www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 26 июн 2026, 09:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 08:45 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Я качал 250 метров за ~3.5-4 часа, если это кому-нибудь интересно :D
Вру. 4 с половиной :shuffle:

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 10:43 
sacred писал(а):
Сонкин писал(а):
Митя писал(а):
Я качал более 60 часов.


верю.. :|


через моего прова я качал за 7 минут.


тоже верю.. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 15:35 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Особо неверующие могут ознакомиться с видеороликом, посвящённому принципам и результатам быстрой закачки. Уж извините, снял на фотоаппарат, так как заморачиваться с качеством считаю излишним. Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=4SYwsIuoDnI .

Засим считаю данную тему закрытой. Ибо ежели кое-кто никогда не видал скоростного интернета, то это вовсе не значит, что такового не существует.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 16:53 
ай-ай как не стыдно некоторым хвастаться быстрым интернетом, когда у многих его нет а у некоторых вообще **па.....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 20:36 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Сонкин писал(а):
ай-ай как не стыдно некоторым хвастаться быстрым интернетом, когда у многих его нет а у некоторых вообще **па.....


:lol: Сильно сказано :-) Однако с самой мыслью не согласен. Когда люди радостью своей делятся, это никого не должно обижать 8) А уж хуже моего инета точно нет 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 20:46 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Митя писал(а):
Сонкин писал(а):
ай-ай как не стыдно некоторым хвастаться быстрым интернетом, когда у многих его нет а у некоторых вообще **па.....


:lol: Сильно сказано :-) Однако с самой мыслью не согласен. Когда люди радостью своей делятся, это никого не должно обижать 8) А уж хуже моего инета точно нет 8)

Кстати говоря, вовсе и не думал хвастаться. Мой первый пост на эту тему был просто констатацией факта.

Я понимаю, что в регионах инет пока довольно дорог. Но надеюсь, что это ненадолго. Мно тоже года три-четыре назад казалось, что я черезчур много плачу. И надеюсь, что те из форумчан, кто неудовлетворён своим подключением рано или поздно возрадуются. Ибо быстрый инет - это возможность получать много информации, в том числе и полезной.

Вот бы ещё NHK начал бы онлайн-вещание, вообще бы было супер!

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB