www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 26 июн 2026, 10:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 15:43 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
прямая трансляция, день пятый, макуути:

http://www.tororosso.ru/2008_hatsu_5_2.asf

Дзюрё
http://www.tororosso.ru/2008_hatsu_5_1.asf

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 17:06 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Михаил писал(а):
FYI. Не о французах.

Zlo666 отдает непожатый divx 4 дня - почти 2G - со скоростью не более 1Кб/с. Две беды. Народ успел за ночь скачать и поделить менее процента.
Обо всем этом zlo666 предупреждает и просит понимания :cry:


Лучше бы он отдавал .ts 4х-гиговый действительно непожатый.
А avi у него явно сжат (с битрейтом меньше 1000 kbps) и без деинтерлейса (с гребёнкой). Однако и за этот энтузиазм, да ещё при его скоростях, низкий ему поклон.

Митя писал(а):
Как там поживает 4-й день от французов?

Бузинес закрутил :)
Сейчас займусь прошедшими днями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 18:23 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Kraz писал(а):
Михаил писал(а):
FYI. Не о французах.

Zlo666 отдает непожатый divx 4 дня - почти 2G - со скоростью не более 1Кб/с. Две беды. Народ успел за ночь скачать и поделить менее процента.
Обо всем этом zlo666 предупреждает и просит понимания :cry:


Лучше бы он отдавал .ts 4х-гиговый действительно непожатый.
А avi у него явно сжат (с битрейтом меньше 1000 kbps) и без деинтерлейса (с гребёнкой). Однако и за этот энтузиазм, да ещё при его скоростях, низкий ему поклон.

Митя писал(а):
Как там поживает 4-й день от французов?

Бузинес закрутил :)
Сейчас займусь прошедшими днями.


Ник у него классный - zlo666. Почему я до него не додумался? :)

Тем временем, есть запись прямой трансляции, Макуути, день 6:
http://www.tororosso.ru/2008_hatsu_6_2.asf

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 19:29 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Kraz писал(а):
Митя писал(а):
Как там поживает 4-й день от французов?

Бузинес закрутил :)
Сейчас займусь прошедшими днями.


4,5,6 дни - народ ждет со слезами на глазах :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 20:27 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Митя писал(а):
4,5,6 дни - народ ждет со слезами на глазах :-)

Это слёзы радости? :)
Вот ведь французы, однако..

День 4
Дзюрё
Макуути

День 5
Дзюрё
Макуути

День 6
Дзюрё
Макуути

ЗЫ. В выходные не факт, что буду оперативно выкладывать, так что наберитесь терпения :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 20:58 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Kraz писал(а):

Должен сказать, что у меня некоторые файлы из архивов распаковываются нормально, а некоторые не хотят - пишется, что ошибка. Это у меня у одного так или же ещё у кого-нибудь? Иначе говоря, проблема на моём компе или при создании архива?

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Последний раз редактировалось Десасёрю 18 янв 2008, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 21:08 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Йобидаси писал(а):
Должен сказать, что у меня некоторые файлы из архивов распаковываются нормально, а некоторые не хотят - пишется, что ошибка. Это у меня у одного так или же ещё у кого-нибудь? Иначе говоря, проблема на моём компе или при создании архива?

То, что ошибка была у меня именно при создании архивов - маловероятно.
Тем не менее проверил и распаковал их все - всё нормально.
Попробуй ещё раз скачать, это помогает иногда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 22:11 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Kraz писал(а):
Йобидаси писал(а):
Должен сказать, что у меня некоторые файлы из архивов распаковываются нормально, а некоторые не хотят - пишется, что ошибка. Это у меня у одного так или же ещё у кого-нибудь? Иначе говоря, проблема на моём компе или при создании архива?

То, что ошибка была у меня именно при создании архивов - маловероятно.
Тем не менее проверил и распаковал их все - всё нормально.
Попробуй ещё раз скачать, это помогает иногда.

Скачал ещё два раза - та же фигня. Всё-таки за дело я RAR не люблю. :246:

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 22:22 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Йобидаси писал(а):
Скачал ещё два раза - та же фигня. Всё-таки за дело я RAR не люблю.

Когда пишешь об ошибке, указывай на неё конкретно.
Что скачал два раза - совершенно непонятно.
На каких конкретно архивах ошибка вылезает?

Кстати, другие скачавшие отпишитесь плиз - может это только Йобидаси RAR взаимно не любит.. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 23:13 
Не в сети
Комусуби

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:06
Сообщения: 1471
Откуда: Тюмень
Kraz писал(а):
Йобидаси писал(а):
Скачал ещё два раза - та же фигня. Всё-таки за дело я RAR не люблю.

Когда пишешь об ошибке, указывай на неё конкретно.
Что скачал два раза - совершенно непонятно.
На каких конкретно архивах ошибка вылезает?

Кстати, другие скачавшие отпишитесь плиз - может это только Йобидаси RAR взаимно не любит.. :lol:

Успел скачать пока только 4 день макуути, всё ОК, никаких ошибок при распаковке не вылазило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 01:24 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
Kraz писал(а):
Когда пишешь об ошибке, указывай на неё конкретно.
Что скачал два раза - совершенно непонятно.
На каких конкретно архивах ошибка вылезает?


Вложения:
rar1.jpg
rar1.jpg [ 82.02 КБ | Просмотров: 2640 ]

_________________
Асасёрю - чемпион!!!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 02:08 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Йобидаси
Не поленился, качнул этот файл и проверил.
Всё ОК.
Попробуй WinRAR скачать самый последний и переустановить.
Для начала :)

Добавлено:

Митя совершенно верно подметил про размер.
Файл банально не докачался.


Последний раз редактировалось Kraz 19 янв 2008, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 07:48 
Не в сети
Дзёнидан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:35
Сообщения: 189
Kraz писал(а):
Кстати, другие скачавшие отпишитесь плиз - может это только Йобидаси RAR взаимно не любит.. :lol:


Спасибо! Скачал все три дня, все распаковалось.

Йобидаси, у меня раньше RAR-архивы "бились" при закачке в несколько потоков. Может быть, в этом проблема?

p.s. злой бандит, отдельное спасибо за захваты прямых трансляций :) Самый лучший вариант имхо - посмотреть прямую трансляцию, а потом схватки в хорошем качестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 08:28 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Скачал, распаковал и посмотрел 4-6 дни, никаких ошибок не обнаружено. Огромное спасибо!

P.S. Йобидаси, на Вашей картинке размер архива - 17 мегов, а он 47 должен быть. Не докачалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 14:58 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Прямая трансляция, день седьмой, Макуути, 57,4 Мб:
http://www.tororosso.ru/2008_hatsu_7_2.asf

несколько схваток Дзюре 6-го дня ( в том числе схватка Хакурозана ), 12,5 Мб
http://www.tororosso.ru/2008_hatsu_6_1.asf

Спасибо Kraz`у, он делает больше чем я - мне только записать и залить, ему нужно все это дело собирать из частей

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB