www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 05 ноя 2026, 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эдгар Ширко
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 20:15 
Не в сети
Сэкивакэ

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 21:10
Сообщения: 3120
Спасибо всем, кто меня не забыл и, даже, создал целую тему про меня лично!.. Я уже дома. Полной свободы не будет ещё почти 2 года. Я жёстко ограничен в сроках нахождения вне квартиры, мне многое нельзя, хожу в ОВД каждую неделю, а то и чаще, меня обязали трудоустроиться в течение 3 месяцев, ко мне фактически почти каждый день заглядывают (к счастью, в последнюю неделю что-то "забыли" про меня) то участковый, то какие-то сотрудники ОВД, то раз даже аж целый майор был. Содержимое социальных сетей строго контролируют (пришлось удалить ВК и Фейсбук, так как их мне проще удалить, чем почистить настолько, как хотелось сотрудникам). Но, главное, что я дома, а не в ИК (как было последние чуть больше года), и, если за эти почти 2 года не будет за мной каких-то нарушений, то в колонию больше и не поеду, тем более, что уже на строгий режим, вместо общего, уж точно что-то не хочется!! Что это со мной было такое вообще?!! Возможно, когда-то я смогу об этом рассказать, но, поймите меня правильно, пока я опасаюсь вообще лишние движения в любую сторону делать, не то что что-то писать или говорить!!!
В сумо вижу кучу каких-то новых претендентов чуть ли не в йокодзуны в Макуути и Дзюрё (вот кто такие Такеруфудзи и Оносато?!!), Томокадзе зарплату вернул, давно ожидавшийся мною Кинбодзан там, где я его минимум и ждал, куча людей в интай ушла и Кубок взяла, новые озеки, а Митя успел, за время моих сначала ареста и сидения в СИЗО под следствием, а потом и колонии, уже и войти в список носящих звание, и чуть ли не до Дзюрё упасть. Если Хосёрю уже в озеках, то жду от него по потенциалу минимум 13 побед на турнире (я знаю, что уже 1 поражение есть) и замаха на йокодзунство. Если он дошёл-таки уже куда дошёл, то лучшего претендента на нового доминатора (не вечно же больной инвалид Тиран им будет) просто и быть не может


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эдгар Ширко
СообщениеДобавлено: 12 мар 2024, 13:22 
Не в сети
Дзёнидан

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 11:56
Сообщения: 140
С возвращением, желаю больше не нарушать законы, особенно по всякой мелочевке и не гробить свою жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эдгар Ширко
СообщениеДобавлено: 12 мар 2024, 13:26 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2786
Откуда: Москва
Эдгар, Вашей большой особенностью были не по возрасту чёрно-белое мышление и весьма сильная необдуманность речей и поступков. Жаль, что в Вашей жизни случилась такая большая неприятность. Но надеюсь, что некоторое повзросление она всё же вызвала.
Добро пожаловать домой! Мы рады Вашему возвращению.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эдгар Ширко
СообщениеДобавлено: 12 мар 2024, 17:47 
Не в сети
Дзюрё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:14
Сообщения: 546
Откуда: Рига
С возвращением. Если такой контроль - пиши меньше. Везде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эдгар Ширко
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 16:07 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:04
Сообщения: 2235
С возвращением!

_________________
"Победитель Кубка имени Кёкутенхо"
:kokkai:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB