www.japan-sumo.ru

Японская национальная борьба
やわらかに 人分け行くや 勝相撲Спокойно
Мимо поклонников
Проходит герой сумо
Текущее время: 25 июн 2026, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 15:57 
Не в сети
Маэгасира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:26
Сообщения: 872
Откуда: Богоспасаемый град Караганда
Лавочку toyasuko прикрыли. Хорошего понемногу.

_________________
Не сравнивайте меня с Таканохана


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 16:24 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:47
Сообщения: 2763
Откуда: Москва
злой бандит писал(а):
Лавочку toyasuko прикрыли. Хорошего понемногу.

А что это за вид мебели был?

_________________
Асасёрю - чемпион!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 16:32 
Йобидаси писал(а):
злой бандит писал(а):
Лавочку toyasuko прикрыли. Хорошего понемногу.

А что это за вид мебели был?


Это был пользователь ю-тюба, который время от времени выкладывал разные вкусности.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 18:14 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
Мда, и как сие рассматривать? А-ля нарушение копирайта?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 18:33 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Vigg писал(а):
Мда, и как сие рассматривать? А-ля нарушение копирайта?

Что именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 18:51 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
Я имел в виду закрытие аккаунта toyasuko.
Хотелось бы понять, каковы причины, не сам же он удалил свой аккаунт и все видео?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 21:48 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Vigg писал(а):
Я имел в виду закрытие аккаунта toyasuko.
Хотелось бы понять, каковы причины, не сам же он удалил свой аккаунт и все видео?

Наверное...
Интересно, почему тогда инфо-сумо спокойно существует?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 08:17 
Gwynbleidd писал(а):
Интересно, почему тогда инфо-сумо спокойно существует?


руки не дошли....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 18:51 
Не в сети
Недоозеки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:35
Сообщения: 4646
Откуда: Тюмень
Сонкин писал(а):
руки не дошли....

А когда дойдут, будет худо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 19:05 
Не в сети
Сэкивакэ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 14:16
Сообщения: 3527
Откуда: Минск
Потыкал я некоторые ссылки на первой странице этого топика - почти на все YouTube пишет:

This video has been removed due to terms of use violation

Мда...уж....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 10:12 
Vigg писал(а):
Потыкал я некоторые ссылки на первой странице этого топика - почти на все YouTube пишет:

This video has been removed due to terms of use violation

Мда...уж....


зато ссылки в первом сообщении работают как часы.. :super:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 17:43 
Не в сети
Дзёнокути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2006, 02:14
Сообщения: 41
Откуда: Netherlands
интересный фильмец от National Geographic

http://cinemaxx.ru/18/3682-vzgljad-iznu ... dinok.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 18:59 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Болельщик писал(а):
интересный фильмец от National Geographic

http://cinemaxx.ru/18/3682-vzgljad-iznu ... dinok.html


Спасибо. Я смотрю там уже наш форумчанин отписАлся :)

Кстати, у меня никак не хотело это кино показываться там, я посмотрел в исходник странички, оказывается видео лежит на любимой РуТрубе :)

Вот прямая ссылка туда:
http://rutube.ru/tracks/698333.html?v=f ... 89ffc96b82

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 19:19 
ага, это тот самый, что недавно показывали... с рутубе скачать можно?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 19:24 
Не в сети
Озэки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:52
Сообщения: 5526
Откуда: Москва
Сонкин писал(а):
ага, это тот самый, что недавно показывали... с рутубе скачать можно?
Да, справа пиктограммка с дискеткой :)

_________________
Telegram
VK
Сайт
Где смотреть сумо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB