www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 20 апр 2024, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 22:59 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 4003
Откуда: Москва
злой бандит писал(а):
Декабрьские? Эт на льду что-ли? :lol:

Кстати, это была бы тема.
И дешевле чем каждый раз асфальт класть. ;)
Залить каток на Уэмбли или в Берси - и понеслааась. :)
( http://ru.wikipedia.org/wiki/Гонка_чемпионов )

P.S. А хороший болид у меня получился... :)
Кстати, никто не гоняется здесь?

_________________
Odysee
Rumble
Telegram


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 00:00 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 4003
Откуда: Москва
К открытию ветки про F1 на форуме.


Правильные Маклареновцы! :D

Изображение

_________________
Odysee
Rumble
Telegram


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 04:54 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4639
Откуда: Тюмень
Согласен с Йобидаси, у меня к Шумахеру такое же отношение.

Чего стоит хотя бы эпизоды, когда в решащей гонке в сезонах-1994 и 1997 он выбил Хилла своей поврежденной машиной (да, Хилл ошибся, но Шум подставился) и благодаря этому стал чемпионом, и попытался вышвырнуть Вильнева с трассы, но не вышло ничерта, и его лишили второго места в чемпионате.

Редиска, не люблю его.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 07:08 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
А почему в этих гонках чемпионов не участвует победитель гонки Париж-Дакар? Он бы там им всё покрытие разнес своим КАМАЗом :)

Кстати, через окраину Караганды, как раз там, где я жил, проходит автопробег Париж - Москва - Улан-Батор - Пекин. Всю жизнь буду помнить - возле соседнего дома пару дней стояли большие разукрашенные КАМАЗы с огромными колёсами, покрышки они потом там оставили. Я в одиночку не мог поднять, мы с пацанами поднимали, закатывали, а потом спускали с горы.

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 10:47 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 4003
Откуда: Москва
Gwynbleidd писал(а):
попытался вышвырнуть Вильнева с трассы, но не вышло ничерта, и его лишили второго места в чемпионате.

Редиска, не люблю его.


Да, тогда с Вильнёвым судьба вернула должок редиске за Хилла в 94-м.

_________________
Odysee
Rumble
Telegram


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:04 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
А у автогонщиков с возрастом, получается, тоже показатели падают? Например, стрелки на олимпиаду и в 50-летнем возрасте могут приехать.

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:43 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:45
Сообщения: 2432
Откуда: СПб
Kraz писал(а):
Юрий писал(а):
Kraz писал(а):
Теперь смотрю на Льюиса, на раскраску его шлема, всегда Айртона вспоминаю. Да и ездит парнишка отменно.

Только вот как личность он - гнилой-прегнилой. :/
Не надо Айртону таких "наследников"..

А в чём гниль, можно поподробнее? ;)
Или не будем флейм разводить? :)

Много уже напостили после этого, но я всё равно отвечу. :)
Да хотя бы в том, что он постоянно требует особого к себе отношения, как в команде, так и в вышестоящих инстанциях. Все эти жалобы, протесты, высокомерное отношение к окружающим - вспомнить хотя бы его прошлогоднее "Go fuck yourself, Ron" (в переводе, думаю, не нуждается), сказанное по громкой связи в адрес Рона Денниса во время одной из квалификаций и ставшее достоянием всех мировых СМИ, или "наезды" на Алонсо (притом, что Алонсо мне тоже малосимпатичен). Понятно, что тут без отцовского влияния тоже не обходится, но Льюиса это никаким образом не извиняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:57 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 4003
Откуда: Москва
злой бандит писал(а):
А у автогонщиков с возрастом, получается, тоже показатели падают? Например, стрелки на олимпиаду и в 50-летнем возрасте могут приехать.

В этом плане наиболее демократичной всегда была американская гоночная серия Nascar.
Там и дедушки ездят :)

_________________
Odysee
Rumble
Telegram


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 15:09 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4639
Откуда: Тюмень
Kraz писал(а):
В этом плане наиболее демократичной всегда была американская гоночная серия Nascar.
Там и дедушки ездят :)

Причем, что хаарктерно, нередко побеждают :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 15:39 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 4003
Откуда: Москва
Gwynbleidd писал(а):
Kraz писал(а):
В этом плане наиболее демократичной всегда была американская гоночная серия Nascar.
Там и дедушки ездят :)

Причем, что хаарктерно, нередко побеждают :)

Да, именно.

Кстати, довольно многим Наскар кажется довольно скучными гонками.
Уверяю это не так, когда начинаешь разбираться.
Я ещё правда очень много ездил в симуляторе Nascar Racing 2003 Season :) , потом был бета-тестером нового проекта Дэйва Кэммера - http://www.iracing.com в онлайн-команде East Europe, здорово полюбил этот вид гонок.

_________________
Odysee
Rumble
Telegram


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 18:05 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:45
Сообщения: 2432
Откуда: СПб
Я Наскар, помню, смотрел ещё году в 1995-1996...да и другие американские гонки тоже, их много по разным каналам показывали в течение лет трёх. Всех гонщиков поимённо знал, даже тех, которые не постоянно выступали, а в двух-трёх гонках за сезон. А потом показывать перестали - и интерес со временем прошёл. Сейчас показывают где-то вроде опять, но я не смотрю - из тех, кого помню, осталось человек 5, не больше, а к новым как-то трудно привыкать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 19:09 
Vera писал(а):
Речь шла о том, что я не считаю возможным ставить Шумахера в один ряд с теми спортсменами, которые побеждают ТОЛЬКО за счёт своих (человеческих) сил и своего таланта...

Ну в таком случае надо исключать практически всех спортсменов. Потому что победа складывается не только из собственных сил и таланта спортсмена, но и из усилий тренера, врача, массажиста, производителя спортинвентаря и экипировки, и т. д. и т. п., включая также и различных фармацевтов.
Vera писал(а):
И именно поэтому не считаю правильныи наличие в Олимпийской программе такой дисциплины, как конный спорт (по всей видимости и там есть свои супер наездники)...

А также, к примеру, прыгунов с шестом, велосипедистов, различных метателей-толкателей, да и вообще всех легкоатлетов, пловцов, все технические виды спорта, гребцов... То есть, если внимательно присмотреться, то всех.
Кстати, у меня во дворе один кот приноровился охотится на голубей с крыш припаркованных автомобилей. Его теперь звания кота лишать? ;)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 21:18 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Gwynbleidd писал(а):
Kraz писал(а):
В этом плане наиболее демократичной всегда была американская гоночная серия Nascar.
Там и дедушки ездят :)

Причем, что хаарктерно, нередко побеждают :)


Мне сразу представились дедушки, которые перед гонкой себе под пятую точку на сиденье подушку подкладывают :)

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 09:51 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:56
Сообщения: 327
Откуда: Россия
Юрий писал(а):
Kraz писал(а):
Юрий писал(а):
Kraz писал(а):
Теперь смотрю на Льюиса, на раскраску его шлема, всегда Айртона вспоминаю. Да и ездит парнишка отменно.

Только вот как личность он - гнилой-прегнилой. :/
Не надо Айртону таких "наследников"..

А в чём гниль, можно поподробнее? ;)
Или не будем флейм разводить? :)

Много уже напостили после этого, но я всё равно отвечу. :)
Да хотя бы в том, что он постоянно требует особого к себе отношения, как в команде, так и в вышестоящих инстанциях. Все эти жалобы, протесты, высокомерное отношение к окружающим - вспомнить хотя бы его прошлогоднее "Go fuck yourself, Ron" (в переводе, думаю, не нуждается), сказанное по громкой связи в адрес Рона Денниса во время одной из квалификаций и ставшее достоянием всех мировых СМИ, или "наезды" на Алонсо (притом, что Алонсо мне тоже малосимпатичен). Понятно, что тут без отцовского влияния тоже не обходится, но Льюиса это никаким образом не извиняет.

Вот на последнем гран при Бельгии Хэмилтона наказали за срез шиканы, оштрафовав на 25 сек. в итоге в своём интервью он обгадил Райкконена:
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон дал не самый лестный комментарий относительно гоночного стиля Кими Райкконена.

"Не сказал бы, что он слишком рано затормозил перед шиканой. Просто таков гоночный стиль Кими. Если у него не хватает мужества оттормаживаться поздно, то это только его проблемы. Я намного лучше чувствую машину в сложных погодных условиях и выбираю отличную от Райкконена траекторию", – цитирует Хэмилтона Autosport.


Последний раз редактировалось Vera 12 сен 2008, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 10:00 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:56
Сообщения: 327
Откуда: Россия
Борискин Г.С. писал(а):
А также, к примеру, прыгунов с шестом, велосипедистов, различных метателей-толкателей, да и вообще всех легкоатлетов, пловцов, все технические виды спорта, гребцов... То есть, если внимательно присмотреться, то всех.
Ну, шесты, молоты, каноэ и байдарки не дымятся на трассе и не глохнут на старте.....и ШЕСТУ Кубок конструкторов не вручают, гимн в честь страны производителя не исполняют и ШЕСТЫ не борятся за рейтинговые очки и за победу..... :wink:
Вот если бы вся команда поднимала свой болид и метала его..... и побеждала бы та, которая запульнула болид дальше всех, тогда бы я могла приравнять копьё например к болиду..... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB