www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 26 июн 2026, 10:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: EURO-2008
СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 18:24 
Не в сети
Дзёнокути

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:48
Сообщения: 61
В Группе E Россия оказалась вместе с Израилем (Koukai, Yurkozan) и Эстонией (Vik).

Желаю ОЙ и другим участникам форума, чтобы домашние матчи против этих команд Россия провела во Владикавказе.


Последний раз редактировалось Calvin 31 янв 2006, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006, 09:44 
Желаю России занять одно из первых мест и попасть вместе с Израилем на ЧЕ2008 :roll:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006, 13:48 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2006, 09:55
Сообщения: 467
Откуда: Israel
Calvin privet!
Ne Yurkozuna a Yurkozan!
Udachi Israily i Rossii (Chotya vi zabili pro Angliyu)!
Koukai, pochemu ne Uchastvuesh v Sekitori-toto za Israel?
Nam kak raz dlya sbornoy ne chvataet odnigo cheloveka!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006, 14:21 
yslava978 писал(а):
Calvin privet!
Ne Yurkozuna a Yurkozan!
Udachi Israily i Rossii (Chotya vi zabili pro Angliyu)!
Koukai, pochemu ne Uchastvuesh v Sekitori-toto za Israel?
Nam kak raz dlya sbornoy ne chvataet odnigo cheloveka!


1. Дай сцылку
2. Транслит.ру


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006, 15:28 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2006, 09:55
Сообщения: 467
Откуда: Israel
Koukai привет.
Слушай, если хочешь присоединиться
к Sekitori-toto есть в сайте japan-sumo.ru раздел
Sekitori-toto, почитай, если интересно
то играй с нами за Израиль
Sekitori-toto.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006, 16:22 
Не в сети
Дзёнокути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004, 10:32
Сообщения: 62
Армения и Азербайджан попали в одну отборочную группу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006, 21:35 
Поклонник писал(а):
Армения и Азербайджан попали в одну отборочную группу.


А еще Греция-Турция и Чехия-Словакия


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006, 18:40 
Не в сети
Дзёнокути

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:48
Сообщения: 61
Yurkozan, конечно же. Извини, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006, 15:01 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3157
Откуда: Тольятти
А наши дети-то, в смысле до 17 лет, выиграли таки чемпионат Европы по футболу.
Может есть надежда на светлое будущее?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006, 15:43 
Бусёхигэкабаяма писал(а):
А наши дети-то, в смысле до 17 лет, выиграли таки чемпионат Европы по футболу.
Может есть надежда на светлое будущее?

Да, да... Надежды юношей питают. Но видно питают плохо. Потому что наша молодежка всегда выступает лучше основной сборной.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EURO-2008
СообщениеДобавлено: 07 окт 2006, 20:55 
Calvin писал(а):
В Группе E Россия оказалась вместе с Израилем


Разошлись с миром 1-1 :21:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EURO-2008
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 07:59 
Koukai писал(а):
Calvin писал(а):
В Группе E Россия оказалась вместе с Израилем


Разошлись с миром 1-1 :21:

Поздравляю. У вас действительно хорошая команда. А нам, похоже, вместе с тренером-иностранцем придется и игроков-иностранцев в сборную привлекать... :cry:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EURO-2008
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 09:32 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3157
Откуда: Тольятти
Борискин Г.С. писал(а):
Koukai писал(а):
Calvin писал(а):
В Группе E Россия оказалась вместе с Израилем


Разошлись с миром 1-1 :21:

Поздравляю. У вас действительно хорошая команда. А нам, похоже, вместе с тренером-иностранцем придется и игроков-иностранцев в сборную привлекать... :cry:

Ну, какие-то нето бразильцы, нето аргентинцы уже выражали желание у нас натурализоваться. Так что шанс есть :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EURO-2008
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 09:55 
Бусёхигэкабаяма писал(а):
Борискин Г.С. писал(а):
Koukai писал(а):
Calvin писал(а):
В Группе E Россия оказалась вместе с Израилем
Разошлись с миром 1-1 :21:

Поздравляю. У вас действительно хорошая команда. А нам, похоже, вместе с тренером-иностранцем придется и игроков-иностранцев в сборную привлекать... :cry:

Ну, какие-то нето бразильцы, нето аргентинцы уже выражали желание у нас натурализоваться. Так что шанс есть :wink:

Борискин, спасибо за поздравления. Действительно эта ничья для нас ценнее, чем для России. Но она пока еще ничего не дает.
----------
Сейчас полно иностранцев играют за сборные.
У нас двое. Тотто Тамуз (как вы могли заметить) уроженец Нигерии, буквально год назад получил гражданство для того что-бы играть в сборной. Хоть он с трех лет живет в Израиле. И Роберто Колаути, женившийся на израильтянке.
Видел в Болгарии и Азербаджане играют иностранцы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EURO-2008
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 12:58 
Бусёхигэкабаяма писал(а):
Борискин Г.С. писал(а):
Koukai писал(а):
Calvin писал(а):
В Группе E Россия оказалась вместе с Израилем


Разошлись с миром 1-1 :21:

Поздравляю. У вас действительно хорошая команда. А нам, похоже, вместе с тренером-иностранцем придется и игроков-иностранцев в сборную привлекать... :cry:

Ну, какие-то нето бразильцы, нето аргентинцы уже выражали желание у нас натурализоваться. Так что шанс есть :wink:

Нафиг такие шансы. Вот етиж твою да раскудрену Матрену... Молодежка -- любо-дорого глянуть, а кто из молодежки в основе играет? Раз-два и обчелся. Вот посидят ребята сезон-другой на скамеечке и все, кончились таланты. Зато чужих взращиваем, холим, лелеем.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB