www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 25 июн 2026, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 18:58 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
9-й день дзюре

http://juryo.ifolder.ru/f221112

Качаем все файлы через торрент - быстрее будет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 18:06 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Макуути, 10-й день:

http://ifolder.ru/6644718


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 19:22 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
Добавлен 10-й день дзюре


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 19:24 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
где? :shock:

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 19:46 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
там же, где и все остальное дзюре, ссылка одна и та же :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 04:21 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Странно, но то, что выкладывает уважаемый Gwynbleidd (и выкладывал уважаемый КРАЗ) скачивается гораздо быстрее того, что выкладывает уважаемый Vigg.
Собственно, Дзюрё скачать обычно у меня и не получается.
Например сейчас скачал 10-й день Макуути со средней скоростью 40,3 КБ-с; а Дзюрё скачивается со скоростью 9 КБ-с.
Есть ли какое-то лекарство?
------
Хотел бы тоже выразить глубокую благодарность всем упомянутым джентльменам, т.к. трансляцию на этом турнире смотреть возможности не имею, зачах бы без них совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 09:25 
АЮТ писал(а):
Странно, но то, что выкладывает уважаемый Gwynbleidd (и выкладывал уважаемый КРАЗ) скачивается гораздо быстрее того, что выкладывает уважаемый Vigg.


У меня тоже самое.
Качаю Флашгетом.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 09:53 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
"Must have" лекарство - использовать какой-либо download manager.
В этом случает файл скачается при любых обрывах.

Но есть и другой способ - торрент. Я уже устал сие повторять :-)
Это также реальный выход для увеличения скорости - использовать при скачивании с ifolder его торрент-сервис.

Суть состоит в том, что вы те только тяните данные каждый себе в конуру, толкаясь локтями у общей миски, но при этом одновременно обмениваетесь между собой теми данными, что уже стянули.

Каждый новый участник будет получать данные не только с самого ifolder, но и от тех, кто файл уже скачал и принимает участие в раздаче. Таким образом снижается зависимость от пропускной способности ifolder. Если у меня канал 256 килобит, у Васи - 1 Мегабит, а у Пети - 512 килобит, то подключившийся четвертым Гена сможет скачивать на скорости до 200 килобайт в сек опираясь только на нашу общую сеть.

При этом от нас не требуется каких-либо телодвижений или дополнительных затрат. Все, что нужно - любой торрент клиент, коих пруд пруди.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 10:03 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
Чур, меня ногами не бить - я не знаю, почему дзюре у других качается медленно. У меня самого, например, вчерашнее макуути качалось, как из пипетки. В конце-концов я пошел спать, оставив комп включенным - утром увидел, что докачалось только в 3:36 :-)

А иногда качается по 30 килобайт в секунду - максимум для моей 256 килобитной линии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 12:58 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Предполагаю, что способ выкладывания или карма :) уважаемого Vigg тут не причем - какое-то нехорошее совпадение. Я, помнится, позавчера с ифолдера чуть ли не на 100 кб/сек качал, а выкладывал вообще со скоростью 120 кб/сек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 13:11 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Никаких претензий к уважаемому Vigg не может быть - только благодарность.
Но проблема есть, тем не менее. Правда я сегодня уже третий соревновательный день по Дзюрё тяну, и несмотря даже на обрывы - два дня скачать удалось, хоть и с низкой скоростью.
ФлэшГет стоИт с подачи уважамого КРАЗа, но не всегда помогает при обрывах.
-
А торренты ... сложно это ... я в каждой фразе про них - больше половины слов не понимаю, "любой торрент клиент" - например, для меня бессмысленный набор буков.
Я только понял, что если не буду делиться, то меня забанят, а продвинутые пользователи еще и осудят и нехорошим словм обзовут (которого тоже не понял, и потому не помню).
А как качать и как делиться - не понимаю.
Ну это так - нытьё вслух, без какого-либо практического применения ... :(
40% дня Восьмого уже скачалось по ссылке уважамого Vigg, дотянет ли ... обрыв на обрыве ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 13:15 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
АЮТ, а как у вашего интернета с рапидшарой отношения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 13:28 
Не в сети
Йокодзуна

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 10:10
Сообщения: 15067
Откуда: Тайланд
Вообще никак.
Года два (три?) назад активно скачивал бои К-1.
Потом "Фрее" перестало работать - и до сих пор. Требуют денег, или еще чего-то неведомого, смена Айпишников и стран пребывания не помогает - следы замести не удаётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 17:36 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Макуути, 11-й день.

http://ifolder.ru/6659374


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 19:11 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Ну и где ж 12-й день, принесший такие сенсации? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB