www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 25 апр 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 21:32 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1466
Откуда: Тюмень
А что, мило так пообщались. :232: :banghead: :129: :sepuku: :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 21:58 
Темы, они как грибы. Размножаются спорами. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 22:00 
Сонкин писал(а):
Борискин Г.С. писал(а):
Кстати, против крыс ничего не имею. У самого жила. Умнейшее и милейшее существо.

да домашняя крыса - приятное животное, но есть ведь и не домашние - они бродят по помойкам и разносят холеру - таких имел в виду....

Крысы -- один из самых процветающих видов. И процветают они именно за счёт хорошо развитого интеллекта. Так что назвав человека крысой вы отметили его незаурядный ум. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 23:24 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4639
Откуда: Тюмень
А лучше вообще не называть человека крысой. И другими животными/птицами/пресмыкающимися тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 08:28 
Не в сети
Дзёнокути

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 04:29
Сообщения: 57
Сонкин писал(а):
Цитата:
Я думаю что Господин Сонкин очен хорошо понимает, что Ама на сегоднящний день является если не самым лучщим, то одним из двух (может трёх) трёх лучщих рикиши которые несут на свои плечи огромную главную часть Японской культуры



что вообще скрывается под понятим "лучший борец" - это тоже самое что и сильнейший или нет? Возможно Ама мог бы быть лучшим борцом монгольской борьбы или например лучшим классиком в своей весовой категории, но врядли его можно назвать лучшим борцом Сумо... я бы так же и не стал его называть достойным подражания, хотя в последнее время он практически воздерживается от хэнки, но продолжает использовать увертки и оборонительные приемы. Но справедливости ради надо отметить, что борьба Амы стала более силовой чем ранее, может быть именно поэтому ему и решили дать звание Озэки, теперь посмотрим как он в силовом стиле сможет его отстоять...

что же касается "лучшего борца", то из ныне действующих я бы номинировал троих - это Котомицуки за мужество, силу духа и целеустремленность, Такамисакари за смелость, преданность Сумо и трудолюбие и Хомасё за упорство, верность традициям и принципиальность.
В вашем же высказывании и есть ответ на ваш вопрос. У Цуки нет тех качеств, которые есть у двух других, и наоборот. А новый озэки Ама обладает всеми этими ни чуть нехуже выше названных секитори по отдельноти, может и вместе взятых...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 09:48 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
А почему Сонкина до сих пор не забанили?

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 10:33 
Борискин Г.С. писал(а):
Крысы -- один из самых процветающих видов. И процветают они именно за счёт хорошо развитого интеллекта. Так что назвав человека крысой вы отметили его незаурядный ум. :)


да? и какой-же коэффициэнт интеллекта у крыс?
кстати я никого крысой не называл, так что ненадо предергивать, я констатировал факт, что кое-кто на форуме судя по аватаре ассоциирует себя с крысой... но ежели Вы настаиваете, что у нашего собеседника крысиный интеллект, я спорить не буду, я вообще ни с кем не спорю...Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 10:36 
Bob писал(а):
Сонкин писал(а):
Цитата:
Я думаю что Господин Сонкин очен хорошо понимает, что Ама на сегоднящний день является если не самым лучщим, то одним из двух (может трёх) трёх лучщих рикиши которые несут на свои плечи огромную главную часть Японской культуры



что вообще скрывается под понятим "лучший борец" - это тоже самое что и сильнейший или нет? Возможно Ама мог бы быть лучшим борцом монгольской борьбы или например лучшим классиком в своей весовой категории, но врядли его можно назвать лучшим борцом Сумо... я бы так же и не стал его называть достойным подражания, хотя в последнее время он практически воздерживается от хэнки, но продолжает использовать увертки и оборонительные приемы. Но справедливости ради надо отметить, что борьба Амы стала более силовой чем ранее, может быть именно поэтому ему и решили дать звание Озэки, теперь посмотрим как он в силовом стиле сможет его отстоять...

что же касается "лучшего борца", то из ныне действующих я бы номинировал троих - это Котомицуки за мужество, силу духа и целеустремленность, Такамисакари за смелость, преданность Сумо и трудолюбие и Хомасё за упорство, верность традициям и принципиальность.
В вашем же высказывании и есть ответ на ваш вопрос. У Цуки нет тех качеств, которые есть у двух других, и наоборот. А новый озэки Ама обладает всеми этими ни чуть нехуже выше названных секитори по отдельноти, может и вместе взятых...


я спорить не буду, но предположу. что в одном человеке не может быть всех этих качеств.. но если Вы настаиваете, то можно уже начинать писать Папе Римскому с просьбой приобщить Аму к лику святых...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 11:07 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1466
Откуда: Тюмень
Сонкин писал(а):
да? и какой-же коэффициэнт интеллекта у крыс?
кстати я никого крысой не называл, так что ненадо предергивать, я констатировал факт, что кое-кто на форуме судя по аватаре ассоциирует себя с крысой... но ежели Вы настаиваете, что у нашего собеседника крысиный интеллект, я спорить не буду, я вообще ни с кем не спорю...Изображение

Да угомонитесь вы уже. Вы как ребенок, не знаете к чему прикопаться, прикопались к аватарке, детский сад. На счет интеллекта помолчали бы уж не позорились лишний раз, у кого какой интеллект я думаю все окружающие уже сделали для себя вывод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 11:08 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1466
Откуда: Тюмень
злой бандит писал(а):
А почему Сонкина до сих пор не забанили?

А зачем? Везде должен быть свой шут, а то скучно будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 11:30 
Sarge писал(а):
. Вы как ребенок, не знаете к чему прикопаться, прикопались к аватарке, детский сад. На счет интеллекта помолчали бы уж не позорились лишний раз, у кого какой интеллект я думаю все окружающие уже сделали для себя вывод.


поясните что на вашем сленге означает "прикопаться", а то я со своим шутовским интеллектом могу непонять... :mrgreen:

ну а на счет аватары вашей я уже все выше написал - это и так понятно что каждый ставит себе аватару по собственным понятиям - как он себя ощущает.
Хотя, если вас интересует моё мнениё, то вам больше подошла в аватаре картинка скунца....но спорить не буду - крыса так крыса... :34:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 12:40 
Не в сети
Дзюрё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2006, 16:17
Сообщения: 634
Откуда: Мюнхен
Сонкин, зачем же оскорблять собеседника? спокойнее надо быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 12:43 
kuma писал(а):
Сонкин, зачем же оскорблять собеседника? спокойнее надо быть...


да? странно, а мне показалось что это меня оскорбили... но спорить не буду....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 12:45 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1466
Откуда: Тюмень
Мда, лишний раз подтверждается старая народная мудрость - "Не тронь говно, не воняет". Поэтому никому больше не рекомендую трогать Сонкина, меньше вони будет.
А так то уровень этического и социального развития у этого индивидуума на уровне детсада, даже сам удивлен, как его тут так долго терпят. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 12:49 
Понятно, Сарге, что у вас больше не осталось аргументов - в этом случае слабоинтеллектуальные особи переходят на оскорбления...
думаю не стоит говорить о том, что обижаться на таких как вы не принято.... :wink: ...а спорить бесполезно... Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB