www.japan-sumo.ru
http://www.japan-sumo.ru/forum/

2008. Хацу
http://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=782
Страница 1 из 9

Автор:  sacred [ 13 янв 2008, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  2008. Хацу

Захват прямой трансляции первого дня. В двух частях с первой половины дзюре. Всего около 100 мег. в двух файлах.

http://www.yokozuna.ru/videos/hatsu_200 ... una_ru.asf
http://www.yokozuna.ru/videos/hatsu_200 ... una_ru.asf

Автор:  Митя [ 13 янв 2008, 14:03 ]
Заголовок сообщения: 

Уж не знаю, как у других - я скачать не могу.
"Время ожидания ответа от сервера www.yokozuna.ru истекло."
Просто не цепляет, будто сервера нет в сети.

Автор:  Борискин Г.С. [ 13 янв 2008, 14:14 ]
Заголовок сообщения: 

Митя писал(а):
Уж не знаю, как у других - я скачать не могу.
"Время ожидания ответа от сервера www.yokozuna.ru истекло."
Просто не цепляет, будто сервера нет в сети.

Я скачал нормально.

Автор:  Митя [ 13 янв 2008, 14:21 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, не знаю. Я на этот сайт заходил раньше, смотрел новости Scaredа, а теперь я в принципе не могу зайти на сайт - даже в раздел новостей. Он (сайт) кому-то доступен прямо сейчас, а не "раньше был"?

P.S. Как там насчет роликов от французов?

Автор:  Сонкин [ 13 янв 2008, 15:50 ]
Заголовок сообщения: 

у французов пока только инфо лежит...

Автор:  Десасёрю [ 13 янв 2008, 16:17 ]
Заголовок сообщения: 

Сонкин писал(а):
у французов пока только инфо лежит...

Но кстати её тоже интересно посмотреть. Сжатый рассказ о дисквалификации и возвращении Асы.

Автор:  Sarge [ 13 янв 2008, 16:53 ]
Заголовок сообщения: 

Митя писал(а):
Уж не знаю, как у других - я скачать не могу.
"Время ожидания ответа от сервера www.yokozuna.ru истекло."
Просто не цепляет, будто сервера нет в сети.

Точно такая же история браузер пишет, что сайт не найден.
Мне очень нравилось читать на нем последние новости, большой респект Sacred-у.))

Автор:  Десасёрю [ 13 янв 2008, 17:40 ]
Заголовок сообщения: 

Sarge писал(а):
Митя писал(а):
Уж не знаю, как у других - я скачать не могу.
"Время ожидания ответа от сервера www.yokozuna.ru истекло."
Просто не цепляет, будто сервера нет в сети.

Точно такая же история браузер пишет, что сайт не найден.
Мне очень нравилось читать на нем последние новости, большой респект Sacred-у.))

У меня открывается. Проверил IE и FF.

Автор:  Десасёрю [ 13 янв 2008, 18:59 ]
Заголовок сообщения: 

Французы выложили первый день.

Автор:  Митя [ 13 янв 2008, 19:23 ]
Заголовок сообщения: 

Йобидаси писал(а):
У меня открывается. Проверил IE и FF.


Странно как-то. И не у меня одного. Я ведь не ссылку не могу зацепить - я на сайт не могу войти. А раньше - входил.

Йобидаси писал(а):
Французы выложили первый день.


Осталось подождать доброго человека, который скачает ролики и выложит в сеть. У меня это дело даже не кешируется. То есть, подождав 10 минут, я могу просмотреть до конца ролик, где борцы движутся со скоростью бешеной черепахи. Но в буфере он не остается - когда я жму "повторить", снова качается с нуля.

Автор:  sacred [ 13 янв 2008, 21:08 ]
Заголовок сообщения: 

Митя писал(а):
Йобидаси писал(а):
У меня открывается. Проверил IE и FF.


Странно как-то. И не у меня одного. Я ведь не ссылку не могу зацепить - я на сайт не могу войти. А раньше - входил.

Йобидаси писал(а):
Французы выложили первый день.


Осталось подождать доброго человека, который скачает ролики и выложит в сеть. У меня это дело даже не кешируется. То есть, подождав 10 минут, я могу просмотреть до конца ролик, где борцы движутся со скоростью бешеной черепахи. Но в буфере он не остается - когда я жму "повторить", снова качается с нуля.


странная история. сайт у меня открывается и все удачно качается. до сих пор так?

Автор:  Митя [ 13 янв 2008, 21:22 ]
Заголовок сообщения: 

sacred писал(а):
странная история. сайт у меня открывается и все удачно качается. до сих пор так?


Увы. Нельзя ли выложить все на сторонний сервер типа ифолдера?

Как насчет французов - у них только схватки, и качество хорошее!

Автор:  Konrad [ 13 янв 2008, 22:09 ]
Заголовок сообщения: 

Митя писал(а):

Странно как-то. И не у меня одного. Я ведь не ссылку не могу зацепить - я на сайт не могу войти. А раньше - входил.



Похоже на сайте фильтруют по IP :( .
Меня из сетки не пускают, а по модему качай - не хочу :wink:.
Буквально два дня назад доступ к сайту и из сетки был прекрасный.

Автор:  Митя [ 13 янв 2008, 22:20 ]
Заголовок сообщения: 

В общем, вариантов пока особо нет, "смотрю" французов. Запускаю ролик, когда цепляет - ставлю на паузу и иду по своим делам. Через некоторое время возвращаюсь, спускаю с паузы и смотрю. Повтор посмотреть не получается, на весь экран изображение развернуть нельзя, скорость... за 40 минут посмотрел первые 5 поединков.

Автор:  Konrad [ 13 янв 2008, 22:31 ]
Заголовок сообщения: 

Ура!!!
zlo666 выложил свой гиг полчаса назад!

Страница 1 из 9 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/