| www.japan-sumo.ru http://www.japan-sumo.ru/forum/ |
|
| Встреча форумчан 2025 http://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=6827 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Bilderling [ 27 май 2025, 19:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новости с французского ресурса "My sumo corner" |
Макар Иванович, полный восторг. Привет и поклон. Вспоминаю встречу в Москве уже много лет назад. |
|
| Автор: | Макар Иванович [ 29 май 2025, 23:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новости с французского ресурса "My sumo corner" |
Добрый день, мой дорогой! А что, не повидаться ли нам снова в этом году? Прилечу хоть с тремя пересадками, уверен ВСЕ ВЫ стали лишь прекраснее... Обнимаю, Макар Иванович |
|
| Автор: | Kraz [ 30 май 2025, 09:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новости с французского ресурса "My sumo corner" |
Макар Иванович писал(а): А что, не повидаться ли нам снова в этом году? Макар Иванович, приветствую сердечно! Поддержу компанию с огромным удовольствием. Давненько не виделись, пора освежить |
|
| Автор: | Bilderling [ 30 май 2025, 11:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новости с французского ресурса "My sumo corner" |
Макар Иванович писал(а): Добрый день, мой дорогой! А что, не повидаться ли нам снова в этом году? Прилечу хоть с тремя пересадками, уверен ВСЕ ВЫ стали лишь прекраснее... Обнимаю, Макар Иванович Макар Иванович, это очень хорошая и правильная мысль, какие всегда от вас и исходят %-) Само собой, я очень расчитываю видеть бесценного нашего Дениса. Готов сорваться из Питера в увы, нешенгенское место. Август, октябрь, ноябрь. |
|
| Автор: | Макар Иванович [ 30 май 2025, 22:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новости с французского ресурса "My sumo corner" |
Добрый день, мои Многоуважаемые Bilderling et Kraz! Тогда немедленно шлю личное письмецо нашему Драгоценному МЭТРУ ДЕНИСУ АНАТОЛЬЕВИЧУ и под его привычным водительством начнем самоорганизации нашего РАНДЕВУ по пространству и времени исходя, из реальностей дня сего и малость грядущих... Обнимаю, Макар Иванович Ваш P.S. Мой мэйл у всех имеется? |
|
| Автор: | Десасёрю [ 02 июн 2025, 01:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новости с французского ресурса "My sumo corner" |
А что, вход на мероприятие только по предварительной записи? |
|
| Автор: | Bilderling [ 02 июн 2025, 14:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новости с французского ресурса "My sumo corner" |
Десасёрю писал(а): А что, вход на мероприятие только по предварительной записи? Ну зачем же так Хотя состав тех, кто будет-сможет, мы, по прошлому опыту, скорее всего, будем оговаривать. Просто для порядка, чтобы прикинуть место. Предлагаю подождать до поры, как оно определится - устаканится. Ещё никто никуда не бежит.
|
|
| Автор: | Eddyama [ 02 июн 2025, 17:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новости с французского ресурса "My sumo corner" |
Bilderling писал(а): Хотя состав тех, кто будет-сможет, мы, по прошлому опыту, скорее всего, будем оговаривать. если в Москве то я могу подтянуться "на вечеринку". Если конечно "маваси вышел", а-ха-ха ) |
|
| Автор: | Макар Иванович [ 02 июн 2025, 23:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новости с французского ресурса "My sumo corner" |
Ребята! Добрый день! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ! Давайте в Москве в удобное для ВСЕХ время, без премудростей,простая РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ ПОКЛОННИКОВ СУМО из тех,что были и тех кто лично пожелает, покушаем,чуть тяпнем,а главное окунемся в наш мир... Сердечно, Макар Иванович Тонин |
|
| Автор: | Bilderling [ 03 июн 2025, 09:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новости с французского ресурса "My sumo corner" |
Eddyama писал(а): Bilderling писал(а): Хотя состав тех, кто будет-сможет, мы, по прошлому опыту, скорее всего, будем оговаривать. если в Москве то я могу подтянуться "на вечеринку". Если конечно "маваси вышел", а-ха-ха ) Тому, как Макар Иванович владеет русским языком, можно только позавидовать. Не то что моя дубовая реплика про списки (как будто в совке шкафы покупаем) В оправдание могу сказать только, что я в то время вычитывал один жуткий юридический документ и мозги у меня были накось Жду-не дождусь, мне тоже надо лететь или ехать |
|
| Автор: | Денис Исаев [ 03 июн 2025, 09:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новости с французского ресурса "My sumo corner" |
Предлагаю назначить Макара Ивановича председателем Комитета по организации Встречи, а подготовку вынести в отдельную тему. |
|
| Автор: | Макар Иванович [ 03 июн 2025, 23:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новости с французского ресурса "My sumo corner" |
Дорогой мой друг Денис Анатольевич! Зачем нам эти нелепости,председатель, комитет. Мы не виделись все более десятка лет,нас осенило повторить эту радость,зачем структуры,просто cellule de crise (иными словами) - бойца,проживающего в Москве,где мы и соберемся определенно,скажем,Многоуважаемого KRAZ и мы с ним как у Христа за пазухой без всяких забот... Его умение делать все к чему он прикасается отменным давно всем ведомо... Et alors, как глаголят мои французы... Итак,KRAZ Москва,Метрополис,где мы с Вами бывали,примерный месяц - октябрь 2025,но если то удобно... Мои самые искренние пожелания ВСЕМ,кто уже бывал и тем кто радость встречи явит... Макар Иванович |
|
| Автор: | Boxa [ 04 июн 2025, 03:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новости с французского ресурса "My sumo corner" |
Не подскажете ли: Метрополис - это где? В октябре могу и до Москвы докочевать. |
|
| Автор: | cher [ 04 июн 2025, 08:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новости с французского ресурса "My sumo corner" |
Boxa писал(а): Не подскажете ли: Метрополис - это где? В октябре могу и до Москвы докочевать. https://metropolis.moscow/ |
|
| Автор: | Kraz [ 04 июн 2025, 09:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Встреча форумчан 2025 |
Москва, октябрь 2025, Метрополис План пока такой. При изменениях этот пост будет редактироваться. |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|