www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 29 мар 2024, 10:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дрязги
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 00:55 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 22:27
Сообщения: 1738
Откуда: Киев
Предлагаю Эдгару Ширко приплюсовать посты tema81 и выдать премию канто-сё за блестящее возвращение после травмы)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Дрязги
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 01:02 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 14:51
Сообщения: 2547
Откуда: кочевник
Может лучше сразу расстрелять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 01:10 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 22:27
Сообщения: 1738
Откуда: Киев
Зачем же так жестоко?) Можно просто "выдать рекомендацию" уйти в интай)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 18:06 
Не в сети
Сэкивакэ

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 21:10
Сообщения: 2634
plf16 писал(а):
Зачем же так жестоко?) Можно просто "выдать рекомендацию" уйти в интай)

7 лет тому назад Ваш родной город и родной город Вохи безусловно были частью одной и той же страны. Назовём её условно "Ваша Родина". Но, к огромному несчастью, к востоку от Вашей и моей Родин (моя тоже страдает под пятой Сашко Обосраннокорововича Колхозашенко, присланного из Мордора наместника, заливающего кровью вольных людей моей Родины её улицы и бросающего лучших из них в темницы уже последние полгода) есть ещё одна страна - назовём её условно "Мордор", как она зовётся всеми прогрессивными людьми Вашей Родины. Так вот, 7 лет назад орки правителя этого самого Мордора - Саурона Сауроновича Х...о (матерное прозвище, данное правителю Мордора всё теми же лучшими людьми Вашей Родины) вторглись в родной город Вохи и, под дулами автоматов, погнали местный народ на так называемые "избирательные участки", где им, под страхом смерти, было приказано отречься от своей Родины и заявить о вхождении в состав Мордора. Отреклись, притом - нашлись и идейные "отрекатели", помогшие оркам Мордора насадить своё иго. Идёт время, Ваша Родина крепнет, а Мордор - слабеет и раздирается внутренними противоречиями. Уже Ваша Родина начала ломать хребет родственнику и шпиону Саурона Сауроновича на территории Вашей Родины - некоему Медведчуку, под его совсем не медвежьи, а вполне себе свиные визги. На очереди - слом хребта так называемым "Даунбассу" и "Лугандонии", 2 орочьим свинарникам Мордора на территории Вашей Родины. А там и до родного города Вохи дело дойдёт, до свержения в нём мордорского ига!.. Вы ведь военнообязанный? Тогда Вас призовут на священную войну сил добра из Вашей Родины против сил зла из Мордора. Как знать, вдруг именно Вы будете стрелять из пулемёта во время битвы за освобождение Ялты?! Как знать, вдруг Воха встанет в ряды орков и Вы будете стрелять в том числе и в него?!. К чему же всё это моё повествование, не очень имеющее отношение к теме, в которой я пишу?!! А вот к чему! Когда Вы, во время битвы за освобождение Ялты от владычества Мордора, расстреляете Воху, уйдёте ли Вы в интай с этого форума от расстройства, что об Оносё писать больше некому станет? Я лично в интай не собираюсь, а предложившего меня расстрелять Воху и сам с удовольствием расстреляю, если он вдруг дерзнёт явиться на мою Родину осуществить свою угрозу в мой адрес (рука у меня не дрогнет, поверьте!) и это произойдёт раньше, чем расстреляете Воху Вы во время священной битвы за освобождение Ялты!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 20:06 
Не в сети
Маэгасира

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 18:36
Сообщения: 983
Откуда: Екатеринбург
"выдать рекомендацию"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 21:05 
Не в сети
Маэгасира

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 18:05
Сообщения: 845
Откуда: Верхняя Пышма
Личные неприязненные отношения - не есть хорошо, конечно, но это штука неизбежная. В том числе и с нелицеприятными высказываниями в адрес друг друга.

А вот политику-то сюда валить уже совершенно незачем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 21:36 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:26
Сообщения: 2452
Н-да, прочел публикацию господина Ширко и поневоле вспомнилась цитата о том,
что кончается на "О".
А вообще, за такие опусы хорошо бы в бан. На месяцок, чтобы охолонул.
Воодушевление, так сказать сделать. А за повтор и в интай отправить.
Во всяком случае кнопочку "пожаловаться" нажму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 22:32 
Не в сети
Сэкивакэ

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 21:10
Сообщения: 2634
serge писал(а):
Н-да, прочел публикацию господина Ширко и поневоле вспомнилась цитата о том,
что кончается на "О".
А вообще, за такие опусы хорошо бы в бан. На месяцок, чтобы охолонул.
Воодушевление, так сказать сделать. А за повтор и в интай отправить.
Во всяком случае кнопочку "пожаловаться" нажму.

Если Вас лично чем-то огорчило написанное мною - извиняюсь! Если чем-то нарушило через какую-то грань правила форума - забаньте временно те, у кого есть такие полномочия!.. Всё равно я до басё писать и не планировал ничего, как минимум - до йокосина за неделю до басё. На plf16 я даже и не обижаюсь - мне прекрасно ведомы мотивы его нелюбви ко мне и я даже могу их понять (хотя и не принять, конечно же). При этом, у меня есть все основания полагать, что на некоторые вещи, вне пределов тематики этого форума, у нас даже и одинаковые взгляды. Собственно, ничего особенно страшного он и не предложил - всего лишь забанить меня на этом сайте. Я бы и не отреагировал лишь только на это никак, если бы не угрозы Вохи в адрес моей жизни! Я повидал в жизни всякое и понимаю, что не всегда можно в таких вещах провести однозначно грань между реальным замыслом и простой ненавистью. Но даже во втором случае - зачем же так открыто призывать к подобному в адрес человека, никогда Вохе ранее лично ничего не высказывавшего на этом сайте?!! И это не первый такой его странный и злобный выпад в мой адрес. На первый я тоже что-то ответил резко, но далеко не так, конечно же!.. Теперь понял, что спускать подобное нельзя, в своём высказывании попытался задеть действительно существенные для него вещи (раз иначе не понимает!), а написал не лично ему ответ, потому что даже мараться побрезговал - отвечать человеку, потребовавшему меня расстрелять


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 12:03 
Не в сети
Маэгасира

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:22
Сообщения: 762
Откуда: СПб
Эдгар Ширко писал(а):
<...> если бы не угрозы Вохи в адрес моей жизни! Я повидал в жизни всякое и понимаю, что не всегда можно в таких вещах провести однозначно грань между реальным замыслом и простой ненавистью <...>

Эдгар, окститесь, какая ненависть? Вас здесь, прошу прощения за прямоту, за блаженного держат. По большому счету ваши пространные опусы как раз и подтверждают мое утверждение. А вы про угрозы, на войну собрались...
Предлагаю галиматью потереть и забыть бредни товарисча. Если во второй раз прорвет плотину и выльется содержимое души г-на Ширко на нас - выписать читательский билет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 12:57 
Не в сети
Сэкивакэ

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 21:10
Сообщения: 2634
massimo9 писал(а):
Эдгар Ширко писал(а):
<...> если бы не угрозы Вохи в адрес моей жизни! Я повидал в жизни всякое и понимаю, что не всегда можно в таких вещах провести однозначно грань между реальным замыслом и простой ненавистью <...>

Эдгар, окститесь, какая ненависть? Вас здесь, прошу прощения за прямоту, за блаженного держат. По большому счету ваши пространные опусы как раз и подтверждают мое утверждение. А вы про угрозы, на войну собрались...
Предлагаю галиматью потереть и забыть бредни товарисча. Если во второй раз прорвет плотину и выльется содержимое души г-на Ширко на нас - выписать читательский билет.

В Европе и Америке раньше тоже были люди, делившие людей на нормальных и блаженных. Прошли десятилетия борьбы за истинную демократию и, в прошлом году, те, кто считал себя нормальными, встали на колени пока пусть и перед одной из групп, ранее считавшихся типа блаженных там - перед представителями темнокожей расы (уверен, что и остальные группы не за горами и заслуженные извинения перед ними). Вы уверены, что на пространство бывшего СССР не придёт теперешний тип западной демократии?! Та же Украина уже достаточно близка к такому. Как Вы поняли из моих сообщений выше, с прошлого года я и мои единомышленники делают всё от меня зависящее для прихода этого типа демократии в Беларусь. Первые ростки движения за западную демократию с конца февраля начали прорастать и в России!.. Вы, massimo9, абсолютно уверены в том, что в совершенно недалёком будущем не встанете на колени (вместе с Вохой, конечно же!) с извинениями передо мной как в 2020-м году белые в Америке и Европе вставали на колени перед темнокожими? Лично я перед Вами не встану на колени с извинениями никогда в жизни, даже под угрозой смерти, ибо Вы и Вам подобные - не правы и прошлое человечества, а я и мне подобные - правы и будущее человечества!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 12:59 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:33
Сообщения: 1090
del


Последний раз редактировалось Iruka 21 фев 2021, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дрязги
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 19:11 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:35
Сообщения: 7928
Откуда: Ульяновск
Пришлось открыть прочитать, что же там такое написано. Да уж у человека каша в голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дрязги
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 21:53 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 14:51
Сообщения: 2547
Откуда: кочевник
Я всегда предлагаю кого-нибудь расстрелять. И всегда полагаю, что всем понятно насколько это всерьёз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дрязги
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 22:19 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:33
Сообщения: 1090
Boxa писал(а):
Я всегда предлагаю кого-нибудь расстрелять. И всегда полагаю, что всем понятно насколько это всерьёз.

Я когда употребляю слово Формально, я всегда полагаю, что всем знаком смысл этого слова. Надеюсь, как минимум. Может зря?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 22:32 
Не в сети
Сэкивакэ

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:43
Сообщения: 2181
Iruka писал(а):
Сначала следует создать на Форуме свод правил, в которых должно быть определено что запрещено.

Формально соблюдая правила можно испытывать терпение людей.
А еще формализованные форумы дохнут и чахнут.
Модератор в своей работе должен руководствоваться "революционным чутьем" или, если хотите, чувством вкуса, а не формальными правилами, быть авторитарным, но справедливым.
:bow:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB