www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 25 июн 2026, 01:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2008. Аки
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 12:03 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
День 1.

Захват прямой трансляции в трёх частях:
2008.Aki.Day.01.Makushita.live.asf.zip - Схватки в макусита и церемония дзюрё дохё-ири.
2008.Aki.Day.01.Juryo.live.asf.zip - Концовка макусита, схватки дзюрё, макуути дохё-ири, йокодзуна дохё-ири, возврат кубка.
2008.Aki.Day.01.Makuuchi.live.asf.zip - Схватки макуути.

Заливаю так быстро, как могу, все будет находиться здесь:
http://juryo.ifolder.ru/f253388


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 19:50 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Захват посмотрел, спасибо.

А как там поживают французы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 20:08 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Митя писал(а):
Захват посмотрел, спасибо.

А как там поживают французы?

С французами вроде всё так же.
Ждём SciFi-Sumo.

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 07:12 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
Ураган Айк прошелся и над домом Sci-Fi, постадали коммуникации и пропало электричество, так что от вчерашнего дня ему удалось записать лишь последние 45 минут басё.

Но, как он говорит, ситуация нормализовалась, все восстановлено, и ждет-не-дождется писать второй день.

Молодец парень!

Как все тесно взаимосвязано в мире, мне, находящемуся в Беларуси, ураган над Америкой мешает смотреть сумо из Японии :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 10:30 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
--


День 1
Mobile version [avi, 320х240, 45 min, 95 mb]

*) Источник - здесь.


Как уже было выше сказано, наш американский коллега смог записать только последние 45 минут (начиная со схватки Какурю - Гоэйдо).
Я наверно буду делать мини-версии, как на прошлом басё, посмотрю как будет со временем.

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 10:42 
это только мобильная версия?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 10:56 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Сонкин писал(а):
это только мобильная версия?

Точно в таком же виде, как я делал на прошлом басё.
Просто классификацию придумал :)
Мини-версию из этого пока не делал.

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 17:58 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Что-то как я не пытался подружиться с этим Ifolder, так и не получилось - закачка стопорится и все. Буду искать выход.

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 18:15 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
День 2.

Добавлен 2008.Aki.Day.02.Makushita.live.asf.zip - захват прямой трансляции поединков макусита, прошедших после церемонии дзюрё дохё-ири.

http://juryo.ifolder.ru/f253388


Последний раз редактировалось Vigg 15 сен 2008, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 18:16 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
злой бандит писал(а):
Что-то как я не пытался подружиться с этим Ifolder, так и не получилось - закачка стопорится и все. Буду искать выход.


Закачивай Сакреду, а я потом напрямую перекину на ifolder.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 18:31 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
злой бандит писал(а):
Что-то как я не пытался подружиться с этим Ifolder, так и не получилось - закачка стопорится и все. Буду искать выход.

http://filestock.ru как вариант?
Файлы размером до гигабайта, достаточно широкий канал.

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 18:54 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Таки-получилось!

Макуути

скоро будет Дзюрё

Видно не судьбой. Но буду пробовать.

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 19:29 
Kraz писал(а):
Сонкин писал(а):
это только мобильная версия?

Точно в таком же виде, как я делал на прошлом басё.
Просто классификацию придумал :)
Мини-версию из этого пока не делал.


ок, большое спасибо! :super:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 17:25 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
--

День 2
Mobile version [avi, 320х240, 119 min, 256 mb]

На iFolder появится попозже.



*) Источник - здесь.

--

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 21:59 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
http://juryo.ifolder.ru/f253388

Добавлен третий день макусита.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB