www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 18 апр 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 13:11 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1466
Откуда: Тюмень
Вот верите нет, Сонкин, у меня и правда не осталось аргументов. На грубость и хамство вообще лучше не реагировать, но раз уж я ввязался в это с вами, то я первым решил это и закончить. Вы молодец, таки задавили меня словестным поносом и грязью закидали, поздравляю, вам в этом деле равных нет.
Ну и конечно, насчет интеллектуального развития, это да, вот теперь то всем окончательно стало ясно, кто же он главный интеллектуал этого форума, остальные нервно курят в сторонке.
Браво Сонкин, продолжайте в том же духе и не пукайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 13:20 
Сарге, слив засчитан....Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 13:43 
Йобидаси писал(а):
Поменял аватарку на такую, к которой можно прикопаться. Каждый имеет полное право сделать любой угодный вывод о моём мироощущении, о корректности таких аватарок вообще и в частности на этом форуме, а также о моих образовании, образе жизни, роде занятий и группе крови.


кстати да - пауки живут гораздо дольше крыс на планете, значит и с интеллектом у них побогаче....

кстати у дискавери есть фильм про будущее, где рассказывают, что через много-много лет пауки будут питаться не мухами, а исключительно крысами....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 13:50 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1466
Откуда: Тюмень
Сонкин писал(а):
Сарге, слив засчитан....Изображение

Хах, Сонкин вы реально уникум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 14:02 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Сонкин писал(а):
Йобидаси писал(а):
Поменял аватарку на такую, к которой можно прикопаться. Каждый имеет полное право сделать любой угодный вывод о моём мироощущении, о корректности таких аватарок вообще и в частности на этом форуме, а также о моих образовании, образе жизни, роде занятий и группе крови.


кстати да - пауки живут гораздо дольше крыс на планете, значит и с интеллектом у них побогаче....

кстати у дискавери есть фильм про будущее, где рассказывают, что через много-много лет пауки будут питаться не мухами, а исключительно крысами....


Первым делом съедят сумоистов :o

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 14:04 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2586
Откуда: Москва
Сонкин писал(а):
кстати да - пауки живут гораздо дольше крыс на планете, значит и с интеллектом у них побогаче....

А одноклеточные водоросли и амёбы - так вообще с Архея. Вот уж там-то интеллекта должно быть столько, что Всемирный Разум отдыхает, а Ктулху нервно курит.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 14:06 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 09:15
Сообщения: 408
Откуда: Анапа
Йобидаси писал(а):
Поменял аватарку на такую, к которой можно прикопаться. Каждый имеет полное право сделать любой угодный вывод о моём мироощущении, о корректности таких аватарок вообще и в частности на этом форуме, а также о моих образовании, образе жизни, роде занятий и группе крови.


ЗАЧЕТ!!! :lol:

Модераторы, Вам не кажется, что особо разговорчивым товарищам, которые оскорбляют и флудят не по теме, пора сделать предупредтельный ридонли. Дней на пять, чтобы успокоились. А то уже надоело бред читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 14:09 
Йобидаси писал(а):
Сонкин писал(а):
кстати да - пауки живут гораздо дольше крыс на планете, значит и с интеллектом у них побогаче....

А одноклеточные водоросли и амёбы - так вообще с Архея. Вот уж там-то интеллекта должно быть столько, что Всемирный Разум отдыхает, а Ктулху нервно курит.


таки да, правда у них нет мозга и даже нервных клеток... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 14:36 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 4003
Откуда: Москва
У нас, коллеги, в перерывах между басё градус флуда всегда резко возрастает :)

Давайте сделаем брейк и отвлечемся :)

_________________
Odysee
Rumble
Telegram


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 18:36 
Нда, уж... У меня такое ощущение, что форум надо открывать за неделю до басё и закрывать через день после завершения. :)
Давайте обсуждать сумо. Если кому-то хочется выяснить болевой порог собеседника, то настоятельно рекомендую делать это в личке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 19:46 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1466
Откуда: Тюмень
Борискин Г.С. писал(а):
Нда, уж... У меня такое ощущение, что форум надо открывать за неделю до басё и закрывать через день после завершения. :)
Давайте обсуждать сумо. Если кому-то хочется выяснить болевой порог собеседника, то настоятельно рекомендую делать это в личке.

Дык мы и обсуждали, даже с Сонкиным всё это началось с обсуждения именно сумо. Просто некоторые не умеют достойно себя вести и отстаивать свою точку зрения не переводя разговор в поток ругани и личных оскорблений. Хотя тут надо отдать должное, это надо уметь перескочить с обсуждения нынешнего поколения борцов на аватарки пользователей и всю остальную бредятину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 19:48 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1466
Откуда: Тюмень
Если кого-то задело то, что было написано выше, прошу меня извинить. Видят небеса, не этого я хотел, когда поднимал тему о борцах современности. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 20:53 
для того, чтобы поставить точку в этом нелицеприятном инциденте хочу напомнить уважаемым форумчанам, что все началось с этой фразы Сарге в мой адрес:
Цитата:
И еще хочу сказать Сонкину, хоть я смотрю сумо и не так давно, всего 2 с половиной года, но видел уже из разных источников немалое количество схваток вашего обожаемого Таканоханы и гигантов-гавайцев, и ничего в них по сравнению с нынешним поколением не увидел, гавайцы, дак те просто брали своей физикой. И сравнивая например Таканохану и Асу или даже Хакухо, я бы по зрелищности, силе, разнообразию, отдал бы предпочтение монголам.
Я думаю, у вас просто играет синдром "старых-добрых времен" когда как тут уже было сказано, водка была горьче, вода мокрее, а девушки красивее. И уж неоправданые наезда на Аму, просто смешны, это похоже на личную неприязнь неподкрепленную конретными обоснованиями, почему то кроме вас большинству стиль и борьба в целом которую демонстрирует Ама, наоборот очень импонируют. Я конечно понимаю, у вас стиль прожженого провокатора, и в этом вы часто преуспеваете, но право же надо иметь совесть и признать очевидное, а то надоело читать, одни высосаные из пальца наезды, типа - вот были люди в наше время, не то что нынешнее племя. Объективнее надо уважаемый Сонкин.


а Сарге хочу напомнить (и обратить внимание модераторов), что тема существует для обсуждения самой темы, а не людей, обсуждающих её даже если вам не нравится их мнение и вам лично никто не позволял раскрывать варежку в мой адрес и пытаться меня унизить лично. Зарубите это у себя где угодно и больше не пытайтесь....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 22:42 
Закрыто


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB