www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 25 июн 2026, 00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 17:20 
Gwynbleidd писал(а):
Есть возможность выкладывать ролики с инфо-сумо, хорошие, как раньше - надо кому?


надо канешна...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 17:47 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Ну-с... для пробы.

Тайкай - Баруто:
http://rapidshare.ru/477453


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 18:08 
Gwynbleidd писал(а):
Ну-с... для пробы.

Тайкай - Баруто:
http://rapidshare.ru/477453


все зашибись, только чем его смотреть? :34:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 18:15 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Сонкин писал(а):
Gwynbleidd писал(а):
Ну-с... для пробы.

Тайкай - Баруто:
http://rapidshare.ru/477453


все зашибись, только чем его смотреть? :34:


Эп... Ну у меня его без проблем открывает Media Player Classic из K-Lite Codec Pack...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 18:25 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Сопстна, вот...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Flash_Video


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 19:32 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Сонкин писал(а):
Gwynbleidd писал(а):
Ну-с... для пробы.

Тайкай - Баруто:
http://rapidshare.ru/477453


все зашибись, только чем его смотреть? :34:


Скачал, посмотрел - супер! 8) Качество, конечно, о-го-го. А объем... 3 мега*20 схваток=60 мегов, а 14-й день в захвате прямой инет-трансляции весит 75 :-)

У меня его открыли: VLC media player, DivX player, BSPlayer, Media player classiс (последний сработал по умолчанию).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 19:36 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
13-й день - 80 метров ;) Одна схватка Хакухо - Кайо потянула на 10


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 19:37 
Gwynbleidd писал(а):
Ну-с... для пробы.

Тайкай - Баруто:
http://rapidshare.ru/477453

Отлично работает.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 19:39 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
13-й день залился на 80%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 19:58 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Фух! 13-й день выложен.

http://rapidshare.ru/477580


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 20:42 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Gwynbleidd писал(а):
Фух! 13-й день выложен.

http://rapidshare.ru/477580


Качаем :-) Но почему ссылка активна только 12 часов? Обычно же - трое суток?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 20:54 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Митя писал(а):
Gwynbleidd писал(а):
Фух! 13-й день выложен.

http://rapidshare.ru/477580


Качаем :-) Но почему ссылка активна только 12 часов? Обычно же - трое суток?


Да ладно, за 12-то часов и на диалапе скачать можно. К тому же, сам файл ведь никуда не денется (вроде месяц хранится), если что, получаете заново ссылку и даете ее даунлоадеру. Раидшара.ру докачку держит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 21:32 
Не в сети
Комусуби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 00:02
Сообщения: 1310
Откуда: Московская обл., г.Жуковский
Gwynbleidd писал(а):
Митя писал(а):
Gwynbleidd писал(а):
Фух! 13-й день выложен.

http://rapidshare.ru/477580


Качаем :-) Но почему ссылка активна только 12 часов? Обычно же - трое суток?


Да ладно, за 12-то часов и на диалапе скачать можно. К тому же, сам файл ведь никуда не денется (вроде месяц хранится), если что, получаете заново ссылку и даете ее даунлоадеру. Раидшара.ру докачку держит.


Оценка времени закачки - 4 часа, но мало ли что - у меня за последние 2 дня полдня не было света и другие полдня - инета. Если получить новую ссылку, начнет докачиваться старый файл?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 21:41 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Митя писал(а):
Оценка времени закачки - 4 часа, но мало ли что - у меня за последние 2 дня полдня не было света и другие полдня - инета. Если получить новую ссылку, начнет докачиваться старый файл?

Да, будет. Выдержка из ЧАВО:

Работает ли докачка на анонимных ссылках?

Да. В течении 12 часов с получения ссылки все работает. На 12м часе соединение сервером НЕ ОБРЫВАЕТСЯ. Если у вас порвалась связь по каким то причинам по истечении 12 часов - зайдите еще раз на страницу скачивания, получите новую ссылку и замените в своем менеджере закачек.


PS начинаю выкладывать 14-й день. Он легче, всего 50 МБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 22:10 
Не в сети
Дзёнокути

Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:42
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Gwynbleidd,
огромное спасибо :!:

У меня FLV player по умолчанию срабатывает на просмотр. Скачалось за час с небольшим, повезло, без обрывов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB