www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 25 июн 2026, 20:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 13:16 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Захват прямой трансляции первого дня Кюсю. Около 65 мегов.
http://www.yokozuna.ru/videos/others/kb2007-01.asf


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 20:01 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:04
Сообщения: 2918
Откуда: Питер
sacred писал(а):
Захват прямой трансляции первого дня Кюсю. Около 65 мегов.
http://www.yokozuna.ru/videos/others/kb2007-01.asf


Блеск. Thnx!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 20:56 
sacred писал(а):
Захват прямой трансляции первого дня Кюсю. Около 65 мегов.
http://www.yokozuna.ru/videos/others/kb2007-01.asf

You can't beat the real thing :!:
*Не знаю как лучше перевести


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 00:14 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
sacred писал(а):
Захват прямой трансляции первого дня Кюсю. Около 65 мегов.
http://www.yokozuna.ru/videos/others/kb2007-01.asf

Sacred, родной, если бы не ты, жизнь бы стала пресной и плоской. Но ты есть!

В твоём творчестве отсутствует ровно один элемент - синхронность. Увы, но любая запись - это только запись, а не прямая трансляция. Но это всё мелочи. Для нежелающих вставать рано, или неимеющих хорошего канала, или просто занятых ты - спасение!

Неплохо так польстил, а? :trampoline:

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 00:56 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Koukai писал(а):
Йобидаси писал(а):
В твоём творчестве отсутствует ровно один элемент - синхронность. Увы, но любая запись - это только запись, а не прямая трансляция. Но это всё мелочи

А я не смотрю результаты пока не увижу запись.
Так что почти как прямой эфир.

Всё равно, для меня это уже не то. Я понимаю, что это запись, и интерес немного падает.

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 10:05 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Йобидаси писал(а):
sacred писал(а):
Захват прямой трансляции первого дня Кюсю. Около 65 мегов.
http://www.yokozuna.ru/videos/others/kb2007-01.asf

Sacred, родной, если бы не ты, жизнь бы стала пресной и плоской. Но ты есть!

В твоём творчестве отсутствует ровно один элемент - синхронность. Увы, но любая запись - это только запись, а не прямая трансляция. Но это всё мелочи. Для нежелающих вставать рано, или неимеющих хорошего канала, или просто занятых ты - спасение!

Неплохо так польстил, а? :trampoline:


Офигенно :) Есть одна проблема - сижу дома, есть запись. работаю, записи нет. Однофорумчане, если кто записывает - пишите, буду выкладывать. а до выходных, к сожалению, сам записывать не смогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 22:56 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Вечерело...

http://www.yokozuna.ru/videos/others/kb2007-02.asf

поединки с Гоейдо-Касугао до конца.

Спасибо Злому Бандиту за видео!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 18:18 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:35
Сообщения: 189
sacred писал(а):
Вечерело...

http://www.yokozuna.ru/videos/others/kb2007-02.asf

поединки с Гоейдо-Касугао до конца.

Спасибо Злому Бандиту за видео!


Огромное спасибо за записи! Ваша помощь - единственная надежда для людей с плохим интернетом (как у меня, например).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 19:06 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
moneybags писал(а):
sacred писал(а):
Вечерело...

http://www.yokozuna.ru/videos/others/kb2007-02.asf

поединки с Гоейдо-Касугао до конца.

Спасибо Злому Бандиту за видео!


Огромное спасибо за записи! Ваша помощь - единственная надежда для людей с плохим интернетом (как у меня, например).


Присоединяюсь к благодарностям :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 19:27 
Митя писал(а):
moneybags писал(а):
sacred писал(а):
Вечерело...

http://www.yokozuna.ru/videos/others/kb2007-02.asf

поединки с Гоейдо-Касугао до конца.

Спасибо Злому Бандиту за видео!


Огромное спасибо за записи! Ваша помощь - единственная надежда для людей с плохим интернетом (как у меня, например).


Присоединяюсь к благодарностям :-)


+1


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 19:50 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Сонкин писал(а):
Митя писал(а):
moneybags писал(а):
sacred писал(а):
Вечерело...

http://www.yokozuna.ru/videos/others/kb2007-02.asf

поединки с Гоейдо-Касугао до конца.

Спасибо Злому Бандиту за видео!


Огромное спасибо за записи! Ваша помощь - единственная надежда для людей с плохим интернетом (как у меня, например).


Присоединяюсь к благодарностям :-)


+1


Друзья, сегодня ничего нет. По крайней мере у меня и у Злого Бандита.

Но вдруг у кого-то есть! :) пишите, место есть, выложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 14:58 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Друзья, буду сегодня поздно, не смогу писать до вечера, а по сему - пока, как есть:

http://tororosso.ru/kyushu_2007_4.asf

вечером перетащу на http://www.yokozuna.ru
день не полный, но много. объем в мгб не знаю, мож кто скачает и уточнит до вечера.

Вновь огромное спасибо Злому бандиту, это он для всех старается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 15:20 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:35
Сообщения: 189
sacred писал(а):
Друзья, буду сегодня поздно, не смогу писать до вечера, а по сему - пока, как есть:

http://tororosso.ru/kyushu_2007_4.asf

вечером перетащу на http://www.yokozuna.ru
день не полный, но много. объем в мгб не знаю, мож кто скачает и уточнит до вечера.

Вновь огромное спасибо Злому бандиту, это он для всех старается.


Спасибо большое! Скачать смогу только ночью, но объем посмотрел - 35 Мб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 15:39 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
ага, 35, значит не до конца залил, потому что когда я в чате по окончании спрашивал, сколько получилось - он говорил 47 мег:

[14 Nov 07 10:56] * dtiger * какой размер видео получился?
[14 Nov 07 10:56] * zloi * 47 метров
[14 Nov 07 10:57] * dtiger * гуд

Записывал начиная со схватки Рохо-Вакакирин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 16:31 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 01:41
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Vigg писал(а):
ага, 35, значит не до конца залил, потому что когда я в чате по окончании спрашивал, сколько получилось - он говорил 47 мег:

[14 Nov 07 10:56] * dtiger * какой размер видео получился?
[14 Nov 07 10:56] * zloi * 47 метров
[14 Nov 07 10:57] * dtiger * гуд

Записывал начиная со схватки Рохо-Вакакирин.


Да, проверить сам не могу, возможно.
Буду дома часов в 10 вечера.
Уважаемый Злой, перезалей, если не до конца ушло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB