Митя писал(а):
Сонкин писал(а):
ай-ай как не стыдно некоторым хвастаться быстрым интернетом, когда у многих его нет а у некоторых вообще **па.....

Сильно сказано

Однако с самой мыслью не согласен. Когда люди радостью своей делятся, это никого не должно обижать

А уж хуже моего инета точно нет

Кстати говоря, вовсе и не думал хвастаться. Мой первый пост на эту тему был просто констатацией факта.
Я понимаю, что в регионах инет пока довольно дорог. Но надеюсь, что это ненадолго. Мно тоже года три-четыре назад казалось, что я черезчур много плачу. И надеюсь, что те из форумчан, кто неудовлетворён своим подключением рано или поздно возрадуются. Ибо быстрый инет - это возможность получать много информации, в том числе и полезной.
Вот бы ещё NHK начал бы онлайн-вещание, вообще бы было супер!