www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 26 июн 2026, 09:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 15:54 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:56
Сообщения: 327
Откуда: Россия
В Японии крыса - спутница бога счастья. Крыса "считает деньги", прогрызая дырку в полу, уверены китайцы, а скрягу называют "денежная крыса".

Астрологи утверждают, что Крыса будет защищена собственным символом в этот год. Счастлива в любви, успешна в делах.

Изображение-Котосёгику, Ама, Балт, Тойохибики из молодых сумотори), а я лично желаю удачи Кайо...Изображение

Дракон сможет сделать вложения - год будет благоприятен для него. Крыса его любит - они принадлежат к одной группе знаков Восточного гороскопа -Тиётайкай, Котомицуки, Ваканосато, Такамисакари, Ивакияма....посмотрим в марте как их любит крыса.....Изображение

Обезьяне все удается, она великолепна (кто бы сомневался)Изображение. Следует правильно использовать свой успех, сделав запасы.
Изображение-Асасёрю (уже столько запасов, что можно и поделиться с остальными, например с Рохо), Рохо, Футен'о.

Свинья будет блистать в обществе, где, возможно, встретит любовь. Деловой и финансовый успех ей гарантированы.
Изображение-Котоосю (неужели болгарина женят), Тойоносима.

Если верить этим писулькам, то бедный Аминисики должен пострадать в год крысы, т.к. крыса будет всячески вредить Лошади.Изображение
Хакурозан в следующем году заскучает......почему-то.......а для Дэдзима, Точинонада, Кёкутэнхо и Кисэносато год окажется скудным на яркие события (я так понимаю, что кубка императорского им не видать пока)....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 11:06 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3157
Откуда: Тольятти
Vera писал(а):
Свинья будет блистать в обществе, где, возможно, встретит любовь. Деловой и финансовый успех ей гарантированы.
Изображение-Котоосю (неужели болгарина женят), Тойоносима.

УРА :!: :!: :!:
Мне гарантирован финансовый успех :Party2: :trampoline: :super:
Кстати, если кто не в курсе, Бегемот - ближайший родич свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 13:45 
Бусёхигэкабаяма писал(а):
Кстати, если кто не в курсе, Бегемот - ближайший родич свиньи!


ни фига! ближайший родич свиньи - кабан... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 15:23 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3157
Откуда: Тольятти
Сонкин писал(а):
Бусёхигэкабаяма писал(а):
Кстати, если кто не в курсе, Бегемот - ближайший родич свиньи!


ни фига! ближайший родич свиньи - кабан... :mrgreen:

Кабан ей не родич, кабан ей муж :!: :P :!:
А вот Бегемот как раз двоюродный братец :znaika:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 17:47 
Не в сети
Дзёнокути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 14:32
Сообщения: 84
Откуда: Москва
А кто тогда хряк???? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 17:59 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:04
Сообщения: 2918
Откуда: Питер
Shkoda писал(а):
А кто тогда хряк???? :D


Сосед :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 18:35 
Shkoda писал(а):
А кто тогда хряк???? :D


хряк - кастрированный боров.... а вот уже боров - это муж, а кабан - это просто родственник.... потому как дикий... :znaika:

прошу прощения у израильтян за не кошерную тему.... :roll:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 18:37 
Бусёхигэкабаяма писал(а):
Сонкин писал(а):
Бусёхигэкабаяма писал(а):
Кстати, если кто не в курсе, Бегемот - ближайший родич свиньи!


ни фига! ближайший родич свиньи - кабан... :mrgreen:

Кабан ей не родич, кабан ей муж :!: :P :!:
А вот Бегемот как раз двоюродный братец :znaika:


даже если так, то не ближайший, а уже дальний получается.... :P

вообще киты тоже родственники свиньям очень дальние..... :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 08:28 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:57
Сообщения: 3157
Откуда: Тольятти
Сонкин писал(а):
Бусёхигэкабаяма писал(а):
Сонкин писал(а):
Бусёхигэкабаяма писал(а):
Кстати, если кто не в курсе, Бегемот - ближайший родич свиньи!

ни фига! ближайший родич свиньи - кабан... :mrgreen:

Кабан ей не родич, кабан ей муж :!: :P :!:
А вот Бегемот как раз двоюродный братец :znaika:

даже если так, то не ближайший, а уже дальний получается.... :P
вообще киты тоже родственники свиньям очень дальние..... :)

А что? Сонкин переводится с белорусского как кит :?: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 13:52 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Сонкин писал(а):
... а вот уже боров - это муж, а кабан - это просто родственник.... потому как дикий... :znaika:

Мы, мужики, такие - дикие и буйные...

Как говаривал один мой знакомый геолог: "Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат". А потом добавлял: "Я пока достиг только второго". :D :o :oops:

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 16:44 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Сонкин писал(а):
Shkoda писал(а):
А кто тогда хряк???? :D


хряк - кастрированный боров.... а вот уже боров - это муж, а кабан - это просто родственник.... потому как дикий... :znaika:

прошу прощения у израильтян за не кошерную тему.... :roll:



Сонкин, наоборот - боров - кастрированный хряк :!:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BE%D0%B2

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 17:36 
злой бандит писал(а):
Сонкин писал(а):
Shkoda писал(а):
А кто тогда хряк???? :D


хряк - кастрированный боров.... а вот уже боров - это муж, а кабан - это просто родственник.... потому как дикий... :znaika:

прошу прощения у израильтян за не кошерную тему.... :roll:



Сонкин, наоборот - боров - кастрированный хряк :!:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BE%D0%B2


да, я сам сегодня вспомнил, что перепутал... :oops: подзабыл сельское хозяйство.....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 16:09 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2006, 09:55
Сообщения: 467
Откуда: Israel
Да круто вы от Астрологии перешли к семейным разборкам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB