У каждого свои плюсы и минусы.
У Хайдфельда - совсем нет денег, зато есть продолжительный, пусть и сомнительный, опыт, а также глупый менеджер.
У Сенны - есть деньги, фамилия и шлем, зато нет опыта. Ещё есть рост, под который не придётся перенастраивать машину.
У Лиуцци - есть немного денег и небольшой опыт. Ещё когда-то были длинные волосы и пирсинг в брови, но теперь нету.

В общем, я за Сенну и против Хайдфельда. :)

_________________
"Никогда не пользуясь присвоенной им свободой в одной области, люди во что бы то ни стало требуют ее в другой: им дана свобода мысли, так нет, подавай им свободу слова". (с) Кьеркегор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: F1
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 12:42 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3118
Откуда: Тольятти
Юрий писал(а):
В общем, я за Сенну и против Хайдфельда. :)

Вот будет прикол, если Сенна и Петров будут ездить на одном уровне :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB