www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 23 апр 2024, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 11:05 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:58
Сообщения: 878
Откуда: Гомель Беларусь
Сегодня стартует чемпионат мира.С нетерпением жду.Интересно кто из форумчан за какую сборную будет болеть?И будет ли вообще? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отборочные матчи ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:56 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2586
Откуда: Москва
Я в этом году в кои-то веки во время чемпионата сижу в Москве. Буду смотреть по максимуму. На групповом этапе болеть ни за кого не буду, вернее буду перед каждым матчем выбирать команду, которая мне в данный момент нравится больше. По итогам групповых игр уже выберу фаворита.

Чем хороши чемпионаты, в которых не играет наша команда: можно особо не переживать и не расстраиваться, а просто наслаждаться красивой игрой.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отборочные матчи ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 13:53 
Не в сети
Дзёнидан

Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:07
Сообщения: 171
Откуда: город на Неве
Я буду болеть за Аргентину...

_________________
"Победитель Кубка имени Кёкутенхо"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отборочные матчи ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 14:00 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1466
Откуда: Тюмень
Десасёрю писал(а):
...Чем хороши чемпионаты, в которых не играет наша команда: можно особо не переживать и не расстраиваться, а просто наслаждаться красивой игрой.

+1
Буду болеть за красивый футбол, ну и за традиционных своих фаворитов Германию, Бразилию, Францию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отборочные матчи ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 15:26 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2007, 01:46
Сообщения: 322
Откуда: Karjala
Лет 15 суппортил Испанию, но после завоевания ими кубка Европы в моей поддержке они вряд ли нуждаются)). Выберу андердогов каких-нибудь. Японию, например, или Мексику, или с Африки кого. Давно уж хочется, чтобы кто-нить из не сверхдержав футбольных поборолся всерьёз за чашку.

С работой особо много, правда, не удастся посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отборочные матчи ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 16:19 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:58
Сообщения: 878
Откуда: Гомель Беларусь
Болею тоже за красивый футбол.Однако симпатизирую командам играющим в яркий атакующий футбол:Испания,Аргентина ,Бразилия.....Когда попадают россияне на чемпионат,то тут конечно за них.(свои беларусы врядли попадут на чемпионат когда-нибудь).По-этому будем наслаждатся без переживаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отборочные матчи ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 17:40 
Не в сети
Макусита

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:41
Сообщения: 449
Главное событие четырехлетия(за исключением Олимпиады разумеется).За кого буду болеть не знаю,буду определяться по ходу турнира.Хочу отписаться кого считаю фаворитами и кому симпатизирую до начала чемпионата,так как в процессе симпатии могут перейти от одних команд к другим.
Фавориты
1.Испания
Есть все,чтобы стать чемпионом мира:прекрасный надежный вратарь,мобильная защита,вязкая и техничная полузащита,забивной дуэт нападающих.
2.Бразилия
Фаворит всегда,пентакампеоны.Пусть атака по именам выглядит не так грозно,как всегда,но принцип,кто больше забьет,тот и победит им подходит больше всего.Кроме того Дунга не хочет наступить на грабли прошлого Мундиаля,когда Бразилия привезла состав готовый творить на поле,но не готовый на нем "умирать",именно по этой причине отцепили Роналдиньо и ряд других талантов,не блеставших борцовскими качествами.
3.Италия
Их сухой прагматичный каттеначо как нельзя лучше подходит для таких турниров,особенно на стадии плей-офф.Команда ровная,без слабых мест.Немного удачи-остальное они возьмут сами.(Но смотреть на это-скука смертная)
4.Аргентина
Россыпь талантов во всех линиях,а нападение - это вообще что-то невообразимое.Слабое место-тренер.Сможет ли он подобрать под своих звезд нужную схему,а гору брилиантов в целое колье-большой вопрос.
5.Голландия
Все тоже,что и с Аргентиной,только звезд поменьше,а тренер получше.Много будет зависить от того,будет ли играть Роббен или нет.
6.Германия,Франция,Португалия
Идет смена поколений,в одном-двух матчах способны сыграть,как боги,но на длинный турнир не хватит(хотя немцы есть немцы)
Намеренно не поставил никуда Англию,потому,что просто не знаю,что от нее ждать.Пусть будет,как будет.
Предпочтения
Поболею за Аргентину,т.к. Месси этого достоин,за Испанию,т.к. демонстрируют прекрасную игру,за Англию,т.к.бьются на поле,как никто,за Сербию,как не поддержать братьев славян,за Сев.Корею,т.к. а почему собственно и нет,ну и за кого-нибудь из африканцев,т.к. все ж таки в Африке чемпионат
А самое главное за красивый футбол


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 17:58 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 3831
Откуда: Израиль
Начиная с 90 года на ЧМ традиционно болею за Камерун.

_________________
СсылкиКимаритэLIVEKeshoMawashi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 21:51 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:58
Сообщения: 878
Откуда: Гомель Беларусь
Мексика-Юар игра получилась интересной.Африканцы предстали командой слаженой и организованой.И в концовке могли выйграть.Счет 1-1 по игре вполне.А первый гол чемпионата просто красив.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 23:47 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 3831
Откуда: Израиль
Франция-Уругвай слабо играли.

Более интересный вопрос, когда запретят эти дудки со звуком стаи пчел.

_________________
СсылкиКимаритэLIVEKeshoMawashi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 00:10 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:45
Сообщения: 2432
Откуда: СПб
Болею по традиции за Парагвай и Англию (хотя кроме Лэмпарда мне в нынешней сборной Англии никто не симпатичен).
Также немного за Швейцарию, Австралию, Новую Зеландию, США, Мексику и Гондурас. А когда все они вылетят, буду болеть за Голландию и Италию вместе с подругой (она голландо-итальянка). :)

По первым матчам - Мексика должна будет порвать французов и уругвайцев. Насчёт ЮАР не уверен, всё же скорее всего из группы не выйдут.

_________________
"Никогда не пользуясь присвоенной им свободой в одной области, люди во что бы то ни стало требуют ее в другой: им дана свобода мысли, так нет, подавай им свободу слова". (с) Кьеркегор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 09:46 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:58
Сообщения: 878
Откуда: Гомель Беларусь
Koukai писал(а):
Франция-Уругвай слабо играли.

Более интересный вопрос, когда запретят эти дудки со звуком стаи пчел.

Да французы выглядели бледно,а вувузелы это кошмар,ведь вечером дома все собираются и этот гул достает.Только и слышишь "выключи звук"А через наушник вызывает головную боль.В общем наверное Фифа надо как-то вмешаться что-ли....понимаю конечно болельщики но.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 09:51 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:58
Сообщения: 878
Откуда: Гомель Беларусь
Юрий писал(а):
Болею по традиции за Парагвай и Англию (хотя кроме Лэмпарда мне в нынешней сборной Англии никто не симпатичен).
Также немного за Швейцарию, Австралию, Новую Зеландию, США, Мексику и Гондурас. А когда все они вылетят, буду болеть за Голландию и Италию вместе с подругой (она голландо-итальянка). :)


По первым матчам - Мексика должна будет порвать французов и уругвайцев. Насчёт ЮАР не уверен, всё же скорее всего из группы не выйдут.
А хозяев обычно ведут.Но соглашусь с вами что ЮАР не выдет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 16:20 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 3831
Откуда: Израиль
Южные корейцы понравились. Греки могут паковать чемоданы.

_________________
СсылкиКимаритэLIVEKeshoMawashi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2010
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 18:45 
Не в сети
Макусита

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:41
Сообщения: 449
Из чего следует вывод,что Мексика должна порвать и Францию,и Уругвай?Второй тайм с ЮАР полностью провалили,видно было,что устали,да и перестроится не смогли;и вратарь слабоват.Единственное светлое пятно - Дос Сантос,а то что первый тайм весь давили,так толку мало с этого,только чисто эстетическое удовольствие,команды одного тайма из групп не выходят.Ну а с голом повезло,из логики игры абсолютно не вытекал.
Франция-Уругвай - скучноватый конечно матчик,но лягухи могли и,я бы сказал,должны были выграть,но если с двух метров не забивать,то я не знаю...Доменеку стоит задуматься о смене схемы на 4-2-1-2-1: Диаби с Гуркюффом - опорные,Рибери - перед ними,Малуда и Анелька - крайние полунападающие,Сиссе - таран.И очень убедительно попросить Гуркюффа не бить,как только он получает мяч.И у них будет шанс:защита и вратарь хорошие,надо только забивать.
Ю.Корея хорошо сыграла,но я ждал примерно такого результата,и потому,что достаточно давно слежу за этой сборной,и потому,что тоже давно слежу за греками.Встретились две противоположности:молодой рьяный побег бамбука и старый здоровый,но гнилой изнутри тополь,причем этот тополь сгнил еще два года назад в Европе.Все закономерно.
Аргентина - Нигерия смотрю,осталось 5 минут.Вопрос один - забьет Месси или Нигерия,шансы есть и там и там.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB