www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 24 июн 2026, 18:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 00:51 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:07
Сообщения: 1978
Откуда: Россия
Тенкайхо, Гагамару, Тойоносима и Асахисё приняли участие в рекламном ролике от Docomo’s Healthcare, убив 5287 килокалорий во время съёмок.
Такой вот забавный метал от сумоистов, однако.
http://en.rocketnews24.com/2014/12/21/sick-of-babymetal-how-about-some-sumo-metal/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 13:08 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 16:35
Сообщения: 383
Откуда: Россия, Переславль-Залесский
Не верю. Пробежка на 10км в хорошем темпе тратит 500 ккал. Но видео забавное :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 14:31 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:07
Сообщения: 1978
Откуда: Россия
Иван Сукин писал(а):
Не верю. Пробежка на 10км в хорошем темпе тратит 500 ккал. Но видео забавное :)


Ты сравни сумоистов с простыми спортсменами. Они же не просто так за один присест проглатывают 10000 ккал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 19:11 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 14:51
Сообщения: 2978
Откуда: кочевник
Иван Сукин писал(а):
Не верю. Пробежка на 10км в хорошем темпе тратит 500 ккал. Но видео забавное :)


Совершенно зря не верите. Музыканты за двух-трехчасовой концерт теряют полтора-два кг веса. Барабанщик - до трёх.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 19:57 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 3837
Откуда: Израиль
В рекламе Гага-барабанщик тоже потерял больше всех калорий.

_________________
СсылкиКимаритэLIVEKeshoMawashi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:33 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:07
Сообщения: 1978
Откуда: Россия
Koukai писал(а):
В рекламе Гага-барабанщик тоже потерял больше всех калорий.


С его 200 кг веса это не удивительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 09:27 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 16:35
Сообщения: 383
Откуда: Россия, Переславль-Залесский
teo_heel писал(а):
Иван Сукин писал(а):
Не верю. Пробежка на 10км в хорошем темпе тратит 500 ккал. Но видео забавное :)


Ты сравни сумоистов с простыми спортсменами. Они же не просто так за один присест проглатывают 10000 ккал.


Я имел в виду только те действия, которые нашли отражение в ролике


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 05:25 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:04
Сообщения: 2231
Иван Сукин писал(а):
teo_heel писал(а):
Иван Сукин писал(а):
Не верю. Пробежка на 10км в хорошем темпе тратит 500 ккал. Но видео забавное :)


Ты сравни сумоистов с простыми спортсменами. Они же не просто так за один присест проглатывают 10000 ккал.


Я имел в виду только те действия, которые нашли отражение в ролике


Запись клипа занимает много времени,тем более у таких "профессиональных" Артистов.Вполне может быть ,что сожгли 5287 килокалорий.
А клип очень даже получился.

_________________
"Победитель Кубка имени Кёкутенхо"
:kokkai:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 22:59 
Не в сети
Макусита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:56
Сообщения: 408
Откуда: Tallinn
Давно ищу, много лет назад видел рекламу какого-то японского суши-ресторана, с участием сумоиста.
Который по сюжету пришел, съел всё что у них было, довёл повара до обморока, и удалился в ночи ))

Помогите найти пожалуйста)
Навреняка на ютубе есть, но иегорлифами... на нормальных языка не ищет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 14:22 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:52
Сообщения: 1379
Откуда: Mongoru shusshin
teo_heel писал(а):
Тенкайхо, Гагамару, Тойоносима и Асахисё приняли участие в рекламном ролике от Docomo’s Healthcare, убив 5287 килокалорий во время съёмок.
Такой вот забавный метал от сумоистов, однако.
http://en.rocketnews24.com/2014/12/21/sick-of-babymetal-how-about-some-sumo-metal/

Это за эту рекламу гага 14 кг сбросил. Секрет его похудения раскрыт :)

_________________
:toki:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB