| www.japan-sumo.ru http://www.japan-sumo.ru/forum/ |
|
| 2008. Хацу http://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=782 |
Страница 1 из 9 |
| Автор: | sacred [ 13 янв 2008, 12:13 ] |
| Заголовок сообщения: | 2008. Хацу |
Захват прямой трансляции первого дня. В двух частях с первой половины дзюре. Всего около 100 мег. в двух файлах. http://www.yokozuna.ru/videos/hatsu_200 ... una_ru.asf http://www.yokozuna.ru/videos/hatsu_200 ... una_ru.asf |
|
| Автор: | Митя [ 13 янв 2008, 14:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Уж не знаю, как у других - я скачать не могу. "Время ожидания ответа от сервера www.yokozuna.ru истекло." Просто не цепляет, будто сервера нет в сети. |
|
| Автор: | Борискин Г.С. [ 13 янв 2008, 14:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Митя писал(а): Уж не знаю, как у других - я скачать не могу.
"Время ожидания ответа от сервера www.yokozuna.ru истекло." Просто не цепляет, будто сервера нет в сети. Я скачал нормально. |
|
| Автор: | Митя [ 13 янв 2008, 14:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну, не знаю. Я на этот сайт заходил раньше, смотрел новости Scaredа, а теперь я в принципе не могу зайти на сайт - даже в раздел новостей. Он (сайт) кому-то доступен прямо сейчас, а не "раньше был"? P.S. Как там насчет роликов от французов? |
|
| Автор: | Сонкин [ 13 янв 2008, 15:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
у французов пока только инфо лежит... |
|
| Автор: | Десасёрю [ 13 янв 2008, 16:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сонкин писал(а): у французов пока только инфо лежит...
Но кстати её тоже интересно посмотреть. Сжатый рассказ о дисквалификации и возвращении Асы. |
|
| Автор: | Sarge [ 13 янв 2008, 16:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Митя писал(а): Уж не знаю, как у других - я скачать не могу.
"Время ожидания ответа от сервера www.yokozuna.ru истекло." Просто не цепляет, будто сервера нет в сети. Точно такая же история браузер пишет, что сайт не найден. Мне очень нравилось читать на нем последние новости, большой респект Sacred-у.)) |
|
| Автор: | Десасёрю [ 13 янв 2008, 17:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sarge писал(а): Митя писал(а): Уж не знаю, как у других - я скачать не могу. "Время ожидания ответа от сервера www.yokozuna.ru истекло." Просто не цепляет, будто сервера нет в сети. Точно такая же история браузер пишет, что сайт не найден. Мне очень нравилось читать на нем последние новости, большой респект Sacred-у.)) У меня открывается. Проверил IE и FF. |
|
| Автор: | Десасёрю [ 13 янв 2008, 18:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Французы выложили первый день. |
|
| Автор: | Митя [ 13 янв 2008, 19:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Йобидаси писал(а): У меня открывается. Проверил IE и FF. Странно как-то. И не у меня одного. Я ведь не ссылку не могу зацепить - я на сайт не могу войти. А раньше - входил. Йобидаси писал(а): Французы выложили первый день.
Осталось подождать доброго человека, который скачает ролики и выложит в сеть. У меня это дело даже не кешируется. То есть, подождав 10 минут, я могу просмотреть до конца ролик, где борцы движутся со скоростью бешеной черепахи. Но в буфере он не остается - когда я жму "повторить", снова качается с нуля. |
|
| Автор: | sacred [ 13 янв 2008, 21:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Митя писал(а): Йобидаси писал(а): У меня открывается. Проверил IE и FF. Странно как-то. И не у меня одного. Я ведь не ссылку не могу зацепить - я на сайт не могу войти. А раньше - входил. Йобидаси писал(а): Французы выложили первый день. Осталось подождать доброго человека, который скачает ролики и выложит в сеть. У меня это дело даже не кешируется. То есть, подождав 10 минут, я могу просмотреть до конца ролик, где борцы движутся со скоростью бешеной черепахи. Но в буфере он не остается - когда я жму "повторить", снова качается с нуля. странная история. сайт у меня открывается и все удачно качается. до сих пор так? |
|
| Автор: | Митя [ 13 янв 2008, 21:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
sacred писал(а): странная история. сайт у меня открывается и все удачно качается. до сих пор так?
Увы. Нельзя ли выложить все на сторонний сервер типа ифолдера? Как насчет французов - у них только схватки, и качество хорошее! |
|
| Автор: | Konrad [ 13 янв 2008, 22:09 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Митя писал(а): Странно как-то. И не у меня одного. Я ведь не ссылку не могу зацепить - я на сайт не могу войти. А раньше - входил. Похоже на сайте фильтруют по IP Меня из сетки не пускают, а по модему качай - не хочу Буквально два дня назад доступ к сайту и из сетки был прекрасный. |
|
| Автор: | Митя [ 13 янв 2008, 22:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
В общем, вариантов пока особо нет, "смотрю" французов. Запускаю ролик, когда цепляет - ставлю на паузу и иду по своим делам. Через некоторое время возвращаюсь, спускаю с паузы и смотрю. Повтор посмотреть не получается, на весь экран изображение развернуть нельзя, скорость... за 40 минут посмотрел первые 5 поединков. |
|
| Автор: | Konrad [ 13 янв 2008, 22:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ура!!! zlo666 выложил свой гиг полчаса назад! |
|
| Страница 1 из 9 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|