www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 26 июн 2026, 10:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 19:31 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Нужен один японоговорящий. Без него никак :( Точнее, экстрим :)

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 10:49 
злой бандит писал(а):
Нужен один японоговорящий. Без него никак :( Точнее, экстрим :)


или второй вариант - русскоговорящего гида-японца, таких много в Токио и Осака, лично меня сопровождали три разные бабушки - гидши...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 17:07 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:04
Сообщения: 2918
Откуда: Питер
Сонкин писал(а):
злой бандит писал(а):
Нужен один японоговорящий. Без него никак :( Точнее, экстрим :)


или второй вариант - русскоговорящего гида-японца, таких много в Токио и Осака, лично меня сопровождали три разные бабушки - гидши...


Прекрасно. Делитесь опытом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 17:19 
Михаил писал(а):
Сонкин писал(а):
злой бандит писал(а):
Нужен один японоговорящий. Без него никак :( Точнее, экстрим :)


или второй вариант - русскоговорящего гида-японца, таких много в Токио и Осака, лично меня сопровождали три разные бабушки - гидши...


Прекрасно. Делитесь опытом!


а чего тут делиться - заказываете в турагенстве русскоязычного гида, платите деньги и все.....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 11:09 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:04
Сообщения: 2918
Откуда: Питер
Сонкин писал(а):
а чего тут делиться - заказываете в турагенстве русскоязычного гида, платите деньги и все.....


Просьба нижайшая - жду приватом подробности. Пригодятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 22:13 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1471
Откуда: Тюмень
Если данное мероприятие пройдет в конце 2008 года (как я понял), то я с вами! Надеюсь к концу следующего года, деньги будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 23:33 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:04
Сообщения: 2918
Откуда: Питер
Sarge писал(а):
Если данное мероприятие пройдет в конце 2008 года (как я понял), то я с вами! Надеюсь к концу следующего года, деньги будут.


То-то и оно, что я сам расчитываю на свободные средства именно в конце 2008г.
Это означает, что я расчитываю на операцию "Ы" весной 2009, то есть, на майский басё в Токио.

Март, Осака - про это речь не шла, но черт его знает...

Конечно, надо еще дожить - у нас не то место, где можно быть уверенным в доходах.

Сам я в Питере.
Весьма предположительно(!), все будет организовываться через Москву, так как там и в окрестностях большинство народа обитает, и веселее с рейсами.
Тюмень - как Вы представляете себе стыковку с группой?

PS. Не исключено, что на волне энтузиазма народ сгоношится поехать и раньше. Однако я, начиная топик, полагал, что деньги придется копить, а не сразу доставать из широких штанин :?


Последний раз редактировалось Bilderling 24 дек 2007, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 23:46 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Михаил писал(а):
Март, Осака - про это речь не шла, но черт его знает...

Необязательно посещать басё в Токио. Хотя, конечно, Кокугикан - это святое!

С Осаке тоже есть что посмотреть. Хотя бы те же курганы эпохи Ямато. Киото и Нара совсем недалеко.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 08:55 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1471
Откуда: Тюмень
Михаил писал(а):
Sarge писал(а):
Если данное мероприятие пройдет в конце 2008 года (как я понял), то я с вами! Надеюсь к концу следующего года, деньги будут.


То-то и оно, что я сам расчитываю на свободные средства именно в конце 2008г.
Это означает, что я расчитываю на операцию "Ы" весной 2009, то есть, на майский басё в Токио.

Март, Осака - про это речь не шла, но черт его знает...

Конечно, надо еще дожить - у нас не то место, где можно быть уверенным в доходах.

Сам я в Питере.
Весьма предположительно(!), все будет организовываться через Москву, так как там и в окрестностях большинство народа обитает, и веселее с рейсами.
Тюмень - как вы представляете себе стыковку с группой?

PS. Не исключено, что на волне энтузиазма народ сгоношится поехать и раньше. Однако я, начиная топик, полагал, что деньги придется копить, а не сразу доставать из широких штанин :?

Ну вообще я думаю конечно лучше ехать в теплое время года, и май выглядит особенно привлекательно, тем более что басе будет проходить в Токио. И уж со своей стороны уверен, что к тому времени деньги точно будут. Насчет встречи в Москве, особых проблем нету, у меня в Москве живет любимая тетка, и она всегда приютит путешествующего племянника :) . А вообще куда торопиться, этот год пролетит очень быстро, и если держать в голове волнующую и приятную мысль о поездке в Японию и о знакомстве вплотную с миром сумо и его персонажами, то и время пролетит не заметно, и будет дополнительный стимул хорошо поработать, чтобы достичь желаемой цели. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 09:06 
Не в сети
Дзёнокути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 14:32
Сообщения: 84
Откуда: Москва
А не мог бы в нашей операции нам помочь глубокоуважаемый господин Исаев?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 09:06 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 15:41
Сообщения: 735
Откуда: Монголия
Цитата:
В конце августа 2008-го года караван сумо на пять дней отправится в Монголию.
В Улан-Баторе пройдут два показательных турнира, которые получат статус дзюнгё (официальных мероприятий, проводимых с целью популяризации национальной японской борьбы).


Тогда приезжайте в Монголию! Добро пожаловать в Страну степей!
Так же в честь сумоистов будет проведен турнир БОХ.

_________________
В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему не достает ума.
Самодовльство - самоуверенность глупости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 11:29 
Batuush писал(а):
Цитата:
В конце августа 2008-го года караван сумо на пять дней отправится в Монголию.
В Улан-Баторе пройдут два показательных турнира, которые получат статус дзюнгё (официальных мероприятий, проводимых с целью популяризации национальной японской борьбы).


Тогда приезжайте в Монголию! Добро пожаловать в Страну степей!
Так же в честь сумоистов будет проведен турнир БОХ.

Это уже операция Ы-2.
Я бы с удовольствием. Но скорее всего не в 2008.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 17:43 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 15:41
Сообщения: 735
Откуда: Монголия
Koukai писал(а):
Это уже операция Ы-2.
Я бы с удовольствием. Но скорее всего не в 2008.


Я думаю, что такого дзюнго не повторится в ближайшие 10 лет. С нетерпением жду. Будет большое шоу. и не только спортивно-кульурное. Предполагаю, что ояката Китаноуми, Осима, Такасаго, Адзигава и некоторые другие удостоятся государственных наград.

_________________
В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему не достает ума.
Самодовльство - самоуверенность глупости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 18:05 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:04
Сообщения: 2918
Откуда: Питер
Batuush писал(а):
Я думаю, что такого дзюнго не повторится в ближайшие 10 лет. С нетерпением жду. Будет большое шоу. и не только спортивно-кульурное. Предполагаю, что ояката Китаноуми, Осима, Такасаго, Адзигава и некоторые другие удостоятся государственных наград.


Ну, зато потом, каждое лето, будет летний турнир по Бох. Бог даст, когда-нибудь... Всегда приятно слышать "приезжайте".
Далеко, очень далеко. А нефтяной бизнес прапрадеда прекратился в 1917 году :cry: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 18:12 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:04
Сообщения: 2918
Откуда: Питер
Sarge писал(а):
Ну вообще я думаю конечно лучше ехать в теплое время года, и май выглядит особенно привлекательно, тем более что басе будет проходить в Токио.


Полагаю, что в мае там, по питерским меркам, будет просто пекло.
Ну, да место цивильное, не помрем... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB