www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 28 мар 2024, 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 16:22 
Не в сети
Маэдзумо

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 15:26
Сообщения: 1
Конничива! :wink:
Это сообщение от подписчиков и любителей сумо.Наше сообщество в Vk.com vk.com/grand_sumo_tournament
Хотим обратиться ко всем фанатам сумо и просим поддержки!

С 2016 года в России перестали показывать трансляции сумо. Телеканал «Боец» перестал показывать Басё и огромное количество российских любителей сумо лишились возможности смотреть схватки сэкитори в Высшей Лиге Сумо – Макуути за Кубок Императора. Для нас - любителей сумо,это стало большим ударом. Любителей сумо в России много, существуют группы в социальных сетях, где можно прочесть новости, увидеть фотографии сумотори. Но, к сожалению, увидеть схватки рикиси на Дохё у нас теперь возможности нет. А смотреть разрозненные ролики в Ютубе, без перевода лучшего и единственного комментатора сумо на Российском телевидении, Дениса Исаева - просто пытка.
Я знаю, что 2018 год объявлен годом японской культуры в России. И хочу донести до Вас свою боль и попросить о содействии. Ведь сумо – это и есть культура Японии. Настоящая, древняя, наполненная ритуалами с глубочайшим смыслом! Я противник профессионального спорта, в нём слишком много от денег и политики, но когда смотришь схватки сэкитори на Дохё, понимаешь, что это не спорт, это – глубинные корни Японии.А ведь в Макуути совсем недавно поднимался наш русский рикиси Николай Иванов, носящий сикона Амур.
Можно ведь попросить японскую телекомпанию NHK пойти навстречу, разрешив транслировать Басё в России? Пусть в интернете, на japan-sumo.ru, например. Я написал письмо в посольство России в Японии, с аналогичной просьбой, надеясь, что граждане России смогут вновь наслаждаться великолепной борьбой сэкитори, и видеть живую древнюю культуру Японии.

Уважаемые любители и ценители сумо!
К нам поступил, можно сказать, крик души от любителя сумо и почитателя таланта Дениса Исаева,нашего подписчика писателя-фантаста Максима Керна. Сумо должно вернуться на экраны российских зрителей! Поэтому мы собираем коллективное письмо направленное на имя Чрезвычайного и Полномочного Посла Японии в России,а также петицию.
Будем действовать с двух флангов.

Первое.
Что нужно от Вас,дорогие друзья - написать пару строк (но можно и целую "поэму") о том,что вы желаете чтобы сумо вернулось на наши телеэкраны.Чтобы в посольстве поняли,как это для нас важно.

Что для этого нужно?
Сообщение в соц.сети vk.com
1.Написать ваши мысли и отправить это сообщение в группу,в раздел "Написать сообщение",плюс указать ваше местоположение,это - страну и город.
Таким образом, я могу сложить все наши весточки и отправить на почту Посольства.

Второе.
У нас есть петиция,в которой нужно набрать 100 подписей и тогда она автоматически отправится на почту Посольства Японии в России.

Как подписаться?
Для этого обязательно нужен почтовый ящик.
1.Заходим на сайт петиции. (Ссылка ниже)
Справа видим "Подписать петицию".Заполняем свое имя,фамилию,почтовый ящик,город и,при желании,можете заполнить графу "Я подписываюсь,потому что...".
2.Далее нажимаем "Подписаться".
3.Вылезет окошко на английском - это значит нужно подтвердить свою подпись по почте,т.е заходим в свой почтовый ящик и открываем письмо от "Change.org".Открыв письмо,нажимайте на ссылку ,которая отмечена красным шрифтом и все - готово! (письмо приходит в течении 5-ти минут).

Наша петиция: (Нужно выделить и вставить в адресную строку)

https://www.change.org/p/посольство-вернем-борьбу-сумо-с-комментариями-дениса-исаева-в-россию

Подписывайтесь, нам нужна ваша помощь! :101:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 09:03 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:45
Сообщения: 1390
https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%BE%D ... 0%B8%D1%8E Так точнее будет и удобней, чтоб не искать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB