www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 26 июн 2026, 10:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 12:54 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Yurkozan писал(а):
По сайту http://www.uefa.com/competitions/euro/index.html
Россия в группе D, группа C- (Fra,Ita,Hol,Rom).
Winner Grp C - Runner-up Grp D
Winner Grp D - Runner-up Grp C
Полуфинал- встреча между этими двумя победителями!
Так что Германия лишь в финале!

Немного странная система. Получается, что команды из одной группы могут встретиться уже в полуфинале. То есть возможна ситуация, когда между двумя встречами одних и тех же команд (последний матч в группе и полуфинал) будет только один матч с другой командой.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 15:56 
Йобидаси писал(а):
Немного странная система. Получается, что команды из одной группы могут встретиться уже в полуфинале. То есть возможна ситуация, когда между двумя встречами одних и тех же команд (последний матч в группе и полуфинал) будет только один матч с другой командой.

Ну, в принципе, да. Конечно, хорошо бы полуфиналы разводить, но тут все претензии к Платини. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 10:48 
Россияне и болельщики с первой победой!


Вообще ЕВРО оказался интересным.
Сегодня если матч Турция-Чехия окончится ничьей будут пенальти.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 12:14 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Поддерживаю. Мешковато, конечно, но победа есть победа.

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 15:10 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Команде всегда всё можно простить, если играет с душой и борется за победу. Вчера боролись. Так что УРА!

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 02:06 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Ну почему, почему наши не умеют бороться так же, как турки??? Ну ведь ничем же турецкая сборная не лучше нашей. Но как красиво порвали чехов!

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 08:23 
Турецкая сборная сильна духом в отличии от Российской... :redtongue:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 10:55 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Судя по тому, что успел прочитать по Интернету, жалею, что пошел вчера спать :Bawling: Потомки янычар вообще в последнее время в плане футбола очень серьезно добавили. На ЧМ 2002 третье место. Тогда, половину игры делал вратарь Рюштю. Как Фенербахче в ЛЧ играли в последний сезон. Две последние победы турецкой сборной - волевые, умеют собираться в кучу.
Сборная России еще может себя показать. На мой непрофессиональный взгляд, не хватает у ребят индивидуальной техники - надо тренироваться. В матче с Грецией особенно в первом тайме был приличный прессинг, и пешком самое главное не ходили. Дух есть, воли к победе не хватает немножко. Надо Хиддинку бамбуковую палку подарить, или половник :twisted:

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 14:02 
А как в разных странах транслируется ЧЕ?

У нас половина матчей первого этапа на общем канале, вторая половина на платном (9,5 евро). С четверть-финала до конца на общедоступном канале.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 14:54 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Половина на ОРТ, половина по России. Бесплатно, естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 16:03 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
У нас оба матча идут по общереспубликанскому каналу "Хабар". Когда оба матча идут одновременно, не знаю, какой матч они показывают - вчера не видел. В барах в основном через НТВ плюс. В перерыве между матчами на НТВ плюс одна реклама водки. У нас по телевизору крепкие алкогольные напитки не рекламируют, я уже успел отвыкнуть и такая реклама очень неприятное впечатление производит. С другой стороны, приходится терпеть - в барах места совсем нету, если приходить прямо к матчу

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 18:02 
у меня в Риге идет по трем - первый балтийский (это клон ОРТ), РЕН-ТВ балтия и на седьмом латвийском......


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 18:03 
злой бандит писал(а):
. Надо Хиддинку бамбуковую палку подарить, или половник :twisted:


и ящик баночного пива, а лучше два.. :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 23:49 
Отличный групповой этап завершился.
Ждем продолжения...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 01:05 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Koukai писал(а):
Отличный групповой этап завершился.

И как завершился!!!

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB