www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 25 июн 2026, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 21:33 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 3837
Откуда: Израиль
Коллеги, к сожалению в свое время не скачал записи басё порезанные на схватки. На сайтах-архивах их уже тоже нет, на банзуке.ком многого не хватает. Буду немерено признателен если кто выложит имеющиеся записи нижеприведенных басё:

2009 год - все кроме майского басе
2008 год - ноябрь и сентябрьские 1 и 14-ые дни
2007 год - сентябрь и ноябрь

_________________
СсылкиКимаритэLIVEKeshoMawashi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 22:47 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
http://ge.tt/6JlGfs2
2009/5.Aki/Day.02.Bouts.Only.rar

http://ge.tt/5vy5fsk
2009/4.Nagoya/Day.12.Bouts.Only.rar
2009/4.Nagoya/Day.13.Bouts.Only.rar
2009/4.Nagoya/Day.14.Bouts.Only.rar
2009/4.Nagoya/Day.15.Bouts.Only.rar


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 23:31 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 3837
Откуда: Израиль
Vigg писал(а):
http://ge.tt/6JlGfs2
2009/5.Aki/Day.02.Bouts.Only.rar

http://ge.tt/5vy5fsk
2009/4.Nagoya/Day.12.Bouts.Only.rar
2009/4.Nagoya/Day.13.Bouts.Only.rar
2009/4.Nagoya/Day.14.Bouts.Only.rar
2009/4.Nagoya/Day.15.Bouts.Only.rar

:bow:

_________________
СсылкиКимаритэLIVEKeshoMawashi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 14:55 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Присоединюсь к просьбам.
Ищу Кюсю 2009, и за 2008 - Аки и Кюсю в нарезках по схваткам, которые я когда-то выкладывал.
Может осталось у кого?

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 16:48 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Пришла пора признаваться :oops:
- Имею 2007 Аки: Дни 10 - 15 запись с Евроспорта с комментариями Дениса. А также еще штук 40 боев "россыпью" из разных источников, преимущественно - почившей ныне части Банзуке.ком.
- Имею 2007 Кюсю: Дни 10 - 15 запись с Евроспорта с комментариями Дениса (88 схваток). Плюс "россыпью" 21 бой и еще 110 схваток Дзюрё.
- За 2008 год Аки есть записи всех дней Макуути по схваткам, кроме Первого. Всего 280 боев. По-моему с Банзуке, а не КРАЗа.
- 2008 Кюсю все дни, 302 боя. Тоже, по-моему, Банзуке.
- 2009 год есть все чемпионаты, но представлены по-разному.
ЯНВАРЬ. Схваток отдельно, вроде с Банзуке - 255 штук. Нет дней 6 и 7. И записи трансляций - тут все дни есть.
МАРТ. Схваток 259, дни все, но по некоторым - порядка 5 боев всего. И - двухчасовые записи трансляций - все дни.
МАЙ. Не надо, я так понял.
ИЮЛЬ. По схваткам 322 штуки (то есть Макуути полностью, видимо). В двух кодировках, откуда брал не помню уже.
СЕНТЯБРЬ. Паршивые записи Дзюрё 10 дней. По схваткам - Макуути 306 боев, видимо, КРАЗа.
НОЯБРЬ. 7 Хай-лайтов и 200 боёв, в двух кодировках, источники забыты. Дни все, но некоторые представлены очень скупо.

У меня тоже есть досадные "дырки" в истории, но более ранней, и я тоже был бы благодарен, бла-бла-бла ...
Но сначала давайте с этим разберемся.
Есть ли добрый и терпеливый человек, который может дать мне (дибилу) понятную инструкцию - чего куда втыкать, чтобы вышеуказанным поделиться? Лучше в личку, конечно :oops: .

_________________
Секитори без ёрикири:
Аби Томоказе Тохакурю Ваканошо Точитайкай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 17:20 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Спасибо, АЮТ, за быструю реакцию :)
Мои видео легко отличить по расширению файлов, это были avi (<название>.avi), начиная с июля 2008 (Нагоя), до этого пара басё были от французов (flv-файлы).

Что хочу сказать. Французские видео (ну мы все помним наших любимых французов) сейчас свободно можно посмотреть/скачать с лесумо.фр (на латиницу замените).
Меня-то к ним не пускают пожизненно :) , поэтому сливом оттуда всего что есть сейчас занимается Koukai, за что ему огромная благодарность.
К сожалению Кюсю 2009 у французов в совсем корявом качестве, поэтому и ищу хотя бы свои (у меня потерялись).

А если есть возможность поделиться искомым, то всё просто: запаковать каждый день басё в отдельный архив (любой) и выложить на какой-нибудь файлообменник (тоже любой).

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 20:06 
Не в сети
Маэгасира

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 18:05
Сообщения: 709
АЮТ
IMHO, ещё проще не напрягаться, и не закачивать на файлообменник, а сделать так, чтобы другие скачивали с вас. То есть выложить на торрент трекер. Это примерно как написать сообщение в этот форум, только в то сообщение вкладывается небольшой файлик с контрольными суммами видеозаписей. Вот, например, такое сообщение, в котором я продублировал файлы уважаемого Kraz (с его, разумеется, разрешения). Или вот моя оцифровка Hагоя Басё 2010. Или вот Кюсю 2009, возможно, именно его ищет Kraz.
Дополнительное преимущество торрентов в том, что файлы не пропадают (в отличие от файлообменников, с которых они стираются через некоторое время), т.к. их дубли хранятся на сотнях компьютеров любителей сумо.
Если есть интерес - с удовольствием подскажу и помогу оформить сообщение на трекере, и помогу с раздачей ("сидированием"), т.к. раздаю 24x7.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 21:01 
Не в сети
Дзёнокути

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:15
Сообщения: 30
У меня есть Кюсю 2009 15 дней в формате asf 320х240, трансляция NHK.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 06:06 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
С Кюсю 2009 разобрался, не делал я на нём нарезок. Ну значит с рутрекера нарежу трансляцию Бойца, тем более там в mpg раздают.

Всем спасибо за помощь.

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:58 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 3837
Откуда: Израиль
Почти все французские записи имеются в наличии. Записи порезаны по схваткам за перод Нагоя-06 до Хацу-11. 99% всех схваток макуути, примерно половина (на глаз) схваток дзюре и несколько десятков схваток макусита с кеттэй-сен низших дивизионов. Если есть желающие, буду постепенно выкладывать.

* * *
Копаем дальше 8)
В начале девяностых канал ВВС4 транслировал турниры, на подобии Евроспорта в середине нулевых. Этот раритет в сети не найти. Может кто сталкивался с записями этих турниров?

_________________
СсылкиКимаритэLIVEKeshoMawashi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 09:11 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Koukai писал(а):
В начале девяностых канал ВВС4 транслировал турниры, на подобии Евроспорта в середине нулевых. Этот раритет в сети не найти. Может кто сталкивался с записями этих турниров?

Думаю, найти эти записи практически нереально.
Если уж на крупнейших британских трекерах (thebox.bz, uknova.com, theplace.bz) их нет, то в других местах и подавно.
Максимум из сумошной темы оттуда был короткий отрывок про Конисики, выкладывал в Роликах.

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 18:24 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Уважаемый Geo_log - глядя, как модераторы на трекере порою гоняют выкладывающих (то не указал, это не оформил) - я просто даже думать о создании раздачи боюсь. :oops:
Кстати - у Вас в раздаче июля 2010 указано, что двух дней не хватает. А у меня хайлайты всех дней на японском есть. Надо?
-
Итак, начнем.
2007 Аки басё.
35 схваток и хайлайт трех последних дней, .avi - с Банзуке.ком.
http://depositfiles.com/files/gohtc5i6y
Шесть дней с Евроспорта.
http://depositfiles.com/files/eqm54w62c
Продолжение следует.

_________________
Секитори без ёрикири:
Аби Томоказе Тохакурю Ваканошо Точитайкай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 20:27 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
От слов - к делу! :) Спасибо АЮТ. Буду дополнять коллекцию недостающим материалом.

Кстати сказать, depositfiles - хороший выбор, я тоже к нему пришел, выкладывая последний выпуск Искусства Сумо.
Закачиваемые файлы могут быть до 2 гигабайт, при условии регистрации там можно создавать папки и группировать файлы по ним (соответственно давать ссылку прямо на папку),
а также одним кликом продлевать время их жизни. Голд-аккаунты на депозит всегда под рукой и скорость скачки оттуда высокая.

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:48 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 3837
Откуда: Израиль
Поехали.
От французов по турнирам. Имена файлов немножко корявые, но понять можно.

2006
Нагоя
http://depositfiles.com/folders/POAZUB8AJ
Аки
http://depositfiles.com/folders/N49XPX2ZI
Кюсю
http://depositfiles.com/folders/3B8JBM45D

_________________
СсылкиКимаритэLIVEKeshoMawashi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу записи старых басё
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:55 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 3837
Откуда: Израиль
Kraz писал(а):
Koukai писал(а):
В начале девяностых канал ВВС4 транслировал турниры, на подобии Евроспорта в середине нулевых. Этот раритет в сети не найти. Может кто сталкивался с записями этих турниров?

Думаю, найти эти записи практически нереально.
Если уж на крупнейших британских трекерах (thebox.bz, uknova.com, theplace.bz) их нет, то в других местах и подавно.
Максимум из сумошной темы оттуда был короткий отрывок про Конисики, выкладывал в Роликах.

На британских трекерах у меня нет юзера.

_________________
СсылкиКимаритэLIVEKeshoMawashi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB