www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 24 июн 2026, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 19:04 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 3837
Откуда: Израиль
До майского басе смотрел официальную прямую трансляцию с помощью приложения VLC.
На этом басе, приложение категорически отказывается работать.

Как можно преодолеть сию трудность и насладиться просмотром прямой трансляции?

_________________
СсылкиКимаритэLIVEKeshoMawashi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 19:20 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
Я был озабочен такой же темой для андроида.
Под официалку нужен плеер, способный работать с потоком MMS и воспроизводящий WMV.
Нашел yxplayer, страшненький, не очень удобный, но потоковое видео тянет, и поэтому сойдет, тем более бесплатно.
Производитель - http://mobilesoft.kr/, плеер доступен для WinMobile, Android, iPhone, Symbian S60.
Так что ищите в своем маркете.

Линк в нем придется вводить прямой, т.е. вида mms://a435.5.645...........
А поскольку линк длинный и сложный, чтобы не мучаться и не ошибиться - вот вам qr code, надо будет только добавить "mms:" в самом начале:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 08:15 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 3837
Откуда: Израиль
Можно еще раз прямую ссылку не в виде url?

_________________
СсылкиКимаритэLIVEKeshoMawashi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 08:48 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
mms://a1366.l12513453365.c125134.g.lm.akamaistream.net/D/1366/125134/v0001/reflector:53365


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 08:55 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 3837
Откуда: Израиль
Благодарю.
Все отлично работает :104:

_________________
СсылкиКимаритэLIVEKeshoMawashi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB