www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 24 июн 2026, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 20:34 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Kraz писал(а):
Перевести деньги по Яндексу, ВебМани или Мобильному Кошельку - также без проблем тому, кто займётся ПэйПэлом.
Попробую перевести деньги через http://exwp.com
Может дойдёть.. :)

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 16:59 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Kraz писал(а):
Попробую перевести деньги через http://exwp.com
Может дойдёть.. :)

Дошло. SciFi-Sumo отписАлся, всё ОК.
Я естессно помнил про предложение уважаемого moneybags, просто интересно было повозиться с ВебМани.
В общем и целом, будут паролить видео или нет - нам теперь фиолетово. Мы помогли человеку - он поможет нам.

Кроме того, я очень надеюсь, что мы всё же сможем получать качественные записи трансляций и из альтернативного источника, например, с Космос-ТВ.

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 17:59 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1471
Откуда: Тюмень
Круто, Краз респект!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 07:07 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:35
Сообщения: 189
Kraz писал(а):
Kraz писал(а):
Попробую перевести деньги через http://exwp.com
Может дойдёть.. :)

Дошло. SciFi-Sumo отписАлся, всё ОК.
Я естессно помнил про предложение уважаемого moneybags, просто интересно было повозиться с ВебМани.
В общем и целом, будут паролить видео или нет - нам теперь фиолетово. Мы помогли человеку - он поможет нам.

Кроме того, я очень надеюсь, что мы всё же сможем получать качественные записи трансляций и из альтернативного источника, например, с Космос-ТВ.


Спасибо Вам большое, Kraz! Если что, всегда рассчитывайте на мою поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 17:56 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:04
Сообщения: 2918
Откуда: Питер
Kraz писал(а):
В общем и целом, будут паролить видео или нет - нам теперь фиолетово. Мы помогли человеку - он поможет нам.


Я, наверно, торможу - переговоры как-то меня миновали. Нужна моя помощь какая-то? Я, вроде, просился в долю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 18:27 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Михаил писал(а):
Kraz писал(а):
В общем и целом, будут паролить видео или нет - нам теперь фиолетово. Мы помогли человеку - он поможет нам.


Я, наверно, торможу - переговоры как-то меня миновали. Нужна моя помощь какая-то? Я, вроде, просился в долю.


Да ну какая доля, не та сумма. Всё ОК. Если пароли введут, раздам всем желающим. Сам буду продолжать пережимать видео в более компактный размер и может быть опять дополнительно буду делать разбиение по схваткам.

Sci-Fi Sumo рассказал в письме, что NHK решила "подзакрутить гайки".
Раньше он программы записывал на свою кабельную приставку на встроенный ЖД, потом перегонял на комп, ну и т.д. Теперь NHK сделала так, что многие её программы невозможно стало записывать на встроенный ЖД :shock: Хорошо, что это произошло между басё и SciFi-Sumo быстро соориентировался и наладил запись программ на бытовой DVD-рекордер (с последующим переносом на PC и т.д.)
Так что в будущее смотрим с оптимизмом :)

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 18:35 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Все же давайте делить на всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 18:55 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Gwynbleidd писал(а):
Все же давайте делить на всех.

Вот я и поделюсь со всеми.. паролем. :)

Впрочем, если кто-то лично хочет поучаствовать в помощи SciFi-Sumo, то проблем я не вижу - на последних двух-трёх страницах достаточно инфы, как это можно сделать. Сбор средств не закрыт - велкам!

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 18:55 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:35
Сообщения: 189
Gwynbleidd писал(а):
Все же давайте делить на всех.

Я согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 19:12 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Kraz писал(а):
на последних двух-трёх страницах достаточно инфы, как это можно сделать. Сбор средств не закрыт - велкам!

Там нет номера вашего ВМ-кошелька :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 19:31 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Gwynbleidd писал(а):
Kraz писал(а):
на последних двух-трёх страницах достаточно инфы, как это можно сделать. Сбор средств не закрыт - велкам!

Там нет номера вашего ВМ-кошелька :)

А мне помощь вроде как и не требовалась :lol:

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 20:16 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Kraz писал(а):
А мне помощь вроде как и не требовалась :lol:

Я имею в виду, перечислять средства на ваш кошелек, если вы теперь сами за всех платите :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 20:21 
Gwynbleidd писал(а):
Kraz писал(а):
на последних двух-трёх страницах достаточно инфы, как это можно сделать. Сбор средств не закрыт - велкам!

Там нет номера вашего ВМ-кошелька :)


Угостите семечками в Кокугикане :D :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 22:56 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
:lol: :lol: :lol:

Приезжайте лучше ко мне, я вас семечками из своего магазина угощу.
Вам дешевле выйдет, да и мне прибыток будет.. :D :D :D

Всем, кто хочет поучаствовать в финансировании - переведите деньги нашему американскому коллеге SciFi-Sumo, который просил о помощи для продолжения записи сумо с NHK.
Средства переводите пользователю PayPal с адресом эл. почты scifi-sumo@hushmail.com
На PayPal можно перевести деньги по-разному - читайте на paypal.com.
Я перевел ВебМани через обменник http://exwp.com (есть и другие обменники, смотрите на сайте ВебМани).
После перевода денег отослал scifi на вышеуказанный e-mail письмо, куда приложил отчёт о проведённой транзакции, полученный из обменника. В ответном письме он перевод подтвердил, и мы разошлись довольные друг другом :)

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 00:30 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:04
Сообщения: 2918
Откуда: Питер
Kraz писал(а):
На PayPal можно перевести деньги по-разному - читайте на paypal.com. Я перевел ВебМани через обменник http://exwp.com (есть и другие обменники, смотрите на сайте ВебМани).


Хорош обменничек, 5 баков комиссии минимум :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB