| www.japan-sumo.ru http://www.japan-sumo.ru/forum/ |
|
| Аврора http://www.japan-sumo.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=759 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | злой бандит [ 28 ноя 2007, 22:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Аврора |
Не открываю Америку для опытных любителей Сумо, но сам нашел эти схватки только вчера и был приятно удивлен. Решил поделиться своей радостью с менее искушенными товарищами. Схватки с участием Авроры, Амура, моего соотечественника Казафудзана и других борцов. http://banzuke.com/~juryoika/200701/index.html |
|
| Автор: | Sarge [ 18 янв 2008, 16:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Впервые посмотрел схватки с участием Авроры, был приятно удивлен, с такими данными бы ему еще скорости, а то стартовый рывок у него вообще никакой. Очень было бы интересно увидеть его в высших лигах, но сейчас главное в макусита закрепиться. Вообщем теперь буду болеть за него и следить за результатами и прогрессом. |
|
| Автор: | злой бандит [ 19 янв 2008, 22:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я уже не помню кто ( кажется, АЮТ ) писал на сайте, что у борцов с таким весом, как у Авроры ( приводился в пример Конисики ) в силу особенностей телосложения Тати-ай - вертикальное вставание. Были, конечно, Акэбоно и Мусасимару, но они, во-первых, полегче, во-вторых, не из обычного теста ( хотя и Аврора и Конисики также не из обычного, конечно). |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|