www.japan-sumo.ru
http://www.japan-sumo.ru/forum/

Ваканохо покидает Японию
http://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=919
Страница 1 из 1

Автор:  Koukai [ 19 фев 2009, 01:16 ]
Заголовок сообщения:  Ваканохо покидает Японию

Видео

Интервью на японском.

Автор:  Митя [ 19 фев 2009, 08:41 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо! А кратко, о чем там идет речь? Рассказывает ли Ваканохо о своих планах на будущее? И кто его провожает? Там 2-3 японца очень тепло с ним прощаются.

Автор:  Десасёрю [ 19 фев 2009, 14:43 ]
Заголовок сообщения: 

Интересно, что за девушка с ним уехала? Хотя это, наверное, вмешательство в личную жизнь уже, поэтому телевизионщики её лицо и закрыли.

Автор:  Vladimir [ 14 мар 2009, 15:11 ]
Заголовок сообщения: 

Митя писал(а):
Спасибо! А кратко, о чем там идет речь? Рассказывает ли Ваканохо о своих планах на будущее? И кто его провожает? Там 2-3 японца очень тепло с ним прощаются.


О планах речь не идет.
Не хочет уезжать.
Сцена возле Кокугикана, на вопрос не хочет ли зайти, отвечает что стыдно.
Когда садится в синкансэн на вокзале и прощается говорит что не забудет учителя и друзей.
В аэропорту извиняется за свой поступок.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/