www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 26 июн 2026, 10:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 19:24 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Йобидаси писал(а):
Буду.


постараюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 18:39 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3157
Откуда: Тольятти
Что-то мало народу собирается.
А ну ка просыпайтесь!
В воскресенье, в 17 - 17-30 собираемся перед Якиторией на Н. Арбате, после чего идем во внутрь, отмечать мой день рожденья и просто общаться о жизни в сумо и о сумо в нашей жизни :).

P.S. Время я чуть-чуть сдвинул по сравнению с первоначальными планами, время вносит коррективы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 20:24 
Бусёхигэкабаяма писал(а):
В воскресенье, в 17 - 17-30 собираемся перед Якиторией на Н. Арбате, после чего идем во внутрь, отмечать мой день рожденья


так это что официальный банкет за Ваш счет?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 12:32 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Везет московитам... Тюмень далеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 18:49 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Бусёхигэкабаяма писал(а):
Что-то мало народу собирается.
А ну ка просыпайтесь!
В воскресенье, в 17 - 17-30 собираемся перед Якиторией на Н. Арбате, после чего идем во внутрь, отмечать мой день рожденья и просто общаться о жизни в сумо и о сумо в нашей жизни :).

P.S. Время я чуть-чуть сдвинул по сравнению с первоначальными планами, время вносит коррективы :)

Ну ты знаешь ведь, мне там недалеко. В любой момент подтянусь.

Только не надо сильно тормозить. В 20.00 начало футбола. А его хочется посмотреть. А там наверху к тому же - спортбар, так что народ начнёт собираться и будет отвлекать.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 16:06 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Ну как, состоялась встреча?

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 16:23 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
злой бандит писал(а):
Ну как, состоялась встреча?

Состоялась. Были: я и Бусё. Фотоотчёта нет.

Народ, в следующий раз надо активнее!

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 18:06 
Давайте следующую встречу форумчан проведем в Риге или Юрмале, тут и сушильню летнюю открыли уже.... :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 08:40 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
С тем же успехом можно предложить встретиться на Таити.

Как показывает практика - у форумчан нет свободных времени, денег, желания ехать даже в наиболее универсальное место - Москву.
Даже москвичей не набралось :-) :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 12:29 
я бы лучше на Таити поехал чем в Москву....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 12:54 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3157
Откуда: Тольятти
Йобидаси писал(а):
злой бандит писал(а):
Ну как, состоялась встреча?

Состоялась. Были: я и Бусё. Фотоотчёта нет.

Народ, в следующий раз надо активнее!

Sacred не смог подойти вечером, но мы с ним встретились днем, и он подарим мне целый винчестер с кучей сумошного видео.
А Денис приехал в Москву только в понедельник. Мы посидели вечером с ним и Наоко в кофейне. Очень приятно пообщались.
И он подарил мне журнал с фотками, посвященный мартовскому банзуке. А также личный экземпляр с майским банзуке Хакурозана.

Всем (и Йобидаси в т.ч.) огромное спасибо за подарки.

P.S. В разговоре с Денисом обсуждали тему развития сайта. Кое-какие идеи есть, но все упирается в отсутствие времени у Дениса. Так что если кто-то может предложить свои услуги, то, думаю, это было бы на пользу всему нашему сообществу единомышленников (точнее единовлюбленников в сумо :) ).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 14:57 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
>> Так что если кто-то может предложить свои услуги
Я, :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 17:13 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
И я. Большой проект не потяну, увы, а что-нибудь небольшое - это можно.

Вот есть предложение организовать нормальный видео-архив.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 17:28 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Бусёхигэкабаяма писал(а):
А Денис приехал в Москву только в понедельник. Мы посидели вечером с ним и Наоко в кофейне. Очень приятно пообщались.

Могли бы между прочим и меня позвать! :015:

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 21:25 
Gwynbleidd писал(а):
И я. Большой проект не потяну, увы, а что-нибудь небольшое - это можно.

Вот есть предложение организовать нормальный видео-архив.


Вы , уважаемый уже брались сделать небольшую сумо-игру и чета не потянули.... :34:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB