www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 28 мар 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сумо-прогноз
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 23:06 
Уважаемые любители сумо!
Предлагаю Вам в качестве "пробного шара" в сентябре сыграть в игру Сумо-прогноз".
Для того чтобы принять участие в игре необходимо вступить в Группу Сумо-прогноз , участникам группы за день будет высылаться файл в Excel со схватками в котором необходимо будет отметить победителя и отправить на e-mail moderator@japan-sumo.ru до 9.00 дня соревнований... дальше по ходу сориентируемся, сделаем правила в процессе игры, по итогу сентября сделаем первый банзукэ, а там смотришь и кто-то сделает программку и сумо-прогноз станет официальной нашей игрой...

Как вам такая идея?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 10:07 
Я все таки предпочитаю свою старую идею. Сейчас появились новые форумчане. Можно спросить их, что они думают.
Можно создать отдельную ветку специально для игры, как на немецком форуме.

Так-же создать отдельного "юзера", которому на личку будут присылаться прогнозы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 10:33 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Koukai писал(а):
Я все таки предпочитаю свою старую идею. Сейчас появились новые форумчане. Можно спросить их, что они думают.
Можно создать отдельную ветку специально для игры, как на немецком форуме.

Так-же создать отдельного "юзера", которому на личку будут присылаться прогнозы.


Друзья, ничего не мешает играть в 2 игры. А в процессе сформируется мнение. Короче я поддерживаю :) ВСЁ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 12:29 
Действительно, можно играть и в две и в три игры и во сколько угодно...

Вы, Коукай, можете в этом форуме создать тему, где предложить форумчанам поиграть в другой вариант игры....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 12:54 
Сонкин писал(а):
Действительно, можно играть и в две и в три игры и во сколько угодно...

Вы, Коукай, можете в этом форуме создать тему, где предложить форумчанам поиграть в другой вариант игры....


Создать можно любую тему.
Но, для успешного воплощения игры в жизнь необходима поддержка администрации.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 18:13 
Koukai писал(а):
Сонкин писал(а):
Действительно, можно играть и в две и в три игры и во сколько угодно...

Вы, Коукай, можете в этом форуме создать тему, где предложить форумчанам поиграть в другой вариант игры....


Создать можно любую тему.
Но, для успешного воплощения игры в жизнь необходима поддержка администрации.


я лично не представляю как можно осуществить Вашу идею, как осуществить свою я знаю.

Вы напишите конкретно, что требуется от администрации и тогда будет понятно возможно Вам помочь или нет....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 19:05 
Сонкин писал(а):
Koukai писал(а):
Сонкин писал(а):
Действительно, можно играть и в две и в три игры и во сколько угодно...

Вы, Коукай, можете в этом форуме создать тему, где предложить форумчанам поиграть в другой вариант игры....


Создать можно любую тему.
Но, для успешного воплощения игры в жизнь необходима поддержка администрации.


я лично не представляю как можно осуществить Вашу идею, как осуществить свою я знаю.

Вы напишите конкретно, что требуется от администрации и тогда будет понятно возможно Вам помочь или нет....


Написал в отдельной теме


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 10:09 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1307
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Koukai писал(а):
Митя писал(а):
Сутки до басе, что в итоге? На сайте открыты 2 темы про новые сумо-игры: "Сумо-прогноз" и "Сумо-фишки". Они будут? Если да, то в каком виде? Что нужно делать, чтобы участвовать - куда заходить, что отмечать?

Gwynbleidd писал(а):
Записываюсь.

К сожалению, из-за нехватки времени, Сумо-фишек на этом басе не будет. Насчет Сумо-прогноза, надо узнать у Сонкина.


Уважаемый Сонкин, хотелось бы узнать... :D См. выше.

А так же - я записался на сумо-прогноз (через первый пост этой темы), но числюсь кандидатом, а до окончания приема прогнозов 22 часа. Если по каким-то причинам мое членство не будет подтверждено до часа "хэ", прошу кого-нибудь из уже зарегистрированных участников таблицу прогнозов в экселе (если она уже существует)) переслать на мое мыло (cfd2001@rambler.ru), чтобы я не пролетел мимо 1-2 тура. Поучаствую хоть как кандидат, дисквалифицировать всегда можно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 16:19 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4639
Откуда: Тюмень
Присоединяюсь к просьбе Мити, alexey13@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 18:16 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
И я, и я :D
zloi_bandit@inbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 19:15 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1307
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Все молчат, а уже 8 вечера по Москве. Koukai, Yurkozan, вы ведь записаны, откликнитесь, рассылал Сонкин таблицы для прогноза, или этой игры тоже не будет, как сумо-фишек?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 19:50 
Митя писал(а):
Все молчат, а уже 8 вечера по Москве. Koukai, Yurkozan, вы ведь записаны, откликнитесь, рассылал Сонкин таблицы для прогноза, или этой игры тоже не будет, как сумо-фишек?

Я не участвую, и ничего не получал.
Если получу, напишу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 09:32 
Цитата:
Для того чтобы принять участие в игре необходимо вступить в Группу Сумо-прогноз


к сожалению на данный час всего 4 участника группы из которых один отказался от участия в игре, поэтому играть втроем нет никакого смысла....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 09:49 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1307
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Сонкин писал(а):
Цитата:
Для того чтобы принять участие в игре необходимо вступить в Группу Сумо-прогноз


к сожалению на данный час всего 4 участника группы из которых один отказался от участия в игре, поэтому играть втроем нет никакого смысла....


По моему скромному разумению, на новую игру 20 человек сразу никогда не запишется. Клиентура приобретается постепенно, и обязательно - на уже действующую игру. Думаю, стоило бы сыграть втроем хотя бы ради обкатки методики - достаточно ли интересно будет. Можно, кстати, и со второго тура начать. Заодно станет понятно, какой объем расчетов понадобится, а то может оказаться, что 20 участников ведущий обработать просто не успеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 09:54 
Митя писал(а):
Сонкин писал(а):
Цитата:
Для того чтобы принять участие в игре необходимо вступить в Группу Сумо-прогноз


к сожалению на данный час всего 4 участника группы из которых один отказался от участия в игре, поэтому играть втроем нет никакого смысла....


По моему скромному разумению, на новую игру 20 человек сразу никогда не запишется. Клиентура приобретается постепенно, и обязательно - на уже действующую игру. Думаю, стоило бы сыграть втроем хотя бы ради обкатки методики - достаточно ли интересно будет. Можно, кстати, и со второго тура начать. Заодно станет понятно, какой объем расчетов понадобится, а то может оказаться, что 20 участников ведущий обработать просто не успеет.


ладно давайте начнем в троем со второго тура, проверте чтобы у всех в профиле былы мейлы...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB